Himmat haar kr forex business,me work kerna aor kamyabii hasil karna impossible hyy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Himmat haar kr forex business,me work kerna aor kamyabii hasil karna impossible hyy?
    Agar Ham chahte Hain dear friends ke Forex knowledge ke sath mein achcha sa experience aur confident deta hai to fir hamen kabhi bhi apne upar kisi tarah ka external stresses ne upload karna chahie apne kam ko acche andaaz ke sath karenge utna jyada of confidence level ke sath acche se himmat bhi create ho jayegi itna jyada aap com experience analysis ke sath sath aap apne aap ko control karke acchi thinking ke sath karenge to aapko 4x ke andar achcha kaun ke sath achcha result bhi acche ho khubsurat Ke sar per vate Kiya jata hai isliye kaun ko jitna jyada less hokar uske andar jitna jyada quality quantity paida karenge utna jyada isliye without any confidence ke sath aur himmat bhi nahin hoti uske liyeisliye jab tak aap himmat karke uske andar achcha kaun nahin karenge to fir se fayda bhi nahin hoga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Himmat haar kr forex business,me work kerna aor kamyabii hasil karna impossible h

    yes my brother aisi working bilkul bhi impossible hoti hai hamen kabhi bhi aisi ladkiyan nahin karni chahie hamen apne a experience per aur apne aap per trust karte hue working karni chahie to tab hamari working best hogi aur agar Ham apne aap per trust nahin karenge to hamari working kabhi bhi best nahin hogi isliye hamen pasta faasle apne experience per depend karte hue working karenge to tab hamari working best hogi aur hamen good results mil sakenge hamari
    • #3 Collapse

      Re: Himmat haar kr forex business,me work kerna aor kamyabii hasil karna impossible h

      forex business mushkil zaroor hae is main hardwork zaroor lagte hae lakin yeh business na mumkin nhe hae is main kam karne ke liye hamne is main mehat karna hote hae tab he tio hum is main kamyab bhe ho sakte hin to tamam logon ko cahiye ke wo is main mehnat se he succes hasil karne ke koshisb karen take wo is main kamyab bhe ho saken or jo log is amin apni mehnat ke sath kamyab hone ke koshish kar jate hain wo he to is main kamyab bhe ho he jate hain to sab logon ko he esa karna cahiye take sab log is main kamyab bhe ho skne or aik ache trader bhe ban sakne to is liye hamne bhe cahiye ke hum is main as a new members is main zayada se zayad mehnat karen ache tarah se take hum is main kamab bhe ho saken
      • #4 Collapse

        Re: Himmat haar kr forex business,me work kerna aor kamyabii hasil karna impossible h

        Agar Ham chahte Hain expensive pals ke Forex know-how ke sath mein achcha sa experience aur assured deta hai to fir hamen kabhi bhi apne upar kisi tarah ka exterior stresses ne upload karna chahie apne kam ko acche andaaz ke sath karenge utna jyada of self assurance level ke sath acche se himmat bhi create ho jayegi itna jyada aap com trip analysis ke sath sath aap apne aap ko manipulate karke acchi questioning ke sath karenge to aapko 4x ke andar achcha kaun ke sath achcha result bhi acche ho khubsurat Ke sar per vate Kiya jata hai isliye kaun ko jitna jyada less hokar uske andar jitna jyada first-rate volume paida karenge utna jyada isliye except any confidence ke sath aur himmat bhi nahin hoti uske liyeisliye jab tak aap himmat karke uske andar achcha kaun nahin karenge to fir se fayda bhi nahin hoga.
        • #5 Collapse

          Re: Himmat haar kr forex business,me work kerna aor kamyabii hasil karna impossible h

          Assalam o Alikum,,,


          Agr loss hony kbad hum forex ma kaam to kr rhy hein but hum ander sa himmat haar jaty hein to na go hum forex ka kaam dil sa krein gy r na e quality wala hmein himmat nai haarni cheaye buljy kud ko apni mehnet sa forex ma mnwana cheaye
          • #6 Collapse

            Re: Himmat haar kr forex business,me work kerna aor kamyabii hasil karna impossible h

            Hundred percent right dear members ap ne bilkul thek kha hai kh hum pak fourex business men himmat haar kr forex business men work krna or kamyabi hasil krna bilkul impossible hai Q kh is men bht ziada mehnat hoti hai jis ko dekh kr insaan khta hai hai kh choro ab kon 6 ghnty musalsal work krta hai aysy hi himmat haar jaty hn aysy member kabhi bhi kamyab nhi ho sakte lihaza fourex business men himat sy kam krna chahei
            • #7 Collapse

              Re: Himmat haar kr forex business,me work kerna aor kamyabii hasil karna impossible h

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Nurggul پيغام ديکھيے
              Agar Ham chahte Hain dear friends ke Forex knowledge ke sath mein achcha sa experience aur confident deta hai to fir hamen kabhi bhi apne upar kisi tarah ka external stresses ne upload karna chahie apne kam ko acche andaaz ke sath karenge utna jyada of confidence level ke sath acche se himmat bhi create ho jayegi itna jyada aap com experience analysis ke sath sath aap apne aap ko control karke acchi thinking ke sath karenge to aapko 4x ke andar achcha kaun ke sath achcha result bhi acche ho khubsurat Ke sar per vate Kiya jata hai isliye kaun ko jitna jyada less hokar uske andar jitna jyada quality quantity paida karenge utna jyada isliye without any confidence ke sath aur himmat bhi nahin hoti uske liyeisliye jab tak aap himmat karke uske andar achcha kaun nahin karenge to fir se fayda bhi nahin hoga.
              Pakistan Forex forum per working karne se pahle aap Logon Ko koshish Karni chahie ki aap Logon Ne bahut acche tarike se work karna hai Hamesha Soch samajhkar market ko face karna hai market ke andar jawab Logon Ko accha profit ho raha hai uske sath sath aap Logon Ko Kafi had Tak loss bhi ho sakta hai Ham Logon Ko donon conditions Ke Liye Har Waqt ready Rahana chahie tab jakar ham log is market ke andar behtar way main kam kar sakte hain market Thodi technical Zaroor Hai Magar isko acche tarike se sikhne mein hi fayda hai
              When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
              :)
              (AbdulWahab33)
              • #8 Collapse

