Ager ap kamyabi chahte haen tu forex business mein apne confidence ko bahaal karaen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ager ap kamyabi chahte haen tu forex business mein apne confidence ko bahaal karaen.
    Dear traders, forex business ko achi tarha manage kerne ke liye traders ko chahyea ke wo apne confidence ko bahaal karaen. Aur confidence tab hi barhal ho sakta hai jab ap trades ko profit mein close karaen ge. Jab ap profitable trading kerna start ker daen ge tu ap ko apni skills pe khud bakhud confidence aney lage ga. Es liye apni skill ko improve karaen aur achi trading ker ke apne confidence ko bahaal karaen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ager ap kamyabi chahte haen tu forex business mein apne confidence ko bahaal kara

    Agar aap forex trading mein kamyabi chahte Hain to aapane apna confidence build karna hai confidence cobuild karna aasan hai jab trading main aapki acchi result aana shuru ho jaate Hain aapka confidence building mein shuru ho jata hai aur jab aapka confidence down hota hai aap trading mein last karna shuru ho jaate Hain confidence last is waqt hota hai jab aapka loski ratio aur aapki trading main result acchi nahin aate aapane is pointer bhaiyon ko bhi dekhna hai ki trading mein aapane acchi result kaise lekar aane Hain phr aapke liye koi bhi problem nahin hoga ki aap meeting mein acche aur perfect liya aapane performance ko bahut achcha karna hai.
    • #3 Collapse

      Re: Ager ap kamyabi chahte haen tu forex business mein apne confidence ko bahaal kara

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
      Dear traders, forex business ko achi tarha manage kerne ke liye traders ko chahyea ke wo apne confidence ko bahaal karaen. Aur confidence tab hi barhal ho sakta hai jab ap trades ko profit mein close karaen ge. Jab ap profitable trading kerna start ker daen ge tu ap ko apni skills pe khud bakhud confidence aney lage ga. Es liye apni skill ko improve karaen aur achi trading ker ke apne confidence ko bahaal karaen.
      Salam dear forex members ap ko kamiyabi hasil krni ha to forex k business me apko zaida mehnat ki zarurt ha or dusra apna confidence level zaida kren is sy apko faida ha apka bonus bht acha a skta ha jb tk ap achi post or thread kren gye or us me dusrun k liye knowledge hoga to apka faida hi faida ha apka bonus acha hoga or bht profit ho skta ha....
      • #4 Collapse

        Re: Ager ap kamyabi chahte haen tu forex business mein apne confidence ko bahaal kara

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
        Dear traders, forex business ko achi tarha manage kerne ke liye traders ko chahyea ke wo apne confidence ko bahaal karaen. Aur confidence tab hi barhal ho sakta hai jab ap trades ko profit mein close karaen ge. Jab ap profitable trading kerna start ker daen ge tu ap ko apni skills pe khud bakhud confidence aney lage ga. Es liye apni skill ko improve karaen aur achi trading ker ke apne confidence ko bahaal karaen.
        ji aapane bilkul theek hai agar hamen business mein kamyab hona chahte Hain to hamen forex trading mein confidence ke sath kam karna chahie agar hum forex trading main confidence ke sath kam karty hai Ham ismein ek accha profit hasil kar sakte hain aur hamara ek achcha confidence hi hamen is business mein kamyabi kar sakta hai agar ham forex trading mein Koi bhi trade without knowledge or experience lagate Hain to fir hamen loss ka samna karna padta hai hamen fresh mind hokar iske upar kam karna chahie aur confidence ke sath hamen is ke upar koi bhi trade lagana chahie
        • #5 Collapse

          Re: Ager ap kamyabi chahte haen tu forex business mein apne confidence ko bahaal kara

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
          Dear traders, forex business ko achi tarha manage kerne ke liye traders ko chahyea ke wo apne confidence ko bahaal karaen. Aur confidence tab hi barhal ho sakta hai jab ap trades ko profit mein close karaen ge. Jab ap profitable trading kerna start ker daen ge tu ap ko apni skills pe khud bakhud confidence aney lage ga. Es liye apni skill ko improve karaen aur achi trading ker ke apne confidence ko bahaal karaen.
          Yes dear aapki baat bilkul theek hai agar Ham Forex trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to isliye is sabse important tool hai aur jo sabse pahle Ham bhi Hona chahie vah Hamara self confidence aur Positive Thinking hai agar Hamare andar confidence Nahin Hoga aur ham Positive Thinking ke sath Kam Nahin Karenge To Ham kabhi bhi ismein Kamyab Nahin ho sakte isliye Ham to chahie ke sabse pahle Apne andar confidence Paida Karen aur uske bad kam start karen

          Click image for larger version

Name:	SelfConf.jpg
Views:	14
Size:	145.7 کلوبائٹ
ID:	12327591
          • #6 Collapse

            Re: Ager ap kamyabi chahte haen tu forex business mein apne confidence ko bahaal kara

            Confidence kisi bh kam krny k liay bht matter krta h jb ap ko khud py bharoosa hota h tbhi ap hi ap koi bh kam easily kam kr skty hn same case with forex trading jb ap ko khud py bharosa ho ga tb hi ap ko profit gain ho ga agr confidence nh ho ga puzzle ho jaein gy r decision leny k difficulty ho gi is khud py bharoosa confidence ho na bht zarori h
            • #7 Collapse

