Jitna aap best learning kare gy ziyda time de gy aapko acha profit mile ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitna aap best learning kare gy ziyda time de gy aapko acha profit mile ga
    forex ka busniess bhot he trusted hain agar aap is forex trading main ziyida time spand karte hain tu aapko kafi achi earnign mil skti hain jitna ziyda aap forex ko time dete hain aapko acha benefit miel ga forex ka busniess karne k liye aapk pas achi knowladge ka hona b must hain learning ko ziyda time dena hian tu aapko achi earning karni hain jitna ziyda time aap de gy aapko kafi achi earning mil skti hian forex ka busniess bhot he reall busniess hain aapko bhot hard work karna hian achi tara mehant karna hian lot of pratice karna hian achi earning k liye aapko pratice ko ziyda tiem dena hain demo account main kaam karna hian tu aapko kafi achi earning mile gi
    ​Sadaf Khan
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitna aap best learning kare gy ziyda time de gy aapko acha profit mile ga

    hamain learning karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur time table bana k hi hum kam kar skaty hain aur hamain profit ko mange kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain apny expeirence k muatbiq hi trade karni ho gi aur hamain chahye is forum main kam kar k hi hum acha earn karien gay ua rhamain market main bi kam kar k hi hum loss say bach sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Jitna aap best learning kare gy ziyda time de gy aapko acha profit mile ga

      Exactly dear aisa hi hai Jitna Ham best learning Karenge itna hi Ham Yahan per successful Ho Sakenge aur is market Se Acha profit bhi Hasil kar Sakenge bahut se members Forex mein aane ke bad yah samajhte Hain Ki yahan se earning karna Hamare liye bahut Aasan hai lekin unhen yah baat samajh Lena chahie ki Forex Ek bahut hi sensitive business hai jismein Chhoti Si mistake bhi yahan per aapka pura account wash kar sakti hain jo aapko Yahan per bahut hi careful Ho Kar Har step ko follow karna hota hai and Yahan per aapki acchi learning bahut matter karti hai because acchi learning ki best apps market se acchi earning ko apne liye possible banaa sakte hain aur apni Har trade ko successfully close kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Jitna aap best learning kare gy ziyda time de gy aapko acha profit mile ga

        actually your success in stock exchange market depends upon your ability of getting maximum learning quality if you have an attitude of maximum learning and you are hardworking person then you will be soon able to get the basic market analysis techniques and your market analysis experience will explain chalai increased day by day and this will give you extremely good benefit
        • #5 Collapse

          Re: Jitna aap best learning kare gy ziyda time de gy aapko acha profit mile ga

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Sadafkhan پيغام ديکھيے
          forex ka busniess bhot he trusted hain agar aap is forex trading main ziyida time spand karte hain tu aapko kafi achi earnign mil skti hain jitna ziyda aap forex ko time dete hain aapko acha benefit miel ga forex ka busniess karne k liye aapk pas achi knowladge ka hona b must hain learning ko ziyda time dena hian tu aapko achi earning karni hain jitna ziyda time aap de gy aapko kafi achi earning mil skti hian forex ka busniess bhot he reall busniess hain aapko bhot hard work karna hian achi tara mehant karna hian lot of pratice karna hian achi earning k liye aapko pratice ko ziyda tiem dena hain demo account main kaam karna hian tu aapko kafi achi earning mile gi
          Exactly aapane Sahi baat ki hai Forex trading me jab aap best learning karte hain aur Jyada Se Jyada Apna time in West karte hain trading Mein To aap ismein achha profit Hasil kar sakte hain Forex trading Ek Aisa business hai jismein aap itna Achcha kam Karenge aur Jitna Achcha profit Hasil Karenge aapko ismein fayda Hoga aur aap ka itna hi jyada experience hoga.
          • #6 Collapse