                Re: Himmat haar kr forex business,me work kerna aor kamyabii hasil karna impossible h

                Kabhi bhi Himmat Har Kaam Na Kare agar aap Himmat Har Dete Hain To aapko Kabhi Na bhi nahin milati Hamen Himmat Nahin Harni chahie is forum per to bilkul Bhi Mat Hare mehnat Karen aur zyada experience Hasil Karen Jab aap experience Hasil kar lete hain to aapke pass bahut zyada experience hota hai aur aap market mein zyada Kamyab Hote Ho market ko samajhna Hamare liye buhat zaroori hota hai aur Hamen koshish Karni chahie ki kamyabi Hasil karne ke liye learning Karen Kyunki Jab Ham learning Karenge tab Hamen bahut jyada Nahin Hogi aur unke liye Hamesha Hamen experience ki zarurat hoti hai aur experience Hamesha confidence se aata hai aur Hamen bahut seniors ko follow karna zaruri Hota Hai
                • #9 Collapse

                  Re: Himmat haar kr forex business,me work kerna aor kamyabii hasil karna impossible h

                  Himmat Haar jana pak forex trading business men Aqalmandi Nhi Hoti Khoob Achcha knowledge he se kam Karen aap Jab Bhi kam Karenge almost aapko Khoob kamyabi Milegi koshish karen Achcha Waqt dekar Khoob koshish karen Achcha Waqt dekar Khoob Acche Lagne ka Karan Is Tarah aapke liye acchi kamyabi very very iji Hogi isliye mostly Achcha Karke aapko kamyabi Le sakte hain Forex bahut achha lagata hai unko milati hai isliye mostly Achcha time table Banakar Jahan per acchi Tarah Se Achcha target aap Har Surat Mein pura Karen aapko Khoob kamyabi Hogi
                  • #10 Collapse

                    Re: Himmat haar kr forex business,me work kerna aor kamyabii hasil karna impossible h

                    Forex mein kamyabi hasil karne ke liye himmat aur hosle ke sath work karna padta hai aur is tarah se forex mein ham kamyab ho sakte hain lekin forex mein hamari nakami ki sabse badi wajah yah hai ki forex mein hamen loss hone per ham nakam ho jate hain jiski wajah se forex mein kuch log himmat har jaate hain aur ham kamyab nahin ho sakte isliye forex mein hamen chahe profit ho chahe hamen loss ho hamen apni mehnat ko jari rakhna chahie aur forex mein achi learning ki madad se trading aur work karna chahie jisse forex main hum acha work kar sakte hain aur jald hi kamyab ho sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Himmat haar kr forex business,me work kerna aor kamyabii hasil karna impossible h

                      Ji han Himmat Har kar forex business n Mein work karna na Bhala Kabhi Kamyab Nahin Hota balki Hamen Himmat se kam karna hoga tabhi Ham is Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Agar Himmat Hogi to hi Ham Apna Behtar se behtar kam kar Sakenge Agar loss Bhi Ho To Hamen Himmat ke sath kam karna hoga tab hi kamyabi ho sakti hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Himmat haar kr forex business,me work kerna aor kamyabii hasil karna impossible h

                        Agar Ham chahte Hain costly pals ke foreign exchange expertise ke sath mein achcha sa experience aur assured deta hai to fir hamen kabhi bhi apne upar kisi tarah ka outside stresses ne add karna chahie apne kam ko acche andaaz ke sath karenge utna jyada of self assurance degree ke sath acche se himmat bhi create ho jayegi itna jyada aap com experience analysis ke sath sath aap apne aap ko manage karke acchi questioning ke sath karenge to aapko 4x ke andar achcha kaun ke sath achcha result bhi acche ho khubsurat Ke sar according to vate Kiya jata hai isliye kaun ko jitna jyada less hokar uske andar jitna jyada high-quality volume paida karenge utna jyada isliye except any confidence ke sath aur himmat bhi nahin hoti uske liyeisliye jab tak aap himmat karke uske andar achcha kaun nahin karenge to fir se fayda bhi nahin hoga.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Himmat haar kr forex business,me work kerna aor kamyabii hasil karna impossible h

                          Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Himmat Har kar forex business Mein work karna aur Forex Mein kamyabi Hasil karna impossible hai Kyunki Agar Ham forex business Mein Himmat Har kar kam Karenge aur forex business Mein knowledge ke bagair kam Karenge To Hamen nuksan Hoga isliye Hamen Apne nuksan se bachne ke liye Forex trading Mein Himmat ke sath kam karna chahie aur Forex trading mein jyada Se Jyada mehnat Karne Ki Koshish Karni chahie aur forex business Ka knowledg Aur experience Hasil karne ki koshish Karni chahie Uske bad Ham Forex form per Apne a business ko possible banaa sakte hain aur kamyabi Hasil kar sakte hain.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X