Profit VS Loss
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Profit VS Loss
    Piyare doston forex per 2 cheezon ki kbhi b dosri nh ban sakte Eik PROFIT Ki Dosri LOSS ki Forex profit main aapko bht e khushiya deta hai jb ke loss main aapko mayus krcdeta hai Magr use waqt forex aapko batata hai ke main pori umar apke sath hu aap dil ko chota na kre mahant kren profit jb hum krte hai hum bht khush hote hai aur loss p bht udas To Janab Loss per sabr kiya kro Profit per shukr kiya kro Ye 2no kbhi kise insaan ke nh hote Na profit ko ankhen hai phchan ne ke liye Na Loss ko ankhne hai delhne ke liye Bs Aap jb trade kro apna mind set kiya kro Ke loss ho sakta hai Mgr khid ko smbhalna hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Profit VS Loss

    Ji bilkul theek kaha hai ap ne profit aur loss forex trading ya kisi bhi business ka aik hissa hai. Business mein yehi tu hota hai. Ager ap business ko ache tareeqy se manage karaen ge aur ache decisions laen ge tu ap ko profit ho ga aur ager ap ne manage sahi tarha nahi kiya tu ap se ghalt decisions Hote rahaen ge aur ap loss pe loss kerte raho ge.
    Last edited by ; 13-06-2020, 10:46 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Profit VS Loss

      agar humain es main kam karty haoy humia es mai loss ho jata hain to humain es main boht sbr say humai es mai kam karna ho ga to he hum es maib=n sucess ho skty hain our hum es main gbgir learning kay hum es main kam karain gain to huami es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our ofrex 1 boht bra business hain our hum es mian live tarding karty hain
      • #4 Collapse

        Re: Profit VS Loss

        gee han dear agar hum forex main acha kam karin gy to he hum ismian acha profit hasil kar lain gy forex main wohe log kamyab hoty hain jo forex main profit kay sath sath loss ko b manage kar kay pher he forex main kam karty hain forex aik best online business hai
        • #5 Collapse

          Re: Profit VS Loss

          loss or profit to karobar ka hisa hoty hain hamy forex ke market ko samj kar analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna hi ga then hum kam kar ky eanr kar saky gy hum isy apna life time career be bana sakty hain forex iak bahten busines hain is ko samjana ik din ka kam nah hai nhum is mai apne marze sy tim table bana kar kam kar sakty hain asnae ky sat
          • #6 Collapse

            Re: Profit VS Loss

            Profit vs loss kch yun hai ups and down kxh logo ko is platform py kam krty hby ips and down ka samna krna orta hai its not a big deal zindhi me ups and down aty rehty hai ager apki zindhi me ya buissness me aruj aya hai to zawal b to aye ga ager zawal aye hai to atuj b aye ga kbhi kbhi hmari nakami b hmary liye bhtr hoti hai k wo humy aik bary nuqsan se bacha leti hai is liye always be positive or khud ko hr time motivae rekhna chahye
            • #7 Collapse

              Re: Profit VS Loss

              Bilkul dear member for extending Business mein Hamen profit and loss ka Samna karna hi padta hai Har business Ki Tarah Hamen koshish karni hai ki Ham Apne experience Queen ki Karen aur koshish karen ki Jyada Se Jyada mehnat karte hue Ham confidence level ko improve Karen aur apni trading score increase Karen Jitna Jyada Ham forest Mein mehnat Karenge Ham utna isliye forest Mein Kamyab ho sakte hain aur apni earning ko increase kar sakte hain Forex trading profit and loss Hamare knowledge per depend karta hai
              • #8 Collapse

                Re: Profit VS Loss

                jee bhai bilkul theek kaha hao forex foeum pe 2 he cheezein bain profit ya loss.aur yeh baat bhi haqeeqat hai k kabhi kisi ko profit gorever nahi milta aur na he loss hamesha milta rehta haimes leye loss ho to os ka muqabla krein aur apni jaddojehd ko jaarai rakhein to aik na aik din hamara loss profit mein zaroor convert ho jaye ga.
                • #9 Collapse

                  Re: Profit VS Loss

                  Business me earnings orr loss ka choli daman ok sath hy ye dono sath sath chalty hbain lakin in ki ratio hmary kam krny ok fashion pr rely krtii hy agr hm kaam bhut mehnut okay sath krain homosexual pinnacle hmary busines me any waly nuksaan ki ratio kum hotti hy orr hmian faida zaida hota hy jb okay hmary busines me age hm kaam sehh trah ni krain homosexual to hmain nuksaan ok possibilities zaida milty hain or hmary enterprise okay khtum hony ka rasta bunta hy es liay hmain kisi bi enterprise ko pick out krny sy pehky us ka nalaysis kr lena chay ok hmian ess busines me kitna hud tak nuksan or faida ho sakta hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Profit VS Loss

                    a.o.a kasey hain all member . forex ak axha busness hai . aor wo busness he ni jas me loss na ho . to ya bi ak asa busness hai as me ap ko laoss bi ho skta hai . agr ap nae loss sae jatna hai to ap ko zaida sae zaida learing hassl kar skty hain . aor sae ap zaisa sae zadia fida hasal hota hai. so forex as a good work.
                    • #11 Collapse

                      Re: Profit VS Loss

                      bhi jan proft vsloss as ka mtalb hai ap ko zoida loss hota hai ya proft hai but mary khayl me har kasey ko zaida nuqsan hota hai so ap apni madad sae kam karin aor demo accunt par zaida sae zida parects kairn as sae apko kafi had tak exparec hojata hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Profit VS Loss

                        Progress bahut hi achcha business hai ismein hamen daily basis per bahut hi acchi quality ki posting karni padati hai lekin 12 mein bahut hi achcha hone se aansu rota hai use bansi bajai shyam Bahut Pyar karte Hain jisse hamen achcha prapt hota hai to aapko chahie ki aapkoi bhi business Ho usmein profit or loss donon hi chijen ko accept karna hota hai FIR jakar acchi kamyabi milati hai agar aapko lock ho jata hai to pareshan Na Ho usko aap recover karke acchi kamyabi Hasil kar sakte hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Profit VS Loss

                          business me income orr loss ka choli daman adequate sath hy ye dono sath sath chalty hbain lakin in ki ratio hmary kam krny ok style pr depend krtii hy agr hm kaam bhut mehnut ok sath krain homosexual pinnacle hmary busines me any waly nuksaan ki ratio kum hotti hy orr hmian faida zaida hota hy jb okay hmary busines me age hm kaam sehh trah ni krain homosexual to hmain nuksaan ok possibilities zaida milty hain or hmary business enterprise ok khtum hony ka rasta bunta hy es liay hmain kisi bi business enterprise ko pick out krny sy pehky us ka nalaysis kr lena chay good enough hmian ess busines me kitna hud tak nuksan or faida ho sakta hy

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X