Forax trading m acha profit gain kr ny k liay luck matter krti h?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forax trading m acha profit gain kr ny k liay luck matter krti h?
    I think forax trading m sb c phly knowledge r hard work ki zarort prti h phr ja k experience ata h in k sath sath kahen na luck factor bh hota h kbhi kbhi trading m luck kam kt jati h is bry m ap logo ka kya kehna h
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forax trading m acha profit gain kr ny k liay luck matter krti h?

    Forex trading mein achcha profit hasil karne ke liye mere pyar mein log bahut hi important roll Ada karti hai beshak aap kitni achi return Ho agar aapke pass lakh nahin hai to aapko acchi result nahin milati mein to sab trader ko kahta hun agar aap laki hain aap forex trading mein kam Karen lekin uske sath aapane ek kam karna hai jo sab trader per bahut jyada larsm hai ki aapane mehnat karni hai main ke sath agar aapki lakh hai to ab duniya mein bahut yaad kamyab ho sakte hain aur forex trading ek aisa online business hai jisse aap unlimited earning kar sakte hain agar aap real trading account use karenge aap bahut perfect aur successful trader Ban sakte hain trading main aapke paas bahut sari chijen aisi hoti hai jo aapko kamyabi ke sath ek achcha aur successful trader bhi banaa sakti hain vah likho aapane lajmi utilise karna hai aur log ke sath upgrading karenge aapko kabhi bhi problem nahin hog.
    • #3 Collapse

      Re: Forax trading m acha profit gain kr ny k liay luck matter krti h?

      Achcha profit Hasil karne ke liye mehnat bahut hi Lazmi mein hai because main karne se aapka profit increase hota hai isiliye Jo mehnat Karta Hai Vahi Kamyab hota hai yahan per luck Nahin Chalti Hamen chahie mehnat Karke Apna profit increase Karen because Bhi Ek expert Bande Ki Nishani Hai
      • #4 Collapse

        Re: Forax trading m acha profit gain kr ny k liay luck matter krti h?

        hm fore mai kam kar ky munfa kamas akty hain hamy leanring gain kar kay ik tim tbale banakar kam karna ho ga hum is mai part itme be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana krbe kam kar sakty hain hum is mai agar bager learnin kykam kary gy to hamara account band ho jy ga yai aik legal business hain
        • #5 Collapse

          Re: Forax trading m acha profit gain kr ny k liay luck matter krti h?

          g han hamain luck par deoend nai hona chahye is forum main learning karni ho gi tab hi hum sucess hhon gay uar hamain is forum main part time main bi job kar k i hum achi trade karni ho gi aur forum main profit hasil kanry k liye mhnt karni ho gi tab hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain mind ko fresh ka rk hi hum achy say trade kar k hi hum run karein gay
          • #6 Collapse

            Re: Forax trading m acha profit gain kr ny k liay luck matter krti h?

            Kisi had tak to apki bat shae hy dear magar hame learn kar kay kam karna ho ga. kyn kay agar only luck pay depend kar kay forex men kam karen gy to hamen profit ni ho ga to har ek kam kay karny ka asol hota hay aor ham un asolon ko follow kar kay he kamyabi hasil kar skaty hen agar ham aisa ni karen gy to kamyb ni hon gay.
            • #7 Collapse

              Re: Forax trading m acha profit gain kr ny k liay luck matter krti h?

              forex main hum es main luck mattear ko use kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es mian den main be kam kar skty hain our hum es mian rat main be kam kar skty hain our forex kbe be na bnd honay wala business hain our hum es main live tarding karty hain
              • #8 Collapse

                Re: Forax trading m acha profit gain kr ny k liay luck matter krti h?

                Apko yahan se acha profit gain karne ke liye just luck per depend nahin karna chahie because yah possible nahin hai ki Aap Yahan per just love per depend karte hue is market Se Acha profit Hasil kar sake is market Se Achcha profit Hasil karne ke liye aapko lakh ki nisbat hardworking ko importance Nahin chahie because hard working sometime luck ko Piche Chhod Deti Hai and bahut se members Yahan Par Aise Hain Jo hardworking ki base per Yahan per apni Le Khud banate hain Yahan per agar aap hardworking Karte Hain To Aap Yahan Par Lagi Hai because Yahan per FIR aap ke liye Achcha profit Hasil karna possible ho jata hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forax trading m acha profit gain kr ny k liay luck matter krti h?

                  Assalamualaikum dear friends Forex trading business Mein yah Baat Kafi had Tak theek hai ki a profit aur bonus trading key skills ko Hasil karne ke liye luck matter Karti Hai Lekin ismein Jyada Se Jyada Main To yah kahunga ki Insan Ki mehnat Sab jo hai vah Insan ke kam aata hai aur tu sabse kam karte hue Ek accha trader Ban sakta hai agar Ham Forex trading business mein jyada Se Jyada mehnat aur Sabar Karenge To Ham apni lakh Khud banaenge Ja sake Humne suna hai ki Insan apni Le Khud banata hai ISI Tarah mehnat Aur Subah Se Kam lete Hue work Karke apni luck Khud banaa sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forax trading m acha profit gain kr ny k liay luck matter krti h?

                    Forex trading business mein bonus hasil karna chahte hain to usmein aapko acchi aur dekh len post karni hogijab aap logon ko achcha bonus mil jaega tab aap log ismein acchi Ho between profit lene ke liye isliye experience aur apne senior ke sath milkar kam karenge jab tak aap log apne Sunil ke sath milkar Ham nahin karenge tab main problem ko ismein acchi nahin ho sakti
                    • #11 Collapse

                      Re: Forax trading m acha profit gain kr ny k liay luck matter krti h?

                      forex business mein achcha profit gain karne ke liye sirf luck nahin balki main aadami matter karti hai knowledge bhi matter karti hai experience bhi matter karta hai yah steps bahut important hai jo aapko Pakistan forex form mein importance show karvate Hain apni
                      • #12 Collapse

                        Re: Forax trading m acha profit gain kr ny k liay luck matter krti h?

                        Luck buhat zyada aapko Yahan Par hoti quality ke upar depend Rahna chahie Kyunki agar aap Yahan per luck ke upar depend hai kar kaam karte ho to aapko kabhi bhi kamyabi nahin milati kamyabi Hasil karni hai to kuch na kuch baat karni padegi effords karni padegi to aapko Kuchh Na Kuchh bonus Milega isliye Acha Bonus hasil karna hai aapko to aap Hamesha apne liye mehnat Karke Apna confidence increase Karen learning Karen aur Hamesha is platform Mein vakti Kadar Karen Taki Waqt per hi aapko acha bonus Mile aur Hamesha aap kamyabi Hasil kar Sakoge Jise aap ka bahut fayda hota hai luck ke upar depend Rehkar Ham sirf kamyabi Hasil nahin kar sakte
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forax trading m acha profit gain kr ny k liay luck matter krti h?

                          Forex me profit gain karne k lie pehli cheez learning k saath saath hard work he ap ache se seekh k jab forex trading karte ho to luck factor baad me ata he jab ap apna best dene k bad Allah p chor dete ho to AP tabhi kamyab ho pate hen forex me profit gain karne k lie self confidence k ilawa Allah p belief bhi zaruri he apki hard work kabhi zaya nahi hoti he hamen apne kaam p focus karna chahie learning ko kabhi na choren forum p active work jaari rakhen

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X