Weekly bonus sbko milta ha lakin safe bhot kam trader karte hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Weekly bonus sbko milta ha lakin safe bhot kam trader karte hain.
    Assalam Walekum Jaisa ki aapko pata hai ki weekly bonus Sab trader Ko Milta Hai beshak new trader Ho Ja Hua old members Sab trader ko weekly bonus Milta Hai Lekin weekly bonus ko sev karna next week Tak bahut kam trader ka yah kam hai jo log Apne weekly bonus ko sev karte hain vah bhi acche trader hai aur Vahi trading mein bahut jaldi Kamyab Honge to main to Unki bahut jyada respect karta hun jo apni Chhoti Chhoti earnings karte hain aur weekly bonus ko bhi saaf rakhte Hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Weekly bonus sbko milta ha lakin safe bhot kam trader karte hain.

    Yes my brother you are right weekly bonus ki amount kam hoti hai isliye is bonus ko Ham sirf nahin rakh sakte hain aur yah hamara bonus weekly base per hi humse loose ho jata hai agar hamen monthly bonus milta hai to uski begam maut hoti hai aur ham use bonus ko saaf rakh sakte hain isliye hamen chahie ki ham again request Karen ke hamen monthly bonus Milana start ho jaaye aur agar hamen monthly bonus Milana start ho jata hai to yah hamare liye bahut hi best hota hai hi kyunki every month mein jo bonus milta hai Ham usko good amount mein receive karte hain aur hamari trading bhi profitable ho sakti hai
    • #3 Collapse

      Re: Weekly bonus sbko milta ha lakin safe bhot kam trader karte hain.

      Assalamualaikum dear friends yah Baat hundred percent clear hai ki weekly bonus Ham Tamam Sathiyon Ko Milta hai aur is main isko safe jo hai vah Hamare bahut hi kam Sathi karte hain fresh trading business Mein Hamari kamyabi ke bad Hamen Jo weekly bonus Milta Hai vah Hamare mehnat ka price Hota Hai To Hum Sathi jo hai vah apne is price ko injoy karte hue prax trading business mein jyada Se Jyada kamyabi Hasil Karen aur ismein best trader ki haisiyat se ek Mukam Hasil karte hue kamyabi Ki Jana Pade Taki unko Aane Wale Waqt mein jyada Se Jyada profit aur bonus Hasil ho sake
      • #4 Collapse

        Re: Weekly bonus sbko milta ha lakin safe bhot kam trader karte hain.

        Jay logon ko tajurba achcha hai to vah is bolna se bahut fayda utha rahe hain aur Jin logon ka tajurba achcha nahin hai to vah apna nuksan kar rahe hain hamen bhi chahie ki Ham acche tajurba ke sath kam Karen Taki hamara jiboner sar hamare liye faydemand sabit ho sake aur yah tabhi ho sakta hai jab Ham iske liye acche tarike se mehnat karte Hain to tab yah bonus hamare liye achcha sabit ho sakta hai hamen koshish karni chahie ke chhoti chhoti trading Karen tab hi Ham apne bonus ko safe rakh sakte hain iske alava bonus ko saaf rakhna bahut mushkil hai
        💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
        • #5 Collapse

          Re: Weekly bonus sbko milta ha lakin safe bhot kam trader karte hain.

          GRP ki bonus Sab Ko hi Milta Hai jitne bhi log spawn per Hain uska kaam karte hain to Fir unko Unka Achcha bolane se Milte Agar ham log Nahin bhi kam Karte to Fir Bhi formerly Kuchh Na Kuchh de dete Hain lekin Sher Har Koi is bonus iterating nahin karta vah koshish Karte Hain Ki Ham logon ka account Hamen account manage ho jaega film kaun Hote Hain Soya 50 Logon ke account mein Jaate Hain Aise log Apna jansa usko sev karte hain pahle aur unke Pass Ho Jaate Hain 502 I think Varta to tab speed trading Karte Hain
          • #6 Collapse

