kaam ki limit complete kurnay kay 7 7 posts ki quality ka bhi khiayl rukhna chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kaam ki limit complete kurnay kay 7 7 posts ki quality ka bhi khiayl rukhna chahiye
    humain es main agar acha sa bonus gain kurna hy to es kay liyay humaain es main kam ki limit bhi complettwe kurni chahiyay or es kay sathy sath humain es main kam ki quakity ka bhi achy say khiyal rukhnaa chahiyay agar hum es main kam ki quality kaa bhi khiyal rukhay gaaay to es say bhi humain acha sa bonus gain ho jay gaa or es kay sathn sath hum es maain acha kam kur kaaay es main kamyab bhi ho jay gay:1f607:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kaam ki limit complete kurnay kay 7 7 posts ki quality ka bhi khiayl rukhna chah

    Number of post with aap apni har post ko achcha Karen aur uski quality aur uski wording bilkul acchi Ho jab tak aap kyon nahin kishan ki post nahin karenge aapko acchi result nahin milenge aur aap kamyab ki nahin ho sakte forex trading mein log kam to bahut acche se karte hain lekin quality of post unki isi vajah se down hai ki vah bus number of post pura karte hain aapane number of post pura nahin karna bhul ke quality ko dekhna hai ek dafa aap kaun theek improve Karen phr pure bich mein aap dekhenge aapko kitne achcha weekly bonus milta hai aur usi weekly bonus mein agar aapane jyada post Kiya aur party banaa dekha phr aap dekhna result kitne different hote Hain.
    • #3 Collapse

      Re: kaam ki limit complete kurnay kay 7 7 posts ki quality ka bhi khiayl rukhna chah

      hamy market mai kam ke limit ko pura karna ho ga forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam akr sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hai hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamara account baed ho jy ga hum is maiagar greedy ban ky kam kary g to hamara account block ho jy ga
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: kaam ki limit complete kurnay kay 7 7 posts ki quality ka bhi khiayl rukhna chah

        Ap ny bht achi bat ki hy Forex aik aesa online business hay jis main ham jitna ziyada knowledge gain karain gay jitni ziyada mehnat kar k learning karain gay and practice kar k practical knowledge gain karain gay hamen utna hi faida ho ga utni hi ziyada hamari earning ho gi and ham kamyaab trader ban jain gay forex market main trading karnay k liay hamen bohat ziyda mehant ki zrurt hoti hay agar ham hardwork k bagher shortcut say kamyabi hasil krna chahtay hen es online market me to yeh hamri bhol hay k ham kamybi hasil kar saken gay bal k me to yeh kahon ga k ham apna sab kuch luta dain gay kamyaab nai hon gy es trha hmen mehnt ki zrurt hy kamyabi k liay and manfa kamany k liay
        If you work hard no body can stop you from success
        • #5 Collapse

          Re: kaam ki limit complete kurnay kay 7 7 posts ki quality ka bhi khiayl rukhna chah

          Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forum pe achay bonus k liay posts ki quantity aur quality dono pe focus karen iss liay koshish karen k 50 posts daily ki limit ko poora karen aur tamam posts achi quality ki karen ta k logon ko kuch naya seekhnay ko milay aur woh khush ho kar thanks bhi karen aur phir forum se achay bonus ki umeed rakh saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: kaam ki limit complete kurnay kay 7 7 posts ki quality ka bhi khiayl rukhna chah

            forex main hum es main limite kay muatbk hum es mian 1 den main hum es mian 50 postein our hum es main 4 thread bnaty hain our hum es main 24 ghnaton main hum es main kse be time main hum es main kam kar skty hain ur hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kma kar skty hain our hum es main bgir pison kaya ccount bna skty hain
            • #7 Collapse

              Re: kaam ki limit complete kurnay kay 7 7 posts ki quality ka bhi khiayl rukhna chah

              اصل پيغام ارسال کردہ از: ZainabBaloch پيغام ديکھيے
              humain es main agar acha sa bonus gain kurna hy to es kay liyay humaain es main kam ki limit bhi complettwe kurni chahiyay or es kay sathy sath humain es main kam ki quakity ka bhi achy say khiyal rukhnaa chahiyay agar hum es main kam ki quality kaa bhi khiyal rukhay gaaay to es say bhi humain acha sa bonus gain ho jay gaa or es kay sathn sath hum es maain acha kam kur kaaay es main kamyab bhi ho jay gay:1f607:
              Ji Mere Bhai ne Sahi kaha hai Kellogg post ke liye Puri karne mein lag Jaate Hain Puri karne ke sath sath post ki quality honi chahie jitni acchi quality Hogi utna Jyada bonus milega...😍😍😍
              • #8 Collapse

                Re: kaam ki limit complete kurnay kay 7 7 posts ki quality ka bhi khiayl rukhna chah

                Main quality of post Ka Khyal Rakhna chahie aur Hamen chahie Apna target rojana chipkane because target hi Sab aap mehnat Karenge to Kamyab Ho jaenge increase hoga jisse aapko Khushi milegi
                • #9 Collapse

                  Re: kaam ki limit complete kurnay kay 7 7 posts ki quality ka bhi khiayl rukhna chah

                  G haan bilkul thek kaha ap me forex trading main quantity ke sath posts ki quality, wording aur thread ke related he posts krni chaiye ku ke is se he hum aik asha bonus gain kar sakte hain Ashe bonus ka Matlab hai trading ke zayada chances. To is liye sirf posts ki counting ka he na sochain balke quality ka bhe dhayan rakhna bahut zayada zaroori hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: kaam ki limit complete kurnay kay 7 7 posts ki quality ka bhi khiayl rukhna chah

                    Assalam o Alikum,, daily k kaam ki limit ko pura krna bht aic bat h but kaam ki limit ko pura krny ksat sat kaam ki quality prr b nzrr rkni cheaye kyn k bonus hmein kaam ki 9 prr e zayda milta h

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X