Forex kay sath fair hony kay liye discipline bahut zaroori hay..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex kay sath fair hony kay liye discipline bahut zaroori hay..
    Dear friends, ager hum chahty hain keh forex main hum achi learning karain or is top class business say fully benefitted hon to is kay liye discipline say working bahut zaroori hay, tab he hum forex kay sath fair hoty huye is main kamyab ho sakty hain or forex bhi hamary sath fair hoga. Without discipline na to hum confidence say working kar sakty hain or na he successful ho sakty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex kay sath fair hony kay liye discipline bahut zaroori hay..

    Forex trading mein acchi learning karne ke liye hamen form mein active hokar kam karna hoga jitna hard work karne se ham apna Kam karenge utna hi hamen jyada bonus hasil hoga form mein discipline bahut jaruri hai form ke rules ko follow karke ham acchi post kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex kay sath fair hony kay liye discipline bahut zaroori hay..

      ji bilkul jis waqt Tak jab tak aap kisi kam mein main fear nahin hote tab tak aap use kam ko use per vishesh saranjam nahin de sakte Forex trading main aapko saaf niyat e se a Aman itminan se a sab barse a trading karni chahie jisse aap class nahin Karen gay aur aapko har waqt earning hogi posto ke jariye apna bonus badhae koshish Karen dusron ko bhi likes de to aapko bhi acchi post per like milegi jisse aapka bonus increase hoga aur fayda hoga
      • #4 Collapse

        Re: Forex kay sath fair hony kay liye discipline bahut zaroori hay..

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Sahil932 پيغام ديکھيے
        Dear friends, ager hum chahty hain keh forex main hum achi learning karain or is top class business say fully benefitted hon to is kay liye discipline say working bahut zaroori hay, tab he hum forex kay sath fair hoty huye is main kamyab ho sakty hain or forex bhi hamary sath fair hoga. Without discipline na to hum confidence say working kar sakty hain or na he successful ho sakty hain.
        Yes dear apki baat bilkul theak ha agr hum forex ka benefits hasil krna chahty han or isk sath sath learning hasil krna chahty han tu hum ko forexforum per discipline ko lazmi focus krna ho ga. Is sa hum ko jaldi kamyabi hasil kr sakhty han. Is liye hum ko market ka baqi factors ka sath sath discipline pa lazmi dihan dena ho ga

        Click image for larger version

Name:	images (15).jpeg
Views:	5
Size:	34.0 کلوبائٹ
ID:	12327592
        • #5 Collapse

          Re: Forex kay sath fair hony kay liye discipline bahut zaroori hay..

          ji bilkul koi bhi business hai to hamen uske sath discipline bahut jaruri hota hai jab tak Ham discipline mein nahin rahte hamen usmein kamyabi nahin Mili to main koshish karni chahie ki hamen discipline maintain karna chahie and uske sath mere Bhai koshish karen kay apnai quality ko best banaen kyunki first type aapka hota hai posting jisse aapko bonus milta hai uske pass nextstep aapka trading hota hai to Bhai apne dost ko itna majbut banaen kya aapko accha bonus Mile jab aap to starting mein Forex metre hote ho aap coaching karte ho to uski posting karne ka maksad hai ki aapko Forex ke bare mein bare mein jaane uske bare mein aapko knowledge and salon ke Forex aakhir hai Kya uske bad aap trading mein aate ho use aapko problem milta hai to mere Bhai mehnat se Kam Karen kamyabi jarur milegi
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Forex kay sath fair hony kay liye discipline bahut zaroori hay..

            Kisi b field m Kam karny k lye hmain chahye keh ham log bht ziada mehnat krein agar Ham mehnat kreingy to ham log mehnat Kar k khud ko kamyab BNA skeingy Jo hmary liay zarori h hmain is ko mind m rakh k kamyab bnaen

            اب آن لائن

            Working...
            X