Trading learning
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading learning
    Forex forum key members ko posting ko hi tarjeeh deni chaye es forum me posting ka benefit siraf bonus hasil karna aur es par profit earn karny ka nahi hay, es forum me useful aur informative posting key through new members ki learning complete ho sakti hay es ley trading ki learning complete karny key ley zarori hay key har forum members es forum me achi posting karen, jo be member es forum me kamyab ho jata hay us key ley Trading business me kamyab hona be asaan ho jata hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading learning

    Posting ko zaroor important samajhna chahie Jab Ham apni posting for important samajhte Hain to hi hamari learning God ho sakti hai aur agar Ham apni posting hun good nahin samajhte hain to hamari learning kabhi good nahin hoti hai isliye hamen apni posting per focus karna chahie Jab Ham apni posting ke liye learning karenge to hi hamari posting good hogi aur agar posting ke liye learning nahin kartelearning karna bahut jaruri hai tab hi posting hamari best ho sakti hai aur hamari learning bhigo best ho sakti hai
    • #3 Collapse

      Re: Trading learning

      is forum main learning karni ho gi aur achai earning karny kl iye mhnt karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur boht say log si forum main kam karty hain so hamain is k bary main practice kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain market main kam kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run karein gay uar hamain market main loss km ho saky ga
      • #4 Collapse

        Re: Trading learning

        hamy learning gain kar kya ik time tbale bana kar kam karna h ga hum is mai part time bekam kar sakty hain hum is mai full ti e be kam kar sakty hain yai aik legal business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain yai aik amm business jasa nahi hain hum is mai 24 ganty mai sy ekse be wakt ka time tbale bana kar kam kar sakaty hain is mai hamara ki be boss nahi hain
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: Trading learning

          Forex trading business Mein Kamyab hone ke liye Hamen apni trading learning per focus karna chahie aur demo account per practice Karte Rahana chahie demo Kaun per practice karne se Hamari trading improve hoti hai aur Hamari trading learning Jyada increase Hoti Hai Ham easily apni trading learning ko strong karte ho Forex trading business ke techniques ko understand kar sakte hain aur Forex Mein Kamyab ho sakte hain Shukriya
          • #6 Collapse

            Re: Trading learning

            Jise Kahate aapke apnon ko trading trading colon karna chahie Jitna ham log Karenge itne Ham logon ko chahiye ham log trading colon Karen aur Apna Achcha prapt Karen jab tak Ham Kisi chij Ko Mana Nahin Karenge trade Kola Nahin Karenge Ham Logon Ko Bhi Kuchh samajh Nahin aaega Uske bare mein Jab ham log Ko Kisi chij ke bare mein Kuchh samajh Nahin aaega to Fir ham log Kya Karenge Kuchh Bhi Karen unlock appreciating call Nahin karen to Kis Ko sikhane FIR Uske bad
            • #7 Collapse

              Re: Trading learning

              ager ap haty hain k ap bhi achy trader bny to uskaily apko achy trader wali khoobian paida kerni hoon g.ager ham apnay ander achy trader wali khoobian paida kren g to tab ja ker ham is main kamaybhi hasil ker sakty hain.is liiye hmain chye k jistrah tarding main kamaybhi traerder hain jistrah un logon nay apnay target ko poora ker rhy haibn to hami chye k ham unki laife ker rhy to usbv mai n ham to ham us main akamyb ho sakty hain.aorr jistrah un logon nay mhnt ker rhkni hai to hamin chye k ham bhi usssi trah mhnt kren tab ja ker ham is main kamaybhi hasil ker sakty hain.
              • #8 Collapse

                Re: Trading learning

                Assalam o Alaikum mery piyary dost umed krta hun ap sab kheriat sy hun gy or apka kam bhi acha ja rha ho ga apny kam ko enjoy krein gy tbhi ap Acha mind bna skty ho bhai apki bat bilkul theak hai hamein trading learning py zeyada focus krna chye kyun k new members ko es sy help milti hai kam krny ka sahi wkt Subha Subha hota hai shukriya
                • #9 Collapse

                  Re: Trading learning

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
                  Forex forum key members ko posting ko hi tarjeeh deni chaye es forum me posting ka benefit siraf bonus hasil karna aur es par profit earn karny ka nahi hay, es forum me useful aur informative posting key through new members ki learning complete ho sakti hay es ley trading ki learning complete karny key ley zarori hay key har forum members es forum me achi posting karen, jo be member es forum me kamyab ho jata hay us key ley Trading business me kamyab hona be asaan ho jata hay.
                  Sahi Kaha aapane Hamara sirf post quality ki taraf Dhyan Hona chahie aur sirf isliye Nahin Ki Hamen bonus Achcha mile Hamen isliye apni post quality acchi Karni chahie ki Hamen acchi learning ho sake aur Hamen information mil sake Forex ke bare mein Hamen jitni Useful information Forex per Milegi utna hi acchi tarike se Ham Forex Mein trading kar sakte hain aur acchi posting ka matlab yah bhi Hona chahie ki Ham Apne new users ke liye Ye Kuchh Achcha kar sake aur unhen Aisi post share Karen Taki ke unke information main bhi improvement Ho Aur vah Bhi Forex per Achcha kam kar sake aur Kamyab ho sake trading business Mushkil Hai Lekin Aasan Banaya Ja sakta hai ise apni mehnat se
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading learning

                    Forex mein achi trading ke liye achi learning ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein trading se pehle jitna ho sake hamen apni learning ko increase karna chahie Kyunki forex main jitni achi hamari learning hogi forex main hum utni achi trading kar sakte hain aur itna acha profit our achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex main apni learning ko increase karne ke liye hamen demo account ko use karna chahie aur zyada se zyada demo account per apna time invest karna chahie.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X