#BA boht risky pair hay?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    #BA boht risky pair hay?
    Dear friends main apko ye btana chahta hon #BA boht risky pair hy kiun is main 8 hr trade hoti hay aur moment boht zyda hoti hay aur kam blance ky sath is main trading b nai kr skty is liy #BA main trade soch smaj kr lgain. Ap kay pass b koi is ki information hay to share krain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: #BA boht risky pair hay?

    Assalamualaikum Ji Hamare dost ji bahut hi acchi post hai aur yah informative bhi hai Kyunki Jo log is currency Mein yah is chij Mein trading karte hain unko ki Ammi Ka Pata Hona chahie ki ek risk is per hai agar Hamen ismein add Karna Hai To Hamen bahut Darta hun thoda padega Hamen Maloom Hona chahie ki iski narration kya hai yah iska temperature kya hai yah last week mein kis direction Mein moment Karta raha hai ya Saja Maloom hogi uske alava Hamara experience Hamara training skill bahut acchi honi chahie aur ham amazing time na Pata Hona chahie tab Hamen in Jaisi Badi chij Mat Karna chahie To Hamen fayda Hoga isliye aapane Kabhi risk Nahin lena aur Soch samajh lena hai thank you please like my post
    • #3 Collapse

      Re: #BA boht risky pair hay?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Dawood4092 پيغام ديکھيے
      Dear friends main apko ye btana chahta hon #BA boht risky pair hy kiun is main 8 hr trade hoti hay aur moment boht zyda hoti hay aur kam blance ky sath is main trading b nai kr skty is liy #BA main trade soch smaj kr lgain. Ap kay pass b koi is ki information hay to share krain.
      dear brother aapane Jis per ke bare mein bataya Hai Uske bare mein mere pass koi knowledge Nahin Hai Ki Main aapko Uske bare mein guide kar Sakun aur use per trading experience share kar Sakun main aaj tak is per Koi trading Nahin Ki Hai Aur na Hi Mera ismein Koi experience hai Forex trading Main Jab tak aapke pass experience Nahin Hoga aap usmein kabhi Kamyabi Hasil nahin kar sakte.
      • #4 Collapse

        Re: #BA boht risky pair hay?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Dawood4092 پيغام ديکھيے
        Dear friends main apko ye btana chahta hon #BA boht risky pair hy kiun is main 8 hr trade hoti hay aur moment boht zyda hoti hay aur kam blance ky sath is main trading b nai kr skty is liy #BA main trade soch smaj kr lgain. Ap kay pass b koi is ki information hay to share krain.
        there for Xperia Ham kam Karen aur market kathan sahi tarike se check Karen to hamen chahie ka manchitra quality work Karen aur apne aap kar sakte hain jitna Ham achcha kam karenge itna hamen zyada achha quality hamari behtarin ho sakti hai.
        • #5 Collapse

          Re: #BA boht risky pair hay?

          Forex market mein hum ko us pair mein hi trading karni cahaiye js ka knowledge aur experience ho agr hum knowledge aur experience kay baghair kise pair mein trading karain gey tu is se loss hi hota hai kiok knowledge aur experience kay baghair hum tukay laga kar trading kartay han js se hum movement ko samjh nahin saktay aur js se loss hi hota hai aur new trader kay leye sab se best hai kay woh currency pair mein trading karain tu hi kuch hasil kar saktay han
          • #6 Collapse

            Re: #BA boht risky pair hay?

            Ji bhai Ji Bhai bilkul theek Forex trading market mein bahut zyada risky Piar Hai Iski moment gold aur silver se bhi bahut zyada movement karti hai isiliye hamen bhi bahut risky pair hai aur isase Hamen Bachana chahie aur kam balance wale account mein ise Har ghz use na Karen Agar Apna account was Karna Hai To pir wo bhi Ek Ko use Karen Kyunki yah bahut nuksan De Piar Hai Aur isko bagair soche samjhe Ham use na karen to hi behtar hai
            • #7 Collapse

              Re: #BA boht risky pair hay?

              Aapane jis pair k baaray may discussion ki hai to iske bare mein to main pahle kabhi suna hi nahin hai aur aapki transfer hone Wali replies mein bhi kisi member ne iske bare mein detail nahin bataya hai aap jis Pairr ke bare mein bhi trade Karen uske kuchh details likh liya Karen Taki Taki main Mar usi ke related aapko reply kar sake.
              • #8 Collapse

                Re: #BA boht risky pair hay?

                Tamam pairs hi bhot risky hoty hain risk na hon to profit b kaise milay is liya risk to Lena banta hai
                • #9 Collapse

                  Re: #BA boht risky pair hay?

                  Dear ap ne jo pair batya hai BA main is k bary ni janta kyun curreny pairs hamesha 6 characters k hoty hain aik currency k 3 characters hoty hain but main ap k jawab mein itna kehna chahta hon k jin pairs ka spread zayada ho us mein trading ni karni chahiye ya jo commodity jis ka spread zayada ho jaisy gold ka spread zayaada hai aur movement bhi fast hai tu is par trading ni karni chahiye kyun k zayada spread waly pairs par trading risky hoti hai so kam spread waly pairs par trading karyn
                  • #10 Collapse

                    Re: #BA boht risky pair hay?

                    Hello my friend ji aapane bilkul sahi kaha ki #BA bahut hi risky Pyar hai to hamen koshish karni chahie ki hamen is bare mein main sab trading karni chahie jab hamare account mein achcha balance maujud Ho like hamare pass $200 honi chahie tab hamen is per trading karni chahie Taki agar hamen loss hota hai to loss recover ho sake and uski movement bahut jyada hoti hai to iske sath sath mere Bhai hamen koshish karni chahie kya apna knowledge dusron ke sath bhi share karna chahie to mere Bhai aapke pass iske bare mein jitna bhi knowledge hai please share Karen mehnat se kam Karen aapko kamyabi jarur milegi
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: #BA boht risky pair hay?

                      Aapane jis pair k baaray may additionally dialogue ki hai to iske naked mein to foremost pahle kabhi suna hello nahin hai aur aapki switch hone Wali replies mein bhi kisi member ne iske naked mein element nahin bataya hai aap jis Pairr ke naked mein bhi change Karen uske kuchh info likh liya Karen Taki Taki foremost Mar usi ke related aapko respond kar sake.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X