              Re: Ager ap kamyabi chahte haen tu forex business mein apne confidence ko bahaal kara

              G bilkul apki bat thek hay forex online business hay to is main confidence ki boht zarurt hay kiun jab loss hota hay to us time confidence hi hay jo ap say right decision krwata hay agr ap loss kat time pay confidence lose kar dain gay to loss mazeed bar jay ga aur kbi recover nai ho ga baqi jab profit hota hay phr to har member hi confident hi hota hay.
              • #8 Collapse

                Re: Ager ap kamyabi chahte haen tu forex business mein apne confidence ko bahaal kara

                g han ap nay shi kha hy agar hum yeh chahtay hain keh humain es main kamyabi millay to es kay liyay humain apnay confidence ko bahal kurna ho gaa agar humaray pas acha sa confidence hai to es say humain kafi faida ho sakta hy hum apnay confidence lay sath achay say kam kur saktay hain achay say trade kur saktay hain or es kay sath sath hum es main acha sa kam kur kay achi c earning bhi gain kur saktay hain or es main kamyab bhi ho saktay haain to humain apnay kam ko aik confdence kay sath kurna chahiyaay or es say bhi humain kamyabi milti hai
                • #9 Collapse

                  Re: Ager ap kamyabi chahte haen tu forex business mein apne confidence ko bahaal kara

                  G hy bilkul ugr hm forex main kamyb hona chta hy to hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitna ziyada forex ky br main information Ho gi hm utna hi kamyb Ho ga jitna hm apna kam KY br main confidanes Ho ga utna hi kamyb Ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Ager ap kamyabi chahte haen tu forex business mein apne confidence ko bahaal kara

                    ji han bilkul hamen Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye apne confidence ko Bahal karna hoga tabhi Ham acchi Tarah se kamyabi Hasil kar sakte hain hamen chahie ki Ham Dil lagakar kam Karen himmat ke sath kam Karenge tab hi Forex hamen acchi Tarah se profit de jaega
                    • #11 Collapse

                      Re: Ager ap kamyabi chahte haen tu forex business mein apne confidence ko bahaal kara

                      hello friends ji bilkul sahi baat kiya aapane ke hamen Forex mein agar kamyabi ki chahie to hamen apna confidence Bahar karna chahie kyunki jab tak aapke andarconfidence nahin hoga tab tak aap ek Kamyab businessman nahin Ban sakte business mein kamyabi ke liye confidence bahut important hai aapko chahie ki mere Bhai jyada se jyada mehnat Karen koshish karen knowledge hasil Karen Forex ke bare mein posting ki quality behtar banaen posting ko padha Karen senior se follow per hai unki help Le Jo jiski post pasand aati hai usko thank u jarur bola Karen apne kam per focus Karen inshallah kamyabi jarur milegi
                      • #12 Collapse

                        Re: Ager ap kamyabi chahte haen tu forex business mein apne confidence ko bahaal kara

                        g dear aapane Sahi kaha hai ki agar Hamen Forex Mein kamyabi Chahte Hain To Hamen Apne confidence level ko high Rakhna hoga confidence level ko high rakhne se ham Apne experience ko acchi Tarah use kar Sakenge aur kam karte waqt Ham apni post ki quality ko mein Kar Sakenge izafa aur jab ke Hamen trade karte waqt Agar confident se trade Karenge To Hamen Achcha profit gain hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: Ager ap kamyabi chahte haen tu forex business mein apne confidence ko bahaal kara

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
                          Dear traders, forex business ko achi tarha manage kerne ke liye traders ko chahyea ke wo apne confidence ko bahaal karaen. Aur confidence tab hi barhal ho sakta hai jab ap trades ko profit mein close karaen ge. Jab ap profitable trading kerna start ker daen ge tu ap ko apni skills pe khud bakhud confidence aney lage ga. Es liye apni skill ko improve karaen aur achi trading ker ke apne confidence ko bahaal karaen.
                          forex trading mein kamyyab hone keley or is mein accha kam karne keley humen khud mein confident peda karna chahey or hamesha full confident ke sath forex market mein kaam karna chahey or humen apne confident ko hamesha barkrar rakhna chahey.
                          • #14 Collapse

                            Re: Ager ap kamyabi chahte haen tu forex business mein apne confidence ko bahaal kara

                            Assalam o Alikum,


                            Agr jis member k pas knowledge tradi g ka kam ho byt us kpas self confidence zayda ho to wo apny seof confidence k sat e r zayda learning kr lata h r baqi traders sa aci tradi g kr lata h
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ager ap kamyabi chahte haen tu forex business mein apne confidence ko bahaal kara

                              Ji bilkul ap ne theek kaha Hai. Traders ko kamyabi esi surat mil sakti Hai ke wo apna confidence improve kraen. Aur jaisa ke ap ne kaha Hai ke wo usi surat mumkin Hai jab ap trades ko profit mein close kraen. Es trades ko profit mein close kerne ke liye skillfull banaen aur apna confidence bahal kraen.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X