Aap market ko jitna time dete Hain market se aapko utna hi fayda milta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Aap market ko jitna time dete Hain market se aapko utna hi fayda milta hai

    G bilkul theak bat ki hai apne dear ham jis cheez ma jiti interest lay kar kam karty hain hameen utna hi profit or faida us say hasil hota hai. Forex forum ka jab ham koi time table set karty hain to usko proper follow b karna chahya taky ham ziada sa ziada timeforex forum ko day paen. Jab ham ek time table kay hissab say kam karen gay to hamara kam b behtar hoga r kam ki value b barh jati hai. Hamara interest us kam mai barh jata hai or main bat yeh kay hamara experience ziada ho jata hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Aap market ko jitna time dete Hain market se aapko utna hi fayda milta hai

      Hamen market ko Jyada Se Jyada time Dena chahie Ham Jitna Jyada market ko time Denge To Ham market ke bare mein acchi information Hasil kar Sakenge aur Market ko acchi tarike se samajh Sakenge aur apne kam ko acche tarike Se Kar Sakenge Jab Hamen market ki moment ka acchi tarike se Pata Hoga To Ham market Mein Apni trade ko enter kar sakte hain aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur apne trade Koi Kamyab trade bana sakte ho market Mein acchi trader Ban sakte hain Hamen market Karnal karna bahut hi jyada important Hota Ha
      • #18 Collapse

        Re: Aap market ko jitna time dete Hain market se aapko utna hi fayda milta hai

        Ji bilkul jitna jyada Ham market ko time denge aur itni acchi tarah se Ham learning karenge utna hi hamen benefit hoga agar Ham market ko time hi nahin denge to kabhi bhi market ke trained ko analysis nahin kar payenge aur iski direction ko bhi analyses nahin kar payenge ki market next movement kis taraf dikha sakti hai to hamen market Mein practice karni hogi aur Dil laga Kar Ke mehnat bhi karni hogi aur acche tarike se market ko analysis karna bhi sikhana hoga jitni strong analysis Ham karenge aur jitne behtarin tarike se Ham kam karenge utna hi hamen jyada benefit hoga agar Ham market Mein interest hi nahin dikhayenge aur learning hi nahin karenge to kabhi bhi Forex ke business mein success nahin Ho payenge success Ham tabhi honge jab learning karenge aur Market ko acche tarike se samajhne Ki koshish karenge
        • #19 Collapse

          Re: Aap market ko jitna time dete Hain market se aapko utna hi fayda milta hai

          Yes dear Yahan working karne ke liye usko time Dena bahut jaruri hai Jab Ham time dete Hain to Ham tab hi successful hote hain aur agar Ham time nahin dete Hain to Ham successful nahin ho sakte hain isliye hamen time Dena bahut jaruri hota hai aur hamen current Dena bhi chahie kyunki forex trading itna easy nahin hai Ham jab tak time nahin denge to hamen iske related experience nahin milega hamen isko time Dene se Hi hamen good experience mil sakta hai aur hamari working board ho sakti hai time dyny sy hi aap expert trader bn payn gy q k jb hm market ko time dyngy to hmy market level ka pta chly ga hm market analysis ko behter treeky sy smajh payn gy or jb hm market analysis ko smajhyn gy to hi hm forex trading ko achy sy ker payn gy. q k analysis ko smajh ker hi trading achy sy ki ja skti hai. or isi trha hm market movement ko bhi smajh payn gy or hmy market k utaar chrhao ka achy syy pta chl pay ga or hm usi k pyshy nzer kam bhi ker payn gy........S
          • #20 Collapse

            Re: Aap market ko jitna time dete Hain market se aapko utna hi fayda milta hai

            Ji han Janab Aap Ki Baat bilkul sahi hai Jitna market ko time Denge Sar Mein kam Karenge to market Hamen utna hi fayda Dega To Hamen market mein jyada Jyada time Dena chahie S4 Hamen Jyada Se Jyada time Dena chahie aur Ishwar Mein kam Karke Jyada Se Jyada profit Hasil karna Hamen chahie aur jald se jald karna chahie
            • #21 Collapse

              Re: Aap market ko jitna time dete Hain market se aapko utna hi fayda milta hai

              Dear forex members forex trading may haumay hamesha apni learning aur information ko increase kartay hoye trading karni chahiye aur market ki movement ko monitor karna bohaut zayada lazmi hota hay aur phir uss Kay mutabiq trading Kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay Forex trading may haumay discipline Kay saath saath knowledge ki zarorat hoti hay aur phir uss Kay mutabiq trading Kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay haumay kamyabi Kay saath saath market ki movement aur trends ko analyz karna bohaut zayada lazmi hota hay phir uss Kay mutabiq trading Kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay haumay hamesha apni abilities aur observation ko strong Kartay hoye trading karni chahiye aur iss Kay saath saath market ki movement pay zyada say zayada focus Karney ki koshish karni chahiye takay haum market Kay trends Kay mutabiq apni trade open kartay hoye zyada achi earning hasal kar sakay forex trading may haumay kamyab business karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath saath knowledge ki zarorat hoti hay aur phir uss Kay mutabiq trading Kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay.
              • #22 Collapse

