Information sab se berha source hai ap ke kamyabi ka.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Information sab se berha source hai ap ke kamyabi ka.
    Dear traders, information aik aisa source hai jo ap ko kamyabi dila sakta hai. Ager ap ke pass achi information hai tu ap trading ke bare mein achi techniques jante hoon ge Jo ke ap ki help ker sakti haen. Ap trading mein jab bhi kahaen phans jate haen tu achi information hone se ap koi trick laga ke udhr se nikal sakte haen. Es liye forex mein kamyabi ke liye jiyada se jiyada information hasil karaen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Information sab se berha source hai ap ke kamyabi ka.

    Information on knowledge aapke pass sabse bada source of success hai aur kamyabi ke liye Meri harmesh aur sirf knowledge aur source of experience sabse perfect hai information saath Hain vah bhi knowledge ke sath integer agar aap knowledge full trader hai aur aapke pass bahut jyada knowledge hai aapko koi problem nahin hogi aur aapki information ki vajah se aur aap ki soch technique ki vajah se aapko acchi result mil sakte hain agar aapko kafi karni padati hai aur kafi aapko acchi nahin hai reading ho ya koi bhi duniya ka business agar aap acche aur successful trader hai aur aapke pass information hai aur aap apna soch rakhte Hain aap kabhi kamyab ke aage nahin jaate.
    • #3 Collapse

      Re: Information sab se berha source hai ap ke kamyabi ka.

      g han dear ap sahi kah rahy hain forex main kamyab hony k liye apka sub se best source jo hai wo apki information hai jitni information hogi otna he ap forex main acha kam kar skty hain or forex ko smjh kar apny kam ko bahter kar skty hain aghr apk pass information nahi hai tu ap kbhi bhi achi earning nahi kar skty na he ap forex main acha profit hasil kar skty hain tab he jub apki information achi hoti hai
      • #4 Collapse

        Re: Information sab se berha source hai ap ke kamyabi ka.

        information achi ho g tab h hum achi trade karni ho gi aur hamain market main part time main bi job kar sakty hain aur hamain knwodlge hho ga tab hi hum achy say trad ekarni h gi aur amain makrt main analsye kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain anslye kar k hi hum achi trade karni ho gi aur knowldge k begair hum kam kar sakty hain so hamain is say earn ho
        • #5 Collapse

          Re: Information sab se berha source hai ap ke kamyabi ka.

          forex main humain es main kam akrny kay ley humain es main boht sa experience ka our humian es main abohtr sa knowledge ho ga to he hum es main sucess ho skty hain iour hum es main bgir learning kay hum es main kam karain vgbain to haumin es main loss ho ga our huamra account be wash ho jzay ga our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam klar skty hain
          • #6 Collapse

            Re: Information sab se berha source hai ap ke kamyabi ka.

            Yes apki bat sahe hay dear, forex kay related hamen acha knowledge mil jaye aor learning bhi achi ho to ham life men jaldi successful ho sakty hen but ais kelye mehnat shart hay agar ham aismen acha kama karen gy to acha reward bhi mily ga aislye hamen time table sy kam karna ho ga acha kam karny kelye.
            • #7 Collapse

              Re: Information sab se berha source hai ap ke kamyabi ka.

              Indian friend forex trading business mein Ham logon information hona Ham logon ke liye bahut hi successful hone ka chance hai jab tak aap logon ko forex trading business mein acche se acche tarike ke sath information nahin milati tab tak aap logon ko ismein se Kam nahin karna chahie ismein aapko market se dur hi rahane mein aap logon ki bhalai hai isliye aap logon ko ismein information hasil karne ka ya FIR aap ismein kam Karen
              • #8 Collapse

                Re: Information sab se berha source hai ap ke kamyabi ka.

                forex market mai hamy informative kam karna hoga hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai apne marze ys time tbale bana kar kam kar skaty hain hum is mai agar greedy ban ky kamkary gy to hamara account baned kar deya jy ga yai aik best and unique business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Information sab se berha source hai ap ke kamyabi ka.

