Patience aor is ki sathe he confidence ye dono key of success hen?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Patience aor is ki sathe he confidence ye dono key of success hen?
    assalamu alaikum agar Ham chahte Hain ki business ke andar logically kamyabi hasil karen to fir ham hi chahie ki iske andar Jo method acche andaaz ke sath com ke sath hi karne ke andar Hai ful hun unko find karke hi karna chahie jitna kam karne ke mantra ko improve karenge uske andar quality paida karke karenge to aap pahle forex business ke andar jyada devkar almost achcha sa profit hasil karna bhi baithe ho jaega kyunki success Jyoti Hai hamesha kamyab ke paas aati Hai jab vah apni kaum ko bahut hi khubsurat ke sansad uske andar knowledge experience aur analyses karta rehta hai jitna jyada aapka kam acche andaaz se Kiya utna jyada paise andar achcha sa kam aur uske dam knowledge we create hoga isliye knowledge aur informative ki jitni bhi mitaye jate Forex ke andar bahut jyada helpful aur bahut zyada ahmiyat Kehami Hamill hota Hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Patience aor is ki sathe he confidence ye dono key of success hen?

    Forex trading business bahut jyada technical business hai agar Ham Sabar se kam karte hue market ka analysis Karen aur confidence ke sath trading Karen To Ham easily apni earning ko increase kar sakte hain aur Forex trading business Mein Kamyab ho sakte hain Hamen Hamesha koshish karni hai ki Ham Apne knowledge aur apni information ko increase Karen aur Sabar se kam lete Hue Hamesha confidence ke sath trading Karen confidence ke sath ki Gai trading se Ham easily Forex Mein Kamyab ho sakte hain Shukriya
    • #3 Collapse

      Re: Patience aor is ki sathe he confidence ye dono key of success hen?

      ji han bilkul sahi baat hai aap log ham log confidence aur acchi patients ke sath work karen to ham log Iske andar Kamyab ho sakte hain Kyunki Jab ham log confidence Ho ki kam Karenge Apne andar ke knowledge ko share Karenge Aage aur knowledge Jise Apna work Karenge Aur Ko quality wala Banakar Karenge aur apne patients ko dikhate Hue Jani ke Sawar ke sath kam Karenge to Iske andar ham log bahut hi acchi mehnat Karke acchi kamyabi Le Payenge to Jyada Se Jyada bolane Shastri Karke acchi trading bhi kar Payenge Jaise Ham Logon Ko Achcha fayda hoga
      • #4 Collapse

        Re: Patience aor is ki sathe he confidence ye dono key of success hen?

        ji han apnuy thk kha hy keh trading mein patince aour apnuy confidence ki badoulat bhi hm kamiyabi ko hasil ker sakty hein trading mein jo nuksan deti hy wo hy juldbazi aour laluch ager hm in donu sey door rehtyhuy safly trading krein gy to saber ka muzahira krty huy hm achy trend ka jitna wait krein gy hamin utna hi acha profit earn ho saky ga.
        • #5 Collapse

          Re: Patience aor is ki sathe he confidence ye dono key of success hen?

          G han dear you said well hmein patience or confidence dono sy success milay g Forex is not easy business its risky business is k liye proper understanding sy ee hm succcess gain kr skty hn or is k liye aik time k bad ee earning start hoti h jb ap learning kr chuky hon sara kuch asa nh hota k Forex m aty ee earning start hojye is k liye bhtt mehnat krni prti bhtt hard working or phr market ko smjay bgair hm kamyab trader nh bn skty or market ko smjna itna asan nh h wo bht technical h isliye patience rkhein earning learning k bad start hogi..
          Last edited by ; 14-06-2020, 05:45 AM.
          • #6 Collapse

            Re: Patience aor is ki sathe he confidence ye dono key of success hen?

            Doston agar aap Forex Mein kamyabi chahte ho to aapko sabse pahle Apne andar Sabar ka Mada Paida karna hoga mislin Agar aapane Ek trade Mein entry Li Hai to uska foreign result na expect Karen thoda vate Karen aur bahut sara Sabar show Karen bewareho gaSabar ke aap is trading business Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte for successs in forex you should always show patience this is the best strategy for the success in Forex
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Patience aor is ki sathe he confidence ye dono key of success hen?

              forex trading business bahut jyada technical business hai agar Ham Sabar se kam karte hue market ka analysis Karen aur self belief ke sath trading Karen To Ham easily apni earning ko growth kar sakte hain aur foreign exchange trading business Mein Kamyab ho sakte hain Hamen Hamesha koshish karni hai ki Ham Apne information aur apni records ko growth Karen aur Sabar se kam lete Hue Hamesha confidence ke sath trading Karen self assurance ke sath ki Gai buying and selling se Ham without difficulty foreign exchange Mein Kamyab ho sakte hain Shukriya

              اب آن لائن

              Working...
              X