Apna mind bana lo
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2266 Collapse

    Assalam o alikum dear friend me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot achasawal kia hy dear jahan tak me janta hon forex trading business aik bohat hi acha online trading business ager tou aap achi planing k saath trade kero gay tou aap acha earn ker lo gay iss laye humein mind bana ker hi trading ko kerna chahiye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2267 Collapse

      main nay apna mind bana liya ha.kau mujay forex trading ka hi business kerna ha is say acha business online buisness mian or koyi nahi hai.abi filhal main is business ki learning ker raha hoon or sat main demo account main daily basic per practice bi ker raha hoon.main ya chata hoon kay jab mian apni real trading ko start karo to mujay us main loss kam or profit zayada milay.
      • #2268 Collapse

        dear freAnd agr ap ne forex join kr lia h tu apna maind bna lo k hard work r mehnt kr k achi posting krni h r acha bonus hasil kr k achi tread laga k profit hasil krna h dear member maind bna lo k ful experions hasil kr k es beznus ko krna h r pesa kmana h.
        • #2269 Collapse

          Asslam o alaikom right agr ap ko markting ke kam me sucess chahiye to ap ko apna ek mind setup banana ho ga pher ap kam start kar saktay hai is ke liye ap ko knowledge bi honi chahiye isi tarha ap acha kam kar saktay hai or paisay kama saktay hai
          • #2270 Collapse

            aap ka boht boht sukry kay aap nay hum ko is bat kay liay kah ha ma kad ya he kahte ho kay is ma hum ko success hasil karne ha to is ma mahnat to karne ho ge our is ma hum ko parctice be karne ho ge is ma hum ko boht sara knowlged our experinec hasil karna ho ga ya aik best business ha is ma humay mahnat sa he hasil ho ga jo be hasil hona ha
            • #2271 Collapse

              اصل پيغام ارسال کردہ از: abdullah2008 پيغام ديکھيے
              Bhaio, agar ap nay forex trading karnay ka irada kar hi lya hay to apna mind bana lo, bohat sari learning karna hogi, bohat sari practice karna hogi, aur bohat sara time spend karna ho ga is market may, yeh market koi choti moti market nahi hay, is ko cover karna bohat mushkil hay aur is may kai saal bhi lag saktay hain, lakin yeh zaroor hay keh agar musalsal lagay rahay to kaafi kuch hasil kar lo gay.

              Seekhnay k lye forex basic say shru karo, jis may yeh pata ho k actually forex hay kia aur ko kia kaisay jaye. Us k baad yeh seekho keh meta trader ko use kaisay kia jaye, aur strategies kia hoti hain, phir yeh seekho keh meta trader may kon konsay options aisay hain jo bohat kaam k hain, phir demo account banao aur us par practice karo, seekho sab say, jo kuch bhi seekho wo demo accounts par lazmi practice karo. Aur mumkin ho sakay to dosro say bhi share karo, kyo keh share karnay say learning aur mazboot hoti hay.

              Is k baad ap indicators ko learn karo, aur sath may yeh bhi seekho k strategy build kaisay ki jaye.

              Yeh meri advices hain ap k lye.
              Assalamu alaikum bhai jaan agar aap Duniya Mein Kisi bhi kaam ko karte hain aur aap sunao main Apna mind setup nahi karte to aap ko Vash Mein kamyabi Hasil karna bahut jyada Mushkil ho jati hai agar aap proper tarike se apne mind Ko Kisi bhi Kishan ke loss or profit se chat kar lenge Jayenge
              • #2272 Collapse

                ap ny boht e achy points ko raise kia hay k kis tarah sy achi trading ki ja skti hay par mera ye man'na hay k ap ka luck acha ho to aap begair learning aur knowledge k bhi handsome profit earn kar skty hain
                • #2273 Collapse

                  forex frum ko join krny sy phly hi apna maind bna lo k hmy treading m boht zyada hard work krna hy r sucsecs full treadr bnny k liy demo py prectis r trening kr k information hasil kr k best treadr bn k profit earn krna hy maind ko Mazbot kr k tread twjah sy order Karen.
                  • #2274 Collapse

                    Dear ap ki bat teek ha kay humay pak forex ma work karny ka apna minde ban lay takay hum pak forex ma os hisab say trad karay or profit hasel kary ap apna mind bana lay gay to ap successful trader ki trha trade kar sakay gay jab ap successful trad karay gay to ap ko is ka fida ho ga or
                    • #2275 Collapse

                      g bhai jan ap ne bilkul thek kaha hai agr ham ne forex me kam karny ki than li hai to phir mehnaat to lazmi karni he pary gi es k ilawa hamary pas or koi shortcut nhi hai forex me kamyab hony k lye or agr ham mehnat nhi kar sakty or hamary pas forex ko sekhny k lye time nhi hota to ham ko es par phir kam nhi karna chahye q k ye sekhy bina ham kr he nhi sakty or es ko step by step sekhna boht zarori hai
                      • #2276 Collapse

                        Ji bhai aap ne bulkul sahi kaha hai ke agar hum ne socha hai ke hum forex trading business main aana chahte hain to hum logo ko apna ek genuine porper waqt dena parhega trading main at least shuru ke 2 se 3 months hum us ko as a practice use ke sath normal way main trade bhi karen kyun ke ye aisa business yahan par apko shuru main kujh takleefen face hogi uss ke baad agar aap dekhe to yahan aap apna future set kar sakte hain apna sath sath apne family members ke lye bhi kuch karna chahte ho to forex trading aapko acha mauqa farhaan kar raha hai humen iss business se jitna ho sake utna faida uthana chaye bas humen bulkul proper waqt dena hoga learning karni hoga and ziada se ziada trading seekhni hogi.
                        • #2277 Collapse

                          g bhai jaan ap nay theek kaha hai kai agar forex trading ka mind bana liya hai tu humay is market ki technicalities ko samajhnay kai liyay zaida say zaida learning karni paray gi is market main aur us kai liyay humay zaida say zaida is market ko time daina paray ga.
                          • #2278 Collapse

                            Yes,koi bhi kam kerny k liye mind banana perta hai,forex trading mein main apna mind bana k aya hoon k yahan se kafi earn kerna hai,agar aap koi bhi kam kerny se pehly apna mind banaengy toh woh task aap k liye easy ho jayega.
                            • #2279 Collapse

                              Dear brother koy bhi kam hl ap as main apna mind bana lo k hamen as kam main kameyabi hasel karny hy to ap kameyab hongh firex main kam karny ka mind banao to kameyabi hel ho gi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2280 Collapse

                                Dear frends ap ki bat bilkul tbeek hai hmy kisi kam mai osi waqt kamyab hoty hai jab hm os kam mai dil o jan ay karni ki kosehsh karty hai os k liye nitna ho sakta hai knowlage hasil karty hai forex oai tarha ka aik work hai jo log esy join kar chuky hai uny chaye k forex ki learning k liye koi kasar otha na rakhy.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X