hum tora waqt daite hain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hum tora waqt daite hain
    hum job be karte hain aur forex per posting be karte hain aur trading be karte hain sub ko tora tora waqt daite hain hum sub kam achy sy karlaite hain aur rozana karne ki koshish karte hain app be aasa kar k achy trader bansakty hain hum sub ko tora waqt zarore daina chahye take hum forex sy earning hasil karne kam kamyab hojahain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hum tora waqt daite hain

    Hm Pakistan forex forum ko bahut kam waqt dete Hain uske sath Ham trading ko bhi kam waqt dete Hain isi vajah se hamare result acche nahin aate main aapko yah suggestion Dena chahta hun ki aapane agar achcha trader banna hai to aapane time dena hai forex trading dogi aur sath apni foch form ko bhi aapko acche result milenge inshallah aapane achcha kam karna hai aur sath apni performer score bhi dekhna hai ki aap kitna perfect form kar rahe hain lekin sabse important aapke liye yahi hai ki aapane jyada time dena hai trading ko bhi aur Pakistan forex for main bhi inshallah aapko forex trading match result milenge aur aap kamyab Ban sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: hum tora waqt daite hain

      Forex work as a business use kar rahe hain to iske liye FIR Hamen Dil kholkar Waqt Dena chahie Jitna Jyada time Ham invest Karenge Forex Mein utna Hi Ham Jyada acche tarike se Forex ko samajh Payenge aur Itni Jyada acche tarike se Ham usse fayda Hasil kar Payenge isiliye koshish Karni chahie ki Hamen time ko manage Karke Chalna chahie aur Jyada Se Jyada time Hamen Forex ko Dena chahie
      • #4 Collapse

        Re: hum tora waqt daite hain

        forex main hum es amin part time eb kam akr ksty hain our hum es man full time be kam akr skty hain our hum es main kam kar kay hum es mai che learning be hasl kar skty hain our hum es main che earning be hasl kar skty hain our forex 1 boht bra business hain our hum es main analysis ko estmal akr kay hum es mian kam kar skty hain our forex 1 acha business hain
        • #5 Collapse

          Re: hum tora waqt daite hain

          hamy forex ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kmayab ho sakty hain or acha bonsu hasil kar sakty hain ham is main out off ocst account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main 24 gantho main sy kisi be waqt kam kar sakty hain yai aik aam job ki nisbat bohat hi acha business hain
          • #6 Collapse

            Re: hum tora waqt daite hain

            Wesay tu forex trading men time ki koi pabandi nhi hey lekin time ki bahut ziyada importance hey kiun k iss men time ki jitni achi investment karen gey utni jaldi kamyabi hasil kar saktay hen iss liay pahlay apnay time ko adjust karen aur daily base pe 8 hours zaroor forex trading men kam karen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: hum tora waqt daite hain

              agar hum apne life main free hani to hamy spny time ko west nahe karna chahey hamy is main full time kam karna chahey hum is main part time be kam kar ky ache earning hasil kar sakty hain hum is main apne marze ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is main live trading karty hain hum is mai pair or currency main posting karty hain yai aik legal karobar hain
              • #8 Collapse

                Re: hum tora waqt daite hain

                Pak form forex business hai jis ke upar aap jitna jyada time denge yah aapko itna jyada bonus dega yah aapke upar depend karta hai ki aap isko kitna time dete Hain leather mein chahie ki Ham isko upar jyada time den aur isko jyada sikhane ki koshish karen Jab Ham isko kshetra kaise sikhenge ram kam waqt mein jyada profit aasan kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: hum tora waqt daite hain

                  Agar ap job ke saath saath forex ko bhi time dete hai to is se achi aor Kia baat hoo sakti hai is liey friends hame chahiey keh forex ko at least daily basis par 2 ghante to den phir dekhna yeah hamara forex me invest karda time hame bht faida de gaa ache ki umeed rakhe aor hamesha positive soche apki soch hi apko aek kamiaab trader banaey gi.
                  PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                  • #10 Collapse

                    Re: hum tora waqt daite hain

                    G dear is market mein ap jitna zayada time dyn gy utna zayaada faida hoga so ap pak forex forum aur forex trading ko regular time aur time table k sath kam karyn tu success mil sakti hai so ap agar regular forum par post karyn aur apni post ki limit ko poora karyn aur daily k 4 thread aur 50 post karyn aur aur quality wala kam karyn aur rules ka ko strictly follow karyn tu apko acha bonus mily ga aur trading ko zayada time dyn gy tu apki trading achi hogi
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: hum tora waqt daite hain

                      Hamen Pakistan Forex ji han bilkul theek hai Hamen Thora Thora Waqt Sabko Dena chahie sabse pahle Hamen Pata product form Mein posting Karni chahie wo bhi with quality Agar Achcha bonus Hasil karna hai uske bad Hamen MT4 trader per time Dena chahie aur Market Karnal acid karna chahie agar humne ismein acchi kamyabi Hasil kar rahi hai To Hamen Thora Thora time apna market ko Dena chahie aur ismein acchi kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karna bahut hi zaruri hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X