            Re: Jitna aap best learning kare gy ziyda time de gy aapko acha profit mile ga

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Sadafkhan پيغام ديکھيے
            forex ka busniess bhot he trusted hain agar aap is forex trading main ziyida time spand karte hain tu aapko kafi achi earnign mil skti hain jitna ziyda aap forex ko time dete hain aapko acha benefit miel ga forex ka busniess karne k liye aapk pas achi knowladge ka hona b must hain learning ko ziyda time dena hian tu aapko achi earning karni hain jitna ziyda time aap de gy aapko kafi achi earning mil skti hian forex ka busniess bhot he reall busniess hain aapko bhot hard work karna hian achi tara mehant karna hian lot of pratice karna hian achi earning k liye aapko pratice ko ziyda tiem dena hain demo account main kaam karna hian tu aapko kafi achi earning mile gi
            Bilkul theek kaha hai apnay k apki earning jo hai wo apki learning py depnend krti hai esi lie apko chaheye k ap jitna best sy best learn karengay utn aasy huga apko future m kam krnay k lie, or just ek dafa ap khu kr mehnat krlo wo bhi koi salo tk nahi bul k 3 months tka khul k mehnat krlo or kesi mentor k under trading seekhu to apka mentor gaurantee apko dega k ager us k batai howay tareeqay py chal jai to kamiyabi paon chomti hai, liken ager ap market m achi perhai k sath na ai to apko loss huga or us loss ko recover krnay k chakkar mai ap mazeed paisa insert kr k revenge trading kr k mazeed losses uthaingay.
            Last edited by ; 12-06-2020, 11:57 AM.
            • #7 Collapse

              Re: Jitna aap best learning kare gy ziyda time de gy aapko acha profit mile ga

              forex main hum es main kam kar kay hum es maina che learning be hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main che earning be hals kar skty hain ou rhum es main mahant sya hum es main kam kar kay hum sucess ho skty hain ou rhum boht sa bons hasl kar skty hain our huym es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hian
              • #8 Collapse

                Re: Jitna aap best learning kare gy ziyda time de gy aapko acha profit mile ga

                G han bilkol forex ko hum jitna ziada samjhen gy utna ziada acha hoga or jitna ziada time den gy utna experience b bhary ga or hamra faida b hoga isliy hamin fotex ko ziada sy ziada time dena, haiy
                • #9 Collapse

                  Re: Jitna aap best learning kare gy ziyda time de gy aapko acha profit mile ga

                  hamy leanring gyain kar kay ik time tablee bana kar kam kkarna ho ga hum is mai raat mai be am kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy learningg ko kabe be ignre nahi karna chaey hamy analusis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga hum kis mai agar lalacho ban ky kam kary gy ot hamara account baned ho jy ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitna aap best learning kare gy ziyda time de gy aapko acha profit mile ga

                    Forex mein hamen apna zyada se zyada time invest karna chahie aur zyada se zyada forex mein mehnat karni chahie jisse forex mein ham achi earning our achi learning hasil karte hain forex mein jitna zyada ham apna time invest karenge forex mein hamara experience our knowledge increase hoga aur forex mein ache experience our knowledge ki madad se hum achi trading kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain aur forex main earning ki koi limit nahin hai fored main earning mehnat per depend karti hai isliye forex mein hamen zyada se zyada work karna chahie jisse ham jald hi kamyab ho sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitna aap best learning kare gy ziyda time de gy aapko acha profit mile ga

                      ji han dost apne sahi kaha hamain best se best learning ki zyada hoti hai our hamain hamesha acha se acha kaam karne ki zrorat hoti hai our agar ham acha kaam karne main kamyab ho jate hain to hamain acha profit mil jata hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Jitna aap best learning kare gy ziyda time de gy aapko acha profit mile ga

                        Forex mein agar humare pas ache learning ho gi ache experience ho ga tu hum zyada se zyada ache tarike se kam kare ge utna hi zyada hume profit hasil ho ga. Jitne hum best learning karte jaen ge jitna zyada hum is per time spend kare ge utna hi zyada hume profit hasil ho ga. New members ke liye ache profit karna bohat mushkil hota haiis liye uneh chahie keh woh apne seniors ki posts ko read kare aur apne learning ko best banae aur zyada se zyada apna time is per spend karna chahie.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Jitna aap best learning kare gy ziyda time de gy aapko acha profit mile ga

                          forex aik unqie busness hain hum is mai bager balance account bana ar be kam kar sakty hain hum is mai agar tuak system sy kam kary gy to hamy loss h jy ga hum is mai agar lalach ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga ya aik legal business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik legal business hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X