Tp mai spread ko ignore na kry! Best information
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tp mai spread ko ignore na kry! Best information
    Spread 1 broker ki trf sy charge kiya jany wala pips profit hta hai jo 4-18 tk ya phr km ya ziada pips ka ho skta hai
    *Lkin jb koi market analyse krty hai wo apny broker k spread k lihaz sy krta hai,for example usny TP 0.9341 btai lkin apki trade 0.9341 tk gai lkin apka spread 4 tha,aur market neechy aa gai phr ap ko lose hogya ap kahengy vip signal tha lose hwa phr bhi,kindly ap spread ko ignore mat kry
    Do it before other will do!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tp mai spread ko ignore na kry! Best information

    fiorex main hum es man tp our hum sl ko use kar kay hum es main kam kar skty hain our humian es main mahant say hum es main kam kar kay hum es mian sucss ho skty hai niour forex kbe be na bnd honay wakla business hain our hum es main den main be kam kar skty hai our hum es main rat mai be kam kar skty hain iur forex kbe be na bnd honay wala business hain
    • #3 Collapse

      Re: Tp mai spread ko ignore na kry! Best information

      Jiss tarah forex market ki mojooda situation hey iss men fast aur unexpected movement ho rahi hey aur trade profit men aa kar phir loss men chali jati hey iss liay aesi situation men take profit aik acha option hey kiun k take profit men trade khud ba khud profit men close ho jati hey
      • #4 Collapse

        Re: Tp mai spread ko ignore na kry! Best information

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Rashidiqbal پيغام ديکھيے
        Spread 1 broker ki trf sy charge kiya jany wala pips profit hta hai jo 4-18 tk ya phr km ya ziada pips ka ho skta hai
        *Lkin jb koi market analyse krty hai wo apny broker k spread k lihaz sy krta hai,for example usny TP 0.9341 btai lkin apki trade 0.9341 tk gai lkin apka spread 4 tha,aur market neechy aa gai phr ap ko lose hogya ap kahengy vip signal tha lose hwa phr bhi,kindly ap spread ko ignore mat kry
        Thek bhai magr Tp SL lagana thek hai safe rah sakta hai trading planing kr ke krn vahye tanhi nuksan se bacha ja sakta hai magr har bussniss main faida nuksan hota hai to Preshan kbhi nh hota mahnt krni hai
        • #5 Collapse

          Re: Tp mai spread ko ignore na kry! Best information

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Rashidiqbal پيغام ديکھيے
          Spread 1 broker ki trf sy charge kiya jany wala pips profit hta hai jo 4-18 tk ya phr km ya ziada pips ka ho skta hai
          *Lkin jb koi market analyse krty hai wo apny broker k spread k lihaz sy krta hai,for example usny TP 0.9341 btai lkin apki trade 0.9341 tk gai lkin apka spread 4 tha,aur market neechy aa gai phr ap ko lose hogya ap kahengy vip signal tha lose hwa phr bhi,kindly ap spread ko ignore mat kry
          Ham Logon Ko Jab Bhi take profit set karna hai To Ham logon ko bahut se aapke sath kam karna hoga Kyunki Ek market bahut technical Kishan ki market Hai Iske andar jab tak aap log proper tarike Se Kam Nahin Karte tab tak aap Logon Ko accha profit Nahin ho sakta Kai bar aisa hota hai ki Ham Logon Ki Jara Si mistake ki vajah se Ham Logon Ko Kafi loss ho jata hai Ham Logon Ko Is Tarah Ke Logon Se Bachana chahie aur acche se kam karna chahie
          When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
          :)
          (AbdulWahab33)
          • #6 Collapse

            Re: Tp mai spread ko ignore na kry! Best information

            Dear ap ne jo thread lagaya hai main us mein aur thora information dena chahta hon k har pair ka diffrent spread hota hai kuch pairs hoty hain jin ka spread kam hota hai aur kuch ka zayaada hota hai aur gold par aur bitcoin par aur zayada spread hota hai but dear traders maine note kiya hai k har broker ka spread bhi different hota hai kisi ka kam hota hai aur kisi ka zayada is forex market mein bahut zayada brokers hoty hain har ka spread bhi different hota hai aur yahi spread broker ka commission hota hai aur is liye ap ka account thora hai tu apko kam spread waly pairs par trading karyn
            • #7 Collapse

              Re: Tp mai spread ko ignore na kry! Best information

              gee han dear hamain forex main achay say or analysis kar kay pher he hum is main kam karin gy to he hum ismin kamyab hongay forex main wohe log kmayab hoty hain jo is main achay say forex main kam krty hain forex aik best online business hai
              • #8 Collapse

                Re: Tp mai spread ko ignore na kry! Best information

                gee han dear hamain foreign exchange predominant achay say or evaluation kar kay pher he hum is important kam karin gy to he hum ismin kamyab hongay forex major wohe log kmayab hoty hain jo is foremost achay say forex fundamental kam krty hain forex aik satisfactory on line commercial enterprise hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Tp mai spread ko ignore na kry! Best information

                  Assalamualaikum Ji Bhajan Apne bahut Achcha Kaizen kya hai kya Agar aapane trading Lagai Hui Hai to trade kah rahe hain to aapko chahie kya aap market Ka Chitra kase analyses karne ka Bada Pani Ki tips set kar deta hai KK Market ek second Mein prapt glass Mein vah karti hai to aap Jab aapki TP set ho chuki Hogi to market 7000 Mein Jammu Karegi to automatically aapko translate ho jaega aur Apna se bachenge aapko bahut Achcha fitness logo isliye aapko chahie Kya Hamesha TP set kar liya Karen kya bola se bacha ke

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X