senior ko junior ke sath help karni chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    senior ko junior ke sath help karni chahie
    main yahan per is chij per roshani dalna chahunga ki jitni bhi senior hazrat Hain unko chahie Jo Forex mein new trader aate Hain unko thoda guide Kiya Karen Taki wo lost se bacche aur disheart na ho aur es foram pe achi earning karke jaaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: senior ko junior ke sath help karni chahie

    g han hamain guid lay k hi trade karni ho gi aur hamain is k bary main practice karni ho gi aur har jeet tou sath sath hoti ha iso hamain is k baryy main learning akrni ho gia ur hamain markt main kam ka rk hi hum acha earn karein gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain trnd k o use kar k hi hum achy say earn ho saky gi
    • #3 Collapse

      Re: senior ko junior ke sath help karni chahie

      hamy seniors ke tips ko follow kar ky kam karna ho ga hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik amm business jasa nahi hain hm is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara account baned ho jy yai aik amm busiens jasa nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: senior ko junior ke sath help karni chahie

        Han Pyare dost aapane bilkul theek kaha hai main aapki baat se aagrah karta hun Hamen chahie ki jo Yahan senior member Hai Pak Forex forum per aur jo new member Ja Rahe Hain Jo Unki help Karni chahie unko Nahin Pata Hota ke forex market Mein Kaise kam Kiya jata hai aur kaise Ek successful trader Ban sakte hain aur vah forum Se Kaise munafa acche tarike se Aasan kar sakte hain aur bolna unko kab Milega To Ham Logon ki help Karenge to vah bahut jald acche credible Sakenge
        • #5 Collapse

          Re: senior ko junior ke sath help karni chahie

          It is the responsibility of seniors to help juniors and senior should share their information knowledge and experience with the junior members so the junior member become well aware of different strategies of the market analysis as well as different indicators which allow the juniors to get the exact internet access points of their trades as well as junior should get help from the seniors for having basic information of account management strategies
          • #6 Collapse

            Re: senior ko junior ke sath help karni chahie

            G han bilkul hamy senior member ki help sa new member bhot kuch seakh sakty ha forex ma hmay ahgy bharny ka liya forex ma senior ka sath milna ho ga or un ka experince sa hi hame ko bhot fida ho ga or ham forex ma bhot acha earn kar saky gea
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: senior ko junior ke sath help karni chahie

              hamy senuors ke tips ko follow kar ky kam karna ho g ahum is mai bager balance acount bana kar be kam kar sakty hain ya ai best bsiness hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy ot hamy loss ho ga yai aik best busness hain hum is mai out off balance accoutn ban kar kam kar ky bons gan kar sakty hain is mai hamar koi be boss nai

              اب آن لائن

              Working...
              X