FOREX mine Nakam Log...
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: FOREX mine Nakam Log...

    Khooob Mehant karein koshish karenge To Hamen chahie Ham mehnat se good morning mn Success of with profit asaani sy hi acha trah Say Hi Good profit gain ho ga good work Karen aapko acchi kamyabi good work Hi Se milegi good work Hi Se Hamen experience hai Achcha Achcha knowledge Aasan hota hai aur sath mein good kamyabi good work Hi Se Hamare liye hardworking is possible hoti hai koshish karen Forex ko time de aapko kamyabi ko Milegi isliye aap ke liye achha hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: FOREX mine Nakam Log...

      Forest cake online business hai na kam log Kabhi kamyabi Hasil nahin kar sakte Mein kam Vahi Hote Hain Jo mehnat ko Kuchh Nahin samajhte Sabha ke sath Kam Nahin Karte lalach Mein kam karte hain Vahi log na Kami Hasil kar sakte hain per asse Mein Ham jitni Jyada hard working ke sath learning ke sath kam Karenge mehnat Ke Sath kam Karenge money management ke sath kam Karenge Itna Achcha benefit answer kar Sakenge aur acchi knowledge Valley trade lagakar acchi earning kar Sakenge.
      • #18 Collapse

        Re: FOREX mine Nakam Log...

        Forex trading mein ho lock na kaam hai jo Apne kam per focus nahin karte aur began knowledge experience ke kam karte hain real mein investment karte Hain to Hamen chahie ke Forex trading ke rul ko follow karke kam Karenge tabhi Forex trading se acchi yad nahin kar sakte hain per accepting ek bus business profit wala business hai Hamen ismein dilchaspi se kam karna chahie acche knowledge experience se kam karna chahie tabhi Forex trading se Ham achcha profit banaa sakte hain Forex trading mein Hamen nahin hona chahie Apne kam per focus karna chahie.
        • #19 Collapse

          Re: FOREX mine Nakam Log...

          Forex me hameaha wo log nakam hoty hain jo mehnat nahi karty or chaty hain k hamin acha bonus mily yani dil me lalch rakhty hain or fules bhe follow nahi karty or misteks b karty hain so aisy log forex me kabhi kamyab nahi hoty hamesha nakam he rhety hain
          • #20 Collapse

            Re: FOREX mine Nakam Log...

            Forex Mein vahi log Kamyab hote Hain Jo Forex mein jyada mehnat karte hain aur vah log hamesha nakam hote Hain Jo Forex me jaldbazi karte hain lalach karte hain aur greed bankar Forex trading Karte Hain vah log hamesha nakam hote hain unhen kamyabi Hasil nahin ho sakti
            • #21 Collapse

              Re: FOREX mine Nakam Log...

              Forex online business hy ya bht hi acha or kamyb business hy is main hm ghr bhth kam kr skty hy office jana ki bh zarort nhi hoti is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga achi qulit ka kam kra ga utna hi kamyb Ho ga
              • #22 Collapse

                Re: FOREX mine Nakam Log...

                Forex trading main kam log vahi hai jo risky train lete hain aur without knowledge or experience ke real account mein investment kar dete Hain Forex trading mein Hamen pahle chahie ke accha knowledge or experience asalkar letter vahan per accepting Se achcha banaa sakte hain Forex trading online business hi ise Ghar baithe join kar sakte hain aur apne liye earning kar sakte hain.
                • #23 Collapse

                  Re: FOREX mine Nakam Log...

                  Forex mein wohi log hi nakam hotey hein jinke pas na to koi acha knoweldge hota hey aur na hi experience htoa hey aur woh is business mein without knowledge & Experience ke enter hotey hein aur phir totally loss hi kartey hein aur gambling kartey hein jiski wjha se woh is business mein kamiab nahin ho saktey hein aur yehi wajha hoti he keh woh is business mein mukamal tor par nakam ho jate hein.
                  https://t.me/pump_upp
                  • #24 Collapse

                    Re: FOREX mine Nakam Log...

                    Forex main nakam whi hoty hain jo greedy hoty hain jo mehnat nai krty jo bgair learning kay earning chahty hain jo ak hi rat main ameer hony kay chakr main hoty hain mehnat krny waly kbi b nakam nai hoty
                    • #25 Collapse

                      Re: FOREX mine Nakam Log...

                      jo members apna kam wakt par nahi karty hain daily ka target pura nahi karty hain forex main dilchasbi nahi lety hain wo kabhi bhe kamiyab nahi hoty hain na he achi earnings gain kar paty hain ..wohi log sub zeada nakam hoty hain forex main kamiyab hony k liye hamen bhot struggle karna parta hai bina struggle kiye hum kabhi bhe kamiyab nahi ho sakty hain na he agy barh sakty hain ..agar kamiyab hona hai to bhot learning karni hogi or learning ki wjaa sa he hum kamiyab hoty hain..
                      • #26 Collapse

                        Re: FOREX mine Nakam Log...

                        Assalam o Alikum,

                        ak menhet krny wala members kbi forex ma nakaam nai hota forex ma woi members nakaam hoty hien jo mehnet prr barosa nai krty r short cut lagany ki kosish krty hein
                        • #27 Collapse

                          Re: FOREX mine Nakam Log...

                          Forex trading Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat ke sath kam karna chahie acchi learning ke sath kam karna chahie Forex Mein ham nakam log Kabhi mehnat Ke Sath Kam Nahin Karte ke sath Ham Nahin Karte tabhi Varna kam hote hain aur Hamen hardworking ke sath kam karna chahie acchi learning ke sath kam karna chahie tabhi Ham acchi earning kar Sakenge.
                          • #28 Collapse

                            Re: FOREX mine Nakam Log...

                            Forex trading mein jo money management Se Kam nahin karte lalach karte Hain ise proper time nahin dete to bhi vah Forex trading mein Na kami ka sawab bante Hain Forex trading 1 difficult business hai per exceeding ko Hamen proper ek job ki tarah time Dena hoga achcha naraj aur acche experience se kam karna hoga tabhi Forex trading Se accha profit bana sakenge.
                            • #29 Collapse

                              Re: FOREX mine Nakam Log...

                              ASSALAM O ALIAKAUM Forex mein woh log na kam hote Hain Jo mehnat nahin karte Apna Kam ek responsibility samajhkar nahin karte agar Ham Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen mehnat Karni hogi kyunki main aapke bagair Ham kabhi bhi Forex se acchi earning hasil karne mein kamyab nahin ho sakte flex ek bahut hi acchi earning dene wala online business hai jismein Ham mehnat karke kamyabi hasil kar sakte hain Forex ko learn karne ke liye hamen Forex mein time investment mehnat interest aur acche experience knowledge ki zarurat hoti hai Jab Ham Forex mein time investment karte Hain to Ham usko acche se kar lete hain aur hamare experience zyada ho jata hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: FOREX mine Nakam Log...

                                na kam log hello hote hain Jo is kam ko sikhate nahin hai agar Ham is kam ko sheet kar Karen to Ham kabhi Na Kam nahin honge lekin Ham mein se bahut se log aise Hain Jo kaam ko sikhane se pahle shuru kar dete Hain jiska natija nuksan ki Surat mein aata hai hamen pahle sikhana chahie FIR kam karna chahie to kamyabi milegi agar Ham sikhenge nahin aur kam karna shuru kar denge to hamen kabhi bhi kamyabi nahin milegi pahle sikhana padta hai FIR kam karne se fayda hota hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X