                Re: Aap market ko jitna time dete Hain market se aapko utna hi fayda milta hai

                Hamare Khet ke moment Ko Jitna Jyada time Denge ham utna hi jyada fayda Utha Ayenge Hamen Hamesha Achcha result HAL karne ke liye market Mein kam karna chahie main Karte Rahana chahie acchi kamyabi Hasil karne ke liye dil laga ke kam karna chahie Jitna acche tarike se Ham kam Karenge itni acchi mein kamyabi aur profit milega
                • #23 Collapse

                  Re: Aap market ko jitna time dete Hain market se aapko utna hi fayda milta hai

                  G Han peyary dosto gud morning Pak Forex business me hum jitna he zeada markets ko time Dein gey to Aus key badly me autna he hamein zeada faida ho GA kun keh trading kerny se pehly markets ko check Kerna markets ko analysis Kerna or markets ko judge Kerna chahey ager hum EASA NH Kerty to kbhe bhe trading kerny me kamyab NH hun gey behral hamry mind me yeh bat Joni chaey keh markets ko zeada se zeada time Dein or faida hasel karein
                  • #24 Collapse

                    Re: Aap market ko jitna time dete Hain market se aapko utna hi fayda milta hai

                    Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum forex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...,
                    • #25 Collapse

                      Re: Aap market ko jitna time dete Hain market se aapko utna hi fayda milta hai

                      G hum market ko jitna time daina humen utna ziada faida hota hai.humen chahiay keh hum daily basis pr market ko Analyse Karen Market ki movement ko samjhen aur market ki prices ko analyse karte rahen jb market clear ho aur humen acha entry point Mily tb humen apni trade open karni chahiay issay humen bohat ziada loss bhi nhi hota aur hum achi income gain kr ky kamyab trader bn sakty hain.
                      • #26 Collapse

                        Re: Aap market ko jitna time dete Hain market se aapko utna hi fayda milta hai

                        A.o.A to all forex traders hope all you are good dosto jesa k AP jantey hey k forex trading me bhi hm log bht sa profit hasil kr saktey hey is ke liye mind ka set hona lazim ke is ke bad sb se phly hm plan kr ley ke hm ney kis time apna kam krna hey forex trading me r kb hm ney free hona hey is ke bad information ke liye bhibtime table ka set krna bhi lazim hey kb hm isko ikatha krey gey r read kr key isko hm agey aply or saktey hey r apna time ko bacha ke trading bhi kr saktey hey is key liye mehnat ki zarorat hey is liye jb kam me inter hongey to markeet ko smjhna bhi lazim hey is liye jitna is key liye knowledge hoga utna hi markeet hamey faida de gi r hm aney waley waqt me bht sa profit hasil kr sakey gey.
                        • #27 Collapse

                          Re: Aap market ko jitna time dete Hain market se aapko utna hi fayda milta hai

                          Assalamu alaikum ji aapane theek kaha hai hamen market ko jyada se jyada time Dena chahie kyunki Ham market ko jitna time denge utna hi hamen experience hasil hoga aur iske alava Ham market ko jitna time denge utna hi hamen fayda hoga isliye jaroori hai ki Ham market ko jyada se jyada time den kyunki isase hamen bahut jyada fayda hasil hoga
                          • #28 Collapse

                            Re: Aap market ko jitna time dete Hain market se aapko utna hi fayda milta hai

                            Aslamualekm g han bhai koi b kam ho osko time to lazim dena parta he forex men ap apna jitna time denge os men faeda b apka hoga forex online market he ap ismen jitna time denge acha kam krenge apko otna acha bonus milta he jis se ap acha profet hasil kr sakte hen ap market ko acha time ni denge to ap ache market treder ni ban skenge ap jitna zyada time market ko denge otna zyada faeda apko hoga
                            • #29 Collapse

                              Re: Aap market ko jitna time dete Hain market se aapko utna hi fayda milta hai

                              Ji bilkul do Samne theek kha Kar Jab aap market ko Kafi time Denge to market aapko Ek Achcha profit bhi Jarur Degi isiliye market per Jyada Se Jyada work Karen aur apne learning ko strong Banane Jab aap market per work Karenge aur Kafi time market ko Denge to fir market Badle mein aapko Ek Achcha profit bhi Degi Jise aap ek acchi trading Karke Achcha profit bhi achieve kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Aap market ko jitna time dete Hain market se aapko utna hi fayda milta hai

                                Assalam 0 alaikum my dear forex member kaisay hain umeed karta hun k ap sub khariyat sy hon gay or apna kam dil laga kar mehnat say Kar rahay hon gay or acha bonus hasil kar rahay hon gay hum market main jitna zayada time invest karen gay market say humay otna zayada faida hota hai isi leay humay chaiey k hum market ma jitna zayada ho sakay time invest karen or apna experience barhany ke koshes Karen or market say touch rehnay say he hum apni trading best kar saktay hain or acha profit kama saktay hain es leay main ap say request karta hun k acha profit kamany k leay market say touch rahay or acha profit kamay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X