                  Jab hamare pass Forex se related bahut Achcha knowledge hota hai hamare pass Iske Har. Ke bare mein acchi information hoti hai to Fir ham is business mein bahut acche tarike se kamyabi Hasil kar sakte hain because Yahan per kamyabi Hasil karne ke liye Hamari learning ka improve Hona bahut important hota hai yahan per Hamari trading skills jitni best hongi itna hi Ham is business Mein well perform kar Sakenge ad is well performance ke base per Ham yahan se acchi earning bhi kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Information sab se berha source hai ap ke kamyabi ka.

                    Ji aap ne Sahi kaha hai ki information sabse bada source hi kamyabi ka Kyunki Jab Ham to use karte waqt apni information ko use Karenge To Hamen Achcha bonus Milega aur jab Ham trade lagaen gay Tu apni information ko use Karenge to is se Hamen Achcha bonus milega
                    • #11 Collapse

                      Re: Information sab se berha source hai ap ke kamyabi ka.

                      apki bat bilkul thk haei,kisi bhi chz main uska ilm hona apky liye kamyabi hai,isi tarah forex main bhi aap jtna kaam karain time dain gain issy ussi tarah apko bhi acha knowledge mily ga ar aap bheter tariqy sy kaam kr payen gain,is liye hm sbko chaiye khe hm achy sy kaam karain yhn p time dain apna zyada sy zyada takhe hm zaruri malomat ly sakin ar skills ko improve kr sakin apni yahn p shukriya
                      • #12 Collapse

                        Re: Information sab se berha source hai ap ke kamyabi ka.

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Shanzy پيغام ديکھيے
                        Information on knowledge aapke pass sabse bada source of success hai aur kamyabi ke liye Meri harmesh aur sirf knowledge aur source of experience sabse perfect hai information saath Hain vah bhi knowledge ke sath integer agar aap knowledge full trader hai aur aapke pass bahut jyada knowledge hai aapko koi problem nahin hogi aur aapki information ki vajah se aur aap ki soch technique ki vajah se aapko acchi result mil sakte hain agar aapko kafi karni padati hai aur kafi aapko acchi nahin hai reading ho ya koi bhi duniya ka business agar aap acche aur successful trader hai aur aapke pass information hai aur aap apna soch rakhte Hain aap kabhi kamyab ke aage nahin jaate.
                        SALAM DEAR MEMBER G BILKUL SAHII KAHA HMY zyada sy zyada information hasil krni chaiye is me hmara apna hi faida h jtna zyada knowlenge hoga utna zyada earning kr skte .... hmare seniors ko chaiye k jis bhi juniors ko samjh ni a rii unki bhi help kr dsen is sy hmare experience me bhi izafa hoga is me hmara apna hi faida h so all member kio chaoye asb ki help kren or acha kam kren wish u good luck
                        • #13 Collapse

                          Re: Information sab se berha source hai ap ke kamyabi ka.

                          Dear friends g bilkul agar aap ko forex business mn kamyab hona ha to is ka lia zroori ha ka aap ka pass is ka bara mn bht si information ho jis sa aap ko trading karna mn koi mushkil na aye is lia aap is ko ziada time den r information akhti karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Information sab se berha source hai ap ke kamyabi ka.

                            gee han dear ham forex main agar kamyab hona chahty hain to hamain forex main knowledge ko gain karna hoag pher he hum is main kamyab hon gay forex main acha kam kairn gy tohe hum is main kamyab hon ga forex main experience hasil kar kay pher he hum forex main kamyab ho sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Information sab se berha source hai ap ke kamyabi ka.

                              agar aap ye chahtay hay kay aap ki tred loss may na jaay balke achay profit may aay to aap ko hamesha apni treding open karnay se pahlay news ko zaror reed karna chahiye aor jis curansi say aap nay treding karni hay aap koshish kare ke us curansi ki info ziada se ziada lay ta ke aap ko loss na aay balke aap acha profit earn kar sake.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X