kbi ghlt trade na lgaen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: kbi ghlt trade na lgaen

    human hamesha es main ghalat trdaae ko avoid kurna chahiyay aagar hum es main ghalat trdae lgay gay to es say humain loss ho saktaa hy or humara account wash honay kay bhi chances ho jataya hain to humain es maain aisa nhi kurna chahiyaay humain es maain apnay exprienxe r knowledge kay sath achay saay trade lgani chahiyay tajeh hum es main acha sa kam kur sakaya or es kay sath sath es main acha sa kaam kur kay achi earning gain kur saklay or es main loss say bhi buch jay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: kbi ghlt trade na lgaen

      Assalam o alaikum. G han bilkul zabaedadt bat ki ha kay kabhi huo ghalat trafe na lagain kuonkau jab aap ghalat trade lagain ga tu aap ka nuqsan ho ga aur ye nuqsan kuo hoga kuonkay hum nay na haq raaqam ki trading lagai ha aur haram ki trading lagai ha iss liya jo humara weekly bonus banta ha sirg uusi ki ytrading lagain.
      • #18 Collapse

        Re: kbi ghlt trade na lgaen

        jivan kal Forex trading mein Hamen galat trade nahin karni chahie Jab Hamen koi acchi trade entry Mile tab baat karenge to achcha fayda sarkar sakte hain Forex trading mein Hamen chahie ke market ki moment ke mutabik trade Karen Jab Hamen Koi chij portal register se acchi trade entry Mile to tab trade Karenge achcha fayda cancel kar sakte hain Forex trading mein Hamen trendmarket ki favour mein trade karna chahie Forex trading ek achcha business hai profit wala business hamesha se kam karna hoga.
        • #19 Collapse

          Re: kbi ghlt trade na lgaen

          G hain ya bat bhi thk ki hy ap na brother hum ko chiy trade us time kery jab hum ko markets ki demand ka path ho us bary ma information read ki ho ar ya bhi possible ni hy k every time profit hi gain kery sometimes loss bho ho sakta hy ar hum loss se kud ko inprove ker sakty hy
          • #20 Collapse

            Re: kbi ghlt trade na lgaen

            Kni b galt trade nhi krni cgsyrvfi Forex Mein Hamen hardworking ke sath kam karna chahie tabhi Ham Achcha benefit Hasil kar sakte hain Forex 1 online business hai Forex Mein Hamen acchi learning ke sath acchi earning mil sakti hai jitni Jyada mehnat ke sath kam Karenge Itna Achcha benefit asel kar Sakenge chal.
            • #21 Collapse

              Re: kbi ghlt trade na lgaen

              Forex trading mein agar Ham achcha profit banana chahte Hain to Hamen safe trading karna hogi jyada risky trader nahin Lena hogi thoda thoda karke yad karna hoga tabhi Forex trading se Ham achcha profit banaa sakte hain Forex trading mein vah log kam jaam hai jo last seen nahin ghabrate Apne kam par focus karte Hain ki ummid rakhte HainForex trading mein Hamen money management se kam karna chahie aur achcha experience shasan karne ke liye demo per practice karni chahie.
              • #22 Collapse

                Re: kbi ghlt trade na lgaen

                Dear friend forex business man koshas Karan hamhsa market ko acchi tarah read Karen arr soch samajh Kar teared lagian qk app agar akk ghlat teared app kaa account koo wash karwa sakta haa hamesha Joo member teared koo samjh Kar lagata haa too app kamyabi hasil kar sakta han app kee akk mistake app Koo teareding mn akk bara losses kaa samna karna parhta haa arr app kee gie mahnat zaia hoo sakte haa
                • #23 Collapse

                  Re: kbi ghlt trade na lgaen

                  Forex trading mein agar aap achcha profile banana chahte Hain to Hamen bardasht karna hogi Forex trading mein agar Ham jaldbazi Karenge to apna nuksan karenge Jab Hamen koi acchi sport and resistance hi intry. Mile tab Ham trade parantu Ham apna last bhi cover kar sakenge aur accha profit bhi bana sakte hain Forex trading business profit wala business Hamen ismein se kam karna chahie.
                  • #24 Collapse

                    Re: kbi ghlt trade na lgaen

                    bhai trade lgty howy hum kuch bi pata ni hota k 100% marekt sell ya phr buy jai gi to phr ghalti to ho na trade lgy koi chance ni ha k ghalti na
                    ho me apko ek baat batata hon k jab kisi method ko follow kro gy to apki trade me phr ghalti ka chance km ho jata ha
                    agr apne aisy hi trade lgai bina method k tophr ghalit to lazmi ho gi or loss bi hume chahye k vas ko learning kring or phr trade
                    اللهم صل على سيدنا محمد
                    • #25 Collapse

                      Re: kbi ghlt trade na lgaen

                      G hy bilkul ugr hm acha profit hsil krna hy to hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achi qulit ka tred open kra acha sa market ko semjh achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga konwldg or experience sa kam kra mouvmnt ky mutbk tred open kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                      • #26 Collapse

                        Re: kbi ghlt trade na lgaen

                        han g bilkul hamen kabhi bhe galat trade nahi lagani cheye hamen cheye k hum jub bhe trading karen market ko analysis kar k he trading kia karen .hum jub bhe galat trade karty hain uska bhot nuksan hota hai hamen bhot loss hota hai or hamara account hamesha he wash hota hai .agar hum trading main acha profit earn karna chaty hain to hamen market ko analysis kar k he trading karni cheye hamen kabhi bhe risk nahi lena cheye tabhi hum kamiyab ho sakty hain or bhot achi earnings bhe gain ka sakty hain.
                        • #27 Collapse

                          Re: kbi ghlt trade na lgaen

                          Assalam o Alikum,



                          Jub b hum market analysis krty hein to agr hmein market ki sei trh smj nai a rhi r na e trading pairs ki to pir hmein trade kbi lagana nai cheaye k jub tu khmein sei trh makret r pairs k smj na a jay
                          • #28 Collapse

                            Re: kbi ghlt trade na lgaen

                            Trade na Karen jaldbaji Mein trade Karenge to loss Hoga train ke mutabik set Karni chahie money management ke sath kam karna chahie hardworking ke sath kam karna chahie jitni Jyada mehnat ke sath kam Karenge Itna Achcha fayda Sarkar rahata Hai Denge Forex trading Mein Hamen knowledge wali or experience wale trade Karni chahie tabhi Ham acche earning kar .Sakenge
                            • #29 Collapse

                              Re: kbi ghlt trade na lgaen

                              ji bilkul Forex trading mein Hamen chahie ke trade karne mein sampark Karen aur jab Hamen koi acchi trade entry Mile tab trade Karenge to Forex trading Se achcha profit banaa sakte hain per accepting mein Hamen Sabar karna chahie trade karne se pahle market ko acchi tarah wash karna chahie analysis karne chahie friend ke mutabik trade Karenge to achcha fayda sarkar sakenge.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: kbi ghlt trade na lgaen

                                Aap job pe trading Laga to aapko chahie kya aap market ko acchi Tarah take Lage aap aap market ko Chitra dekh Lenge FIR aapko Trackon Lagane chahie aapko jaldbaji Mein trading Nahin Karni chahie Kyunki se aapko bahut jyada loss a sakta hai aapko Ek plan ke tahat kam karna hoga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X