Trading account ki protection
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading account ki protection
    Hamen always try karna chahie ki Ham apni trading account ki protection Kiya Karen Jab Ham struggle karenge aur rules ko follow karenge to hamare account ki protection ho sake gi aur agar Ham term and conditions ko follow nahin karte hain to hamare account ki protection nahin ho sakti hai jo log term and conditions ko follow nahin karte Hain to unke account band Ho jaate Hain isliye hamen chahie ki Ham balveer ji term and conditions ko follow karte rahen Taki hamare account kabhi bhi disable na ho sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading account ki protection

    hamen hamesha hi asul ke sath kam karna chahie tab hamen kamyabi mil sakti hai aur hamara account bhi baat sakta hai agar Ham asul ke sath Kam nahin karte Hain to hamara bhi nahin bacha sakta hai hi aur hamen kamyabi bhi mumkin nahin hoti hai isliye hamesha Ashok ke sath kam kiya jaaye Taki Ham achcha kam kar sake agar Ham rasool ke sath Kam nahin karte Hain to hamara kam achcha nahin ho sakta hai hamen chahie ki Ham hamesha hi instaforex ke asul ko padh kar apne account ko chalayen
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • #3 Collapse

      Re: Trading account ki protection

      Ji bilkul theek kaha hai ap ne account ki protection bahut zaruri hai. Humaen kabhi bhi weak trades open ker ke apna account balance zaya nahi kerna chahyea. Humaen apne account ko protect kerne ke liye her mumkin koshish es tarha kerni chahyea ke. Risk ko manage rakhna chahyea aur strong setups pe trade open kerni chahyea.
      • #4 Collapse

        Re: Trading account ki protection

        Bhai Sahi kaha hai aapane proper money management Ko Jab Ham istemal Karenge To Hamara Kaun Hai Vo safe rahega isliye main koshish karne ki chahie ki trading account ki property protection rakhkar Hamen koi bhi trade Lagani chahie tab Hamara kaun se Awaaz Nahin Hoga aur ham Kamyab Jarur Honge isliye main koshish Karni chahie ki Jab Bhi Hamen kam Karna Ho To Hamen proper money management ko istemal karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Trading account ki protection

          hamy forex koa chy sy samaj kar is ky rules ko flllow kar ky is main trading karni chahey pher hi ham kamyabi hasil kar sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarotro ko pora kar saktyy hain ham is main bage rpasio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik aam job ki nisbat bhohat hi acha business hain ham is main life time kam kar askty hain yai aik best job hain
          • #6 Collapse

            Re: Trading account ki protection

            forex main hum es main trading karny kay ley humain es main acha experience ka our humain es main acha knowledge ko hasl kar kay hum es main kam kar skty hain ou rhum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to haumain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our forex kbe be na bnd honay wala business hain our forex 1 on line business hain
            • #7 Collapse

              Re: Trading account ki protection

              Account ko safely use karna bahot lazmi hay agar ham ais men aaram sy aor lalach sy bach kar kama karen gay to account safe rahay ga, Hamen forex men faida tab he ho ga agar ham kam ko acha aor time pay karen gay agar ham aismen acha aor mayari kam ni karen gay to phir hamen loss ho ga aor acha bonus ni mily ga big profit kelye big bonus hona lazmi hay.
              • #8 Collapse

                Re: Trading account ki protection

                G haan freind apny ne bahut he acha point uthaya hy mn ap ki sab batoon se itafaq karta k hamin terms and conditions ko follw karna chahiy ta k hamara acount protected rahy or block na ho kafi sary acount block ho chuky hain jo forex rules ko follow nahe kar rahy he lihaza hamin apny acount ki protection k liy rules ko follow karna chaiy
                • #9 Collapse

                  Re: Trading account ki protection

                  G haan hamesha koshish karen account protect rahy profit ki lalach na kro earn karna caty hain tab aksar traders boht loss lety hain or apna invest zayda kar lety hain me ne bo start me loss lya lakin me ne apni lalich ko control kya jis se mujy earn karny me mushkil nai ati.agr app non serious Ho k trade krty ho to phr app ko swaey loss k kch hath nhi ata.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading account ki protection

                    Lazman hay account ki ap theek tarah se protection kro skills ki be boht zyada zaroorat ho ge ager hum apnni personal skills ko use na kerte to koi be trade theek se lga he nai sekte kun k jab hum hud he intentionally he iss business main nai hon ge to hume iss business main profit kase ho ga...

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X