Agr threads nhi kry gy tu ek din aisa ay ga k apko posting k lye kuch bhi nhi bache g
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agr threads nhi kry gy tu ek din aisa ay ga k apko posting k lye kuch bhi nhi bache g
    Pak forex mein hamen Daily basis Paar posting karni hoti hai aur sath mein 3,6 threads bhi zrur open karni hoti hain isliye ki jaati Hain taake aap next din ache posting kar saken members ko chahie y daily threads karte Hain To unki next Dena posting bahut hi acchi Ho jaati hai agar aap aisa nahin karte to Rasta Rasta ek din aisa aayega ki aapke liye posting kuchh Bhi nahin bachega to isliye ine baton se bachne ke liye aapko chahie kya aap daily basis per posting ke sath sath sabhi open Kiya Karen Taki aapko kisi kam Ki pareshani Na Ho aur acha benefit Hasal kar sky
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agr threads nhi kry gy tu ek din aisa ay ga k apko posting k lye kuch bhi nhi bac

    Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum ma daily ke baise per kam karnaa chlye aur daily ke baise per 50 posting complete ke limit ko pura karnaa chlye aur pak forex forum daily ke baise per 4 threads ronzaa kanra chley aur pak forex forum ma posting quilty ka sath positing karna chlye aur bhut zadya mehant ka sath kam work kanra chley aur bhut confidence ka sath kam karnaa chlye aur soch samjh kar posting karny chlye phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
    • #3 Collapse

      Re: Agr threads nhi kry gy tu ek din aisa ay ga k apko posting k lye kuch bhi nhi bac

      forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai kam kr ky earn kr skty hin hum is mi aik din mai limit ky mitbaik 50 posts kr sakty hain hamy acha or mayre km krna ho ag then hum kam kr ky earn kar saky gy hum is ma night mai be kam kar skty hain hum is mai day mi bekm kr sakty hain hamy aik time tbale bana kar kam karan ho ga then hum earn kar skay gy
      • #4 Collapse

        Re: Agr threads nhi kry gy tu ek din aisa ay ga k apko posting k lye kuch bhi nhi bac

        hamy thread Banana chahie isase Hamen Achcha bonus Milta Hai Forex 1 online business hai Ham ismein limit kimat kitni hai usmein kam karne ke liye Hamen Kisi Bhi Jaane ki jarurat Nahin Hoti Ham ghar mein baith Kiska kam kar sakte hain Ham laptop mobile per kar sakte hain Agar Ham kam karte hue hain To Hamen sirf aur sirf nuksan ho jaega
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Agr threads nhi kry gy tu ek din aisa ay ga k apko posting k lye kuch bhi nhi bac

          G bilkol Aap ne bauth hi achi baat share ki hai Pakistan Forex Form pr agr hm thread nahi Kren ge tu ek din easa ho ga ke koi bhe thread nahi hongi post krne ke liye tu hme daily ka work daily krna chaye thread post daily krni chaye

          اب آن لائن

          Working...
          X