            Re: Weekly bonus sbko milta ha lakin safe bhot kam trader karte hain.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Shanzy پيغام ديکھيے
            Assalam Walekum Jaisa ki aapko pata hai ki weekly bonus Sab trader Ko Milta Hai beshak new trader Ho Ja Hua old members Sab trader ko weekly bonus Milta Hai Lekin weekly bonus ko sev karna next week Tak bahut kam trader ka yah kam hai jo log Apne weekly bonus ko sev karte hain vah bhi acche trader hai aur Vahi trading mein bahut jaldi Kamyab Honge to main to Unki bahut jyada respect karta hun jo apni Chhoti Chhoti earnings karte hain aur weekly bonus ko bhi saaf rakhte Hain.
            G sahi kaha kaha apne phle bat to trading ka junon ho jata jai lalch ho jati hai thora sa bonus hi b trade krne ko dil kahta hai is liye bonus save nh rahta aur dosri bat ke Jo log bina news yam analysis market ki position dekhe bina trading krega to nuksan m jaiga
            • #7 Collapse

              Re: Weekly bonus sbko milta ha lakin safe bhot kam trader karte hain.

              Bilkul dear aapane bilkul theek kaha hai Forex Mein Hamen weekly bonus Milta Hai Magar Bahut se traders Apna bonus waste kar lete hain aur trading Karke Apne account ko wash kar lete hain Aise traders ko chahie ki vah Apne bonus Kho game Karen aur maximum $500 ke bad hi trading Karen jab tak Ham $500 ka balance nahin kar lete Hamen kabhi bhi trading Nahin Karni chahie Kyunki bahut jyada risky Hoti Hai Hamen kam se kam risk lete Hue hi trading karni hai bahut se traders Bona Sath hi trading kar lete hain aur West kar lete hain Aise trailers ko chahie ki vah Apne bola usko increase Karen trading Karen Shukriya
              • #8 Collapse

                Re: Weekly bonus sbko milta ha lakin safe bhot kam trader karte hain.

                Assalam aliekum ji han bilkul dear aapki baat 100% Dorust H dear weekly bonus Tamam traders Ko Milta Hai Lekin Apne bonus ko save Rakhna Tamam traders ke liye Mushkil H Aksar new traders Apne weekly bonus ko zaya kar dete Hain Kyunki wo bagair analysis aur knowledge or experience ke trading karte hain isliye Unka weekly bonus zaya ho jata hai is liy Hamen koshish Karni chahie k Apne weekly bonus ko Soch samajhkar use Karen Ta k Ham Achcha profit earn kar saken
                • #9 Collapse

                  Re: Weekly bonus sbko milta ha lakin safe bhot kam trader karte hain.

                  walaikum asalam g bilkul hum sab weekly bonus milta hai hum apni marzi se bonus ko save bhi kar sakte hain aur trading kay liye bhi use kar sakte hain. ache trader hamesha apne bonus ko save kar achi trading karte hain. lakin kuch log aise bhi hote hain jo apne bonus ko save nahi karte.
                  • #10 Collapse

                    Re: Weekly bonus sbko milta ha lakin safe bhot kam trader karte hain.

                    Assalam o Alikum,

                    G han har member zayda bonus kama ye ya kam kama lata h but us bonus ko safe krna har kisi k bss ki bat nai h es bonus sa safe trading wo members krty hrin jok trading ka knowledge rkty hn
                    • #11 Collapse

                      Re: Weekly bonus sbko milta ha lakin safe bhot kam trader karte hain.

                      Market Mein weekly bonus Achcha Hasil karna hai to weekly bonus aapko use time Achcha Halchal Hoga Jab aap market Mein Apna Kam karte hue Apne regular basis ke targets ko acche tarike se achieve Karenge aur unhen complete karne ke liye Jyada Se Jyada use per focus Karenge Kyunki Apne kaam par focus karna bahut jyada Jaruri Hota Hai Tabhi aap apne target se ko acche tarike se complete kar paate hain aur unko complete Karke market Mein acchi kamyabi Hasil kar lete hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Weekly bonus sbko milta ha lakin safe bhot kam trader karte hain.

                        Ji bilkul aapki baat theek hai weekly bonus to sab useers ko Milta Hai but bahut kam user Apne Bonus ko safe Rakh paty Hain lalach karte hue aur Jyada profit Ke Chakkar Mein Apna account Hamesha wash kara bethty Hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X