which day is best for trade in market?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    which day is best for trade in market?
    market mai trade karny k liye is k rulse ko follow karna ho ga ua din koi bi ho hamain apny experiece k mutabiq hi kam karna ho ga tba hi hum sucess hon gay aur hamain is fourm main practice karni h gi tab hi hum achy say trade karein gay aur hamain is forum main knowldge ho ga tab hi hum planin kar k hi hum real main kam akr k hi hum achy say trade karni ho gi aur earn karein gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: which day is best for trade in market?

    Which day is best for treating market apni bahut Achcha Sawal poochha hai bhai jaan main aapko batana Chahta Hun Ki Jo trading ka system hai uske andar apko jumme Wale Din jo hai vah behtarin trading Ke Na Ja sale hote hain isliye aapko koshish Karni chahie ki Jab Bhi aap posting Kare to jumme Wale Din behtarin ka hota hai aur Juba wale Teri aapko acchi Aane Aane Ki Dawa Kabhi Hoti Hai Kyunki is Din market close ho rahi Hoti Hai To Bahut Si Jo Pyar Hai Dhokha Dete Hain Upar niche Hote Rehte Hain
    • #3 Collapse

      Re: which day is best for trade in market?

      forex aik best busienss hain hum is mai kam kar ky earnin gan kar sakty hain hum is mai agar lalacho ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga ya iak legal business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is ma ibaegr balance account baa kar be kam kar sakty hain yai ak amm business jasa nahi han is mai hamarra koi be boss nahi
      • #4 Collapse

        Re: which day is best for trade in market?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Pco پيغام ديکھيے
        market mai trade karny k liye is k rulse ko follow karna ho ga ua din koi bi ho hamain apny experiece k mutabiq hi kam karna ho ga tba hi hum sucess hon gay aur hamain is fourm main practice karni h gi tab hi hum achy say trade karein gay aur hamain is forum main knowldge ho ga tab hi hum planin kar k hi hum real main kam akr k hi hum achy say trade karni ho gi aur earn karein gay
        Dear brother forex market mein aap Kisi bhi waqt kam kar sakte hain aur ismein paise Kama sakte hain yah Ek Aisa online platform hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur raat mein bhi kam kar sakti hai agar aap ismein mehnat karte hain usko Jyada Se Jyada Apna Waqt Dete Hain To aap ismein ke sath mein acchi kar sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: which day is best for trade in market?

          Assalam o Alaikum bhai. Forex main Subha k time threading k lye best hai or Hr din target ko pura krna bhi zaroori hai es k bagir mumkin nh es main kam krna. Umed hai ap meri bat sy agree hun gy. Or new members ko agy laein taky wo bhi kamyabi hasel kr skyn in dinu mery kheyal sy hamein time zeyada dyna chye
          • #6 Collapse

            Re: which day is best for trade in market?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Pco پيغام ديکھيے
            market mai trade karny k liye is k rulse ko follow karna ho ga ua din koi bi ho hamain apny experiece k mutabiq hi kam karna ho ga tba hi hum sucess hon gay aur hamain is fourm main practice karni h gi tab hi hum achy say trade karein gay aur hamain is forum main knowldge ho ga tab hi hum planin kar k hi hum real main kam akr k hi hum achy say trade karni ho gi aur earn karein gay
            dear Forex mein har din Koi business nahin hota Jo ke bagair matlab kya hota hai vah sirodi. Karte aap par kya aap jis din jyada kam karte jis din limit ko pura karte hain vah din aapke liye behtarin din hota hai so kindly Is Pyar se salaah time Diya Karen usko use Kya Karen Kya Karen Kya Karen aapka.
            سرکار
            • #7 Collapse

              Re: which day is best for trade in market?

              Market Mein trade ke liye Hafte ka Har din Hamare liye Behtar hota hai agar Humse samajhkar aur Market ki analysis Karke trade Karenge To Ham ke kisi bhi kar sakte hain Hafte ka matlab week Hai Saturday Nahin Agar Ham market ki analyses lot size SL Plus TP ko sahi tarah se set Karenge Hamen profit milega
              • #8 Collapse

                Re: which day is best for trade in market?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Pco پيغام ديکھيے
                market mai trade karny k liye is k rulse ko follow karna ho ga ua din koi bi ho hamain apny experiece k mutabiq hi kam karna ho ga tba hi hum sucess hon gay aur hamain is fourm main practice karni h gi tab hi hum achy say trade karein gay aur hamain is forum main knowldge ho ga tab hi hum planin kar k hi hum real main kam akr k hi hum achy say trade karni ho gi aur earn karein gay
                assalamu alaikum friends ismein har din hi achcha hota hai shahrukh yah hai ki aapko market kannada is karna aata Ho Jab market paralyse tarike acche tarike se karenge to aap use chhapra pata chal kar sakte agar aapko maarpeet karna nahin aata to aap usse kuchh profit aasan nahin kar sakte aur na hi kuchh achcha pradarshan karenge isliye aapko chahie kya market karna ishq karna sikhaya aur ismein of working days mein trade laga sakte hain aur chhapra phata sakun kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: which day is best for trade in market?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Pco پيغام ديکھيے
                  market mai trade karny k liye is k rulse ko follow karna ho ga ua din koi bi ho hamain apny experiece k mutabiq hi kam karna ho ga tba hi hum sucess hon gay aur hamain is fourm main practice karni h gi tab hi hum achy say trade karein gay aur hamain is forum main knowldge ho ga tab hi hum planin kar k hi hum real main kam akr k hi hum achy say trade karni ho gi aur earn karein gay
                  Dear agr apki trf trade ja rh hai to har din acha hai agr aapke mukhalif ja rh hai to acha din nh achi trade tbhi hoti hai jb Forex se sekhna prhta hai news forum forex aur trade ke mutabik chalna chahye aur acha plan kr k trade kro
                  • #10 Collapse

                    Re: which day is best for trade in market?

                    Forex ma trading k lae sary din he best hoty hain. But jis din hamy acha entery point mel jae to he hamy trade ma enter hona chahe. Agr ham daily profit hasil karny ki neyat sy he market ma enter ho jayn gy to loss ki waja sy apna acct he kha bethyn gy. Forex ma ahm tor par monday or friday trading k lae achy ni hoty.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: which day is best for trade in market?

                      ji han dost apne sahi kaha market main trading ke lye thursday our friday bhot hi acha din hota hai agar ham is din trading karte hain to hamain fast market main kaam karne ka moqa milta hai our ham achi trading kar sakte hain.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X