forex ko samjna aik din ka kam nahi hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex ko samjna aik din ka kam nahi hain

    forex koi asan ya chota business to nhe hae ke ap isko asani se samajh saken is ke liye salon lag jate hain phir bhe ache tarah se koi isko samajh nhe pata hae to is liye sab logon ko cahiye ke wo is main mehnat karen ache tarah se apna kam karen take wo forex business main se agar mehnat karte hain to wo kafe kuch seekh sakte hain lakin sab se important yeh hae ke wo demo account ko time diya karen take wo is main kamyab bhe ho aken jo log demo account ko time zayada dete gain wo he to is main acha experiemce bh hasil kar he lete hain to is waja se hamen bhe cahiye ke hum bhe is main apne kam ko acha kiya karen take hum is main success hasil kar saken or is main hum kamyab bhe ho saken jitna zayada hum is main kam karen ge hum is main utna he kamyab bhe ho he jaen ge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex ko samjna aik din ka kam nahi hain

      Ji han forex ko samjhna 1 din ki baat nai forex ko samjhny k liy bhut sara time chahy ho ga aur ager ap market k sath atech rhine gy to ap ko samjh ati jay gi
      :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
      • #18 Collapse

        Re: forex ko samjna aik din ka kam nahi hain

        g dear forex ko smjna ek din ka kam nahin balkol ismein kafi&nbsp; time lagta hain ek uski business hain aur is ko kamyab karni ke liye kafi time ki zarurat hoti hain pahle demo&nbsp; per jyada sy jyada practis&nbsp; karke is practis karke is experience ko again kah sakte hain aur hame knogwledge hasil karna hai to hame forex&nbsp; ko time dena hoga aur daily forex per learning karni hongi tab forex men ek kamyab trader ban sakte hain&nbsp;
         
        • #19 Collapse

          Re: forex ko samjna aik din ka kam nahi hain

          g dear forex ko smjna ek din ka kam nahin balkol ismein kafi&amp;nbsp; time lagta hain ek uski business hain aur is ko kamyab karni ke liye kafi time ki zarurat hoti hain pahle demo&amp;nbsp; per jyada sy jyada practis&amp;nbsp; karke is practis karke is experience ko again kah sakte hain aur hame knogwledge hasil karna hai to hame forex&amp;nbsp; ko time dena hoga aur daily forex per learning karni hongi tab forex men ek kamyab trader ban sakte hain&amp;nbsp;
           
          • #20 Collapse

            Re: forex ko samjna aik din ka kam nahi hain

            Ji han bilkul main aapki baat se agri Karta Hun Ki forest for mein kya business hai Jisko samajhna Har Kisi Ke Baat ka Kam Nahin Hota isliye koshish Kiya ki nahin kiya aap Vahi kam Karen jismein aap apne aap ko samajhte Ho ki vah kam aapki banaa hai agar aap ka Dil Mat mind Ho Jaaye to use kam Ko Mukammal Kiya Karen Inshallah kamyabi Usi Kam Nahin bhoolegi Jiska main aap log Mahabharat rakhte ho
            • #21 Collapse

              Re: forex ko samjna aik din ka kam nahi hain

              G han dost forex ki learning or trading or earning kuch bhi kerna 1 din ka khel nai hay. Na hee 1 din me learning possible hay or na hee experienced trader ya successful trader banna possible hay. Forex bilkul online business hay or hum isme part time or full time work karke earning karskte hain. Humey is me lalach or jalf bazi se bach ker himmat or mehnat se kam kerna hay chaye wo hum learning karein ya trading q ke nakaami or loss qadam qadam per hay magar humey ghabrana nai hay.
              # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
              • #22 Collapse

                Re: forex ko samjna aik din ka kam nahi hain

                Forex ko smjhna etna muskil ni hn q K jo kam lugan sy kya jata hn wo ho jata hn to forx bhe asa he aik km hn jis ko smjhny kily etna zaida time ni chaye bulk thori tawjo ke zarorat hn to insan bhot jald he forex ko sekh sukta hn
                • #23 Collapse

                  Re: forex ko samjna aik din ka kam nahi hain

                  G koi b ak din main kamiyab trader nahi ban Sakta is Kay lia ap ko bhot mehnat karni parti hai aur jari rakhain mehnat
                  • #24 Collapse

                    Re: forex ko samjna aik din ka kam nahi hain

                    Ji bilkulaapane theek kaha hai pak forex ko samajhne ke liye ek din bahut hi kam hai agar aap ko samajhna chahte hain aur ismein kam karna chahte hain to aapko ek baat yad rakhni hogi aap iske bare mein sabse pahle ziada Se ziada knowledge aur information ko Hasil Karen aap jitna jaldi aur ziada knowledge ko Hasil kar lenge to aap acche tarike Se is per kam kar sakte hain Agar aapke pass kis Se related koi bhi information aur knowledge nahin hoga to aapko is per kam karne mein bahut hi mushkil per jayegi jitna aapke pass achcha knowledge hoga aap utna hi acha kam karte hue acha bhole shastri kar sakenge Pak Forex mein join hone wale har members ne yahan per kamyabi Hasil Ki hai To main kahta hun Agar aapane isko join kar liya hai to aap ismein dil lagakar mehnat se kam karte rahen aapko jarur hi kamyabi milegi Agar aapane meena ki aur Dil lagakar kam na Kiya To yah aap na bhule ki aapko kamyabi milegi bilkul nahin mehnat na karne wala kabhi Bhi insan kamyab nahin hota agar aap Forex mein kamyab hona chahte Hain To uske liye ek din bahut hi kam hai aap jitna ziada din ismein kam karenge itna ziada din hai iske bare mein jaan sakenge utna hi aapke liye faydemand sabit ho ga
                    • #25 Collapse

                      Re: forex ko samjna aik din ka kam nahi hain

                      Ji han bhai Forex ko samajh na Ek Din Ka Kam Nahin balki ismein bahut zyada time Lagana parta hai tab hi Ham usko acchi Tarah samajh paate Hain isiliye Hamen Pak Forex forum Mein ko samajhne ke liye zyada Se Zyada time investment karna hoga tabhi Ham ismein acchi kamyabi Hasil kar Sake ge Pak Forex forum Mein mehnat karne se hi kamyabi Mumkin hoti hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: forex ko samjna aik din ka kam nahi hain

                        Assalam o Alikum,


                        Jo members already kuch knowledge forex ya trading ka rkty hein wo b etna juldi forex ma kamiyabi haso lnai kr sqty to jin members ko forex ka Pata e na ho to wo forex etna juldi nai seek sqty es kliye unein forex ma kam sa Kam 3 sa 4 month regular kaam krna parts tbu ja kr unein forex k bary ma knowledge hasil hota h

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X