Good profit gain karna kyun itna mushil hota hai trading karne mein???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Good profit gain karna kyun itna mushil hota hai trading karne mein???
    Good profit gain karna trading karne mein itna Mushkil Kyon Ho Jata Hai Ham good profit Kyon Nahin gain kar sakte trading karne se Hamen Hamesha kam profit hota hai Ham Hamesha kya karna chahie Jiski wajah se Hamen Acha profit Mile Kyunki Jab Ham is platform Mein Aate Hain kam karte hain mehnat karte hain struggle karte hain Uske bad trading Karke bonus Hasil karte hain tab Ham Acha profit Hasil karne ke liye kya karna hoga Kyunki Yahan per Jab Ham Acha profit Hasil karte aur Acha profit Hasil karne ke liye Apne kaam se motivate hone ki koshish karen Taki aap market Mein successful ho sake aur zyada time market ko de aur aapka bahut zyada fayda ho aur successful trader Hamesha knowledge Hasil Karta Hai Jiski wajah se woh good profit per gain karne mein nakam nahin Hota aur Market Mein kamyabi Hasil karta hai aur Kamyab trader ban jata hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Good profit gain karna kyun itna mushil hota hai trading karne mein???

    achcha munafa hasil karna baat hai bahut mushkil kam hai kyunki yah kam itna aasan nahin hai aur ismein munafa banana bahut mushkil hai isliye munafa tab hi Ban sakta hai jab Ham acchi tarike se mehnat karte Hain to tab hi jamunkar ho sakta hai ki Ham ismein banaa sa banaa Le ismein munafa banane ke liye hamen kafi koshish aur mehnat karni padati hai aap hi Ham munafa banane ke kabil hote hain agar hamari acchi koshish aur mehnat Na Ho to itni aasani ke sath munafa mumkin nahin hota hai
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • #3 Collapse

      Re: Good profit gain karna kyun itna mushil hota hai trading karne mein???

      forex iak best busines hain hum is ma bage balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time b e kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga ya aik amm business jasa nai hai hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara accoutn baned ho jy ga
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: Good profit gain karna kyun itna mushil hota hai trading karne mein???

        hamain profit gain kar k hi hum sucess hon gay aur har jeet tou hoti hai so hamain is k bary main kam kar k hi hum sucess hon gay aur mhnt kar k hi hum profit gain kar ksaty hain so hamain market main ksii bi wat trade kar k hi hum run karin gay aur hamain market main kam kar k hi hum acha earn karny k kabil hon skty hain aur hamain markt main earn ho saky gi
        • #5 Collapse

          Re: Good profit gain karna kyun itna mushil hota hai trading karne mein???

          Ji han Ham logon ko good profit Hasil karne ke liye Mumkin hai ki ham log trading Karen lekin use Surat ke nahin Jab Ham Logon ke pass Ek Achcha bonus Hoga tabhi ham log bhi Karenge aur aur uske bad ham log property Hasil Karenge isliye Ham Logon Ko chahie ki ham log Apna uprokt Ghata Karen aur FIR Uske bad aap log use per trading Karen aur FIR usse profit cancel Karen profit as Kareena Kaif ka profit cancel Karen aur FIR Kaun ko wash Karen
          • #6 Collapse

            Re: Good profit gain karna kyun itna mushil hota hai trading karne mein???

            Mere Pyare dost Jab aapka experience Achcha Ho Jaega To fir aapko Mushkil Nahin Hogi Mushkil use Waqt Hoti Hai Jab Hamen Forex Mein kam karte hue hamare pass Forex ke related knowledge Nahin Hota aur hamare pass Forex ke liye kar Achcha experience Nahin hota to use Waqt Hamare liye Forex Mein kam karna bahut Mushkil ho jata hai aur Achcha profit Hasil nahin kiya Ja sakta Tu Agar aapane Achcha Prophet Hasil karna hai to aapko Forex collated Achcha Xperia Sonali dance karna hoga is he kamyabi milega
            • #7 Collapse

              Re: Good profit gain karna kyun itna mushil hota hai trading karne mein???

              ager ap expert trader hain to ap bgiar ksis loss k acccount main say aik month main 10 say 20 prcent ka profit bna sakty hain.is liiye hmain chye k ham ager trading kerna chaty hain to ham is main zroor kamayb ho sakty hain.aor is k illawa ager ham mhnt kren to tab ja ker ham is main itna prpofit easily bna sakty hain.ager ham is say zyda profit bnay ki try kren gay to tab ja ker ham is main kamayb ho sakty hain.is liiye hmain chey k ham istrah kam kren gay to tab ja ker ham is main kamayb ho sakty hain.aor is k illawa hmain chye k ham kbhi bhi allch na kren to tab ja ker ham is main kamayb ho sakty hain.
              • #8 Collapse

                Re: Good profit gain karna kyun itna mushil hota hai trading karne mein???

                You may be right in a one point that gaining good profit become difficult in Forex forum this is only because when you are at the initial level at the beginning stage you are not aware of the facts and figures of the business so so whenever you are going to trade you have to invest some time for analysis both for technical and fundamental analysis go for market trends by seeing the charts and finally when you think that your analysis is 100% strong then go for trading after trading you have to keep patience and whenever you will be able to get a profit don't be greedy and don't be history because the market also changes the person via different methods and most of the newcomers have a complaint account washing which is only due true thirsty nature of there individual
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Good profit gain karna kyun itna mushil hota hai trading karne mein???

                  g han sahe kaha hae ap ne dear forex trading main itne zayada trade kabhe bhe hamare favour main nhe ate hain jitne hamare ke against chale jate hae to is ke liye hamne cahiye ke hum mehnat karen ache tarah se kam karte rahen take hum is main kamyab bhe ho saken to is liye hamne bhe cahiye ke hum is main zayada se zayaad mehnat karen ache tarah se take hum is main kamyab bhe ho sakne or is main hum aik ache trader bhe ban saken to is liye hamne cahiye ke hum is main thora sabar kar gaya karen jis tarah se hum loss wale ko bhe hold kiya karen tab he to hum is main kamyab ho sakte hain or is main aik ache trader bhe ban sakte hain to hamen is main esa he karna cahiye take hum is amin kmayab bhe ho saken or aik ache trader ban saken

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X