Kiya forex say hum apna creer bana sakty hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya forex say hum apna creer bana sakty hai?
    Han bilkul forex say har koi apna acha career bana sakta hai kiu kay forex ik buhot he acha aor profitable business hai jab ik dafa ache trading experience aor skills hasil kar le jae taab buhot acha profits earn kiya ja sakta hai mai personally sub ko forex trading suggest karta hun kay aye aor esmai investment kar kay apna career banaye start mai zara ye mushkil hota hai lekan jaise jaise apky pas experience aati jati hai taab aap buhot acha trading karna shoro kar daite hai
    Zuhaib9988 Trading journal
    https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya forex say hum apna creer bana sakty hai?

    Forex online business hai Ham Jahan per Maine Pyar Kiya Apna career aur apni life improve kar sakte hain. Forex Samay financially sport Karta Hai Jis vajah Se Hamare andar positivity aur kam karne ka interest develop hota hai isiliye Hamen chahie apni mehnat ke sath sath apni quality of post per
    • #3 Collapse

      Re: Kiya forex say hum apna creer bana sakty hai?

      G bilkul ham yahan Forex ko Apna carrier banaa sakte hain ismein Bhi Koi shak Nahin Forex Ek bahut hi best online bahut hi broad business hai jismein bahut Paisa hai agar Ham Yahan per hardworking Karte Hain To yahan se Paisa Kamana Hamare liye bahut Aasan ho jata hai lekin Agar Ham Yahan per hardworking Nahin Karte aur is business Mein careful hokar Kam Nahin Karte to yahan se acchi earning Hasil karna Hamare liye Kisi Surabhi possible Nahin Hai To agar aap Chahte Hain To Yahan per Karen apne liye Best earning source bana sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Kiya forex say hum apna creer bana sakty hai?

        Ji han bilkul mere Bhai aap log yahan per ismein apna career banaa sakte hain ismeinapna carrier banane ke liye ham log ko yahan per ismein bahut experience hona chahie jab tak aap logon ko ismein experience acknowledge nahin hogi tab tak aap log is business nahin apna career kabhi nahin banaa sakte banane ke liye experience aur kana ji aur waqt Dena bahut imported hai
        • #5 Collapse

          Re: Kiya forex say hum apna creer bana sakty hai?

          hamain is forum main kam kar k hi hum apna career ban skaty hain so hamain is forum main part time main bi job kar skaty hain so hamain cahhye is forum main pahly learning karni ho g aur demo main practice karni ho gi tab hi hum achy say trade kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain practie kar k hi hum real main acha perform karny k kabil hon gay
          • #6 Collapse

            Re: Kiya forex say hum apna creer bana sakty hai?

            forex ko hum apna professional career be bana sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar skaty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary g to hamara account bad ho jy ga hum is maiagra bager learning ky kam ary gy to hamara accoutn baed ho jy ga hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain asnae sy
            • #7 Collapse

              Re: Kiya forex say hum apna creer bana sakty hai?

              Ji han dear friend assalam walekum yah Baat bilkul Dost Hai Ki Ham Forex trading business mein jyada Se Jyada mehnat aur work karte hue Apne future career bana sakte hain Agar Ham ismein Lal se kam Milenge To Ham ismein Hain Hamen loss ho sakta hai isliye Aalha Jara Sabar aur minut Seva Karke Ham pack best trader Ki Haqeeqat Se trading ke rules ko follow karte hue profit aur bonus Hasil kar sakte hain aur apne future career ko bhi Badha sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Kiya forex say hum apna creer bana sakty hai?

                Jesa kay ham aam karobar sy pesa kama kar apni zindage ki tamam zaroriat ko pora karty he same foex sy bhi earning kar kay ham apni zaroriat ko pora kar sakty hen, hamen forex sy pesa kamanay kesy acha kam karna ho ga aor ham ko time table sy kam kar kay dally ka kam dialy end karna ho ga jab he ham kamyab traders banen gay.
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya forex say hum apna creer bana sakty hai?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Zuhaib9988 پيغام ديکھيے
                  Han bilkul forex say har koi apna acha career bana sakta hai kiu kay forex ik buhot he acha aor profitable business hai jab ik dafa ache trading experience aor skills hasil kar le jae taab buhot acha profits earn kiya ja sakta hai mai personally sub ko forex trading suggest karta hun kay aye aor esmai investment kar kay apna career banaye start mai zara ye mushkil hota hai lekan jaise jaise apky pas experience aati jati hai taab aap buhot acha trading karna shoro kar daite hai
                  Ji bilkul doston yah Baat Dost Hai Ki Forex se Ham Apna career banaa sakte hain Forex online business accounts mein se sabse best account hai ismein Ham Jitna Jyada mehnat Karenge Hamen utna Jyada bonus Milega aur Agar Ham confidence aur care ke sath work Karte Hain To Hamen bahut jyada profit ho sakta hai isiliye Forex part time aur fall time job ke liye sabse best hai aur ham Apna career bana sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya forex say hum apna creer bana sakty hai?

                    G hy bilkul hm forex ko apna creer bh bna skty hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra forex ko acha sa semjh qcha sa market ko semjh tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga or paisa kama kr apni HR zarory pori kr saky ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya forex say hum apna creer bana sakty hai?

                      Ji haan ham apna carear bna sakty hine ager hamine apna carer bnana hai to hamine kam krna chahy apna carer banin aur kam krine
                      :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
                      • #12 Collapse

                        Re: Kiya forex say hum apna creer bana sakty hai?

                        ji bilkul forex form mein mehnat karke Ham apna career bana sakte hain lekin mehnat ki jarurat hogi main aapke bagair ka maja bhi namumkin hai kyunki aapko pata hai Kya Kam mehnat mangta hai har kaam ki start mehnat se hoti hai mehnat karenge to kamyabi milegi aur future bahut behtarin hoga hamara
                        • #13 Collapse

                          Re: Kiya forex say hum apna creer bana sakty hai?

                          G bilkul forwx insan ka career bna skta hy or is ky ilawa career banany main bara faidamand sabit hota hy bhot sy log forex joining earning ky liya krty hain or bhot kam zari tor pr is kam main interested hoty hain or jb insan aik har is kam main dakil hota hy to insan ko yeh kam sirf paisy kamnay ki had tk nahi rakhty balky phir woh is km ki azmat ki mehsoos krty hain or bhot sy forex ky zarya apny ghar walon ky helping hand ky tor pr kam krty hain or apny choty bhain bhaion ky liye bhi mufeed kam kr skty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Kiya forex say hum apna creer bana sakty hai?

                            Mere dost Main To Main To Unki forest for Mein Kaisa platform a joke Hamen Ghar Baithe earning ka Sariya batata hai aur Main samajhta Hun Ki ham log koshish Karni chahie ke pass form kahan sirf Sirf Apne sidebar Ke Liye Hi rakhen otherwise aapki baat ka yah Andar hai ki Bada Swami opportunity deta hai ki Ham is Apne career ko drop kar sakte hain aur acchi training Ke jariye Apna trade Achcha Chala sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kiya forex say hum apna creer bana sakty hai?

                              Ji han bilkul doston yah Baat Dost Hai Ki Forex se Ham apna carrier banaa sakte hain Forex 1 online business account mein se sabse best account hai ismein Itni Jyada Ham minut Karenge utna hi zyada Achcha bonus Hasil Karke Apne confidence ke sath Achcha Khasa profit again kar sakte

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X