Hame daily apne target ko incomplete nahin chhodana chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hame daily apne target ko incomplete nahin chhodana chahie
    hamen try karna chahie ki Ham daily base per apni posting target ko complete kar liya Karen aur apne target ko incomplete na chhoda Karen agar koi ek din hamara target complete nahin hota hai to koi baat nahin hai lekin hamen dailybase per apne target ko incomplete nahin chhodana chahie aur hamen try karna chahie ki Ham apne target ko complete Karen kyunki jab tak hamara target complete nahin hota hai hamen good benefits nahin Mil sakte hain aur na hi good bonus provide ho sakta hai isliye target ko complete karna hamare liye bahut hi important hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hame daily apne target ko incomplete nahin chhodana chahie

    apne kaam ko jarur pura karna chahie Jo log apne kam ko pura karte hain vahi kamyab hote hain aur agar Ham rojana apne kam ko pura nahin karte hain to kamyabi hamare liye mumkin nahin hoti hai hamen koshish karni chahie ki Ham apne kam ko pura Karen tab hi hamen achcha bonus milega aur agar Ham apna Kam daily pura nahin karte Hain to fir hamen is platform se achcha response nahin Mil sakta hai
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • #3 Collapse

      Re: Hame daily apne target ko incomplete nahin chhodana chahie

      Assalamu Alaikum dear friends Forex trading business Mein Kamyab trader banane ke liye Hamen Apne daily target ko complete karna chahie Agar Ham usko complete Karenge To Hamen weekly bonus To Hai vah Jyada Se Jyada milane ke chances hain tu mere doston se request hai ki vah Apne daily target ko win karte hue hain Jyada Se Jyada banasar profit Hasil Karen aur ismein ek Kamyab trader ki haisiyat se Mukam Hasil Karen
      • #4 Collapse

        Re: Hame daily apne target ko incomplete nahin chhodana chahie

        Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum ma ek international online business hay pak forex forum ma daily ke baise per kam karnaa chlye aur bhut zadya himat ka sath positing karna chlye quilty ka sath positing karna chlye aur pak forex forum ma daily ke baise per apna target pura karnaa chlye aur phir hum kamyab hu sakty hya phir acha bouns hasil kar sakty hay aur acha profit hasil kar sakty hay
        • #5 Collapse

          Re: Hame daily apne target ko incomplete nahin chhodana chahie

          yes dear 100% right bola hain aapne agar aaap apne daily terget kp pura kar k kaam karte hain tu aaapko achi learning hasil ho jati hain aapko daily knowladge incress karne ko mile ga mt4 k software main aapko haar tool ki learning karna hain yahi tool feature main aapko bhot he acha profit de skti hai kamyabi easy mil skti hain par aapko bhot hard work karne k bad he mile gi is liye sab say phly merket ko learn karna hin demo account main he learning hoti hain and knowladge incress hota hain forex k busniess main aapko har trader pura karne k liye jaldbazi kabi b neh karna hian soach samjh kar kaam karna hain
          ​Sadaf Khan
          • #6 Collapse

            Re: Hame daily apne target ko incomplete nahin chhodana chahie

            Assalamu Alaikum dear Forex members ji han dear bilkul Hamen Pakistan Forex trading Mein kam karne ke liye Apna Ek target set karna chahie Iske bad is target target ko pura karne ke liye koshish Karni chahie Agar Ham Apna daily basis ka kam complete Karte Hain To Ham Achcha profit earn kar sakte hain Agar Ham Apne rozana ka kam Chor Dete Hain Na Mukammal Karte Hain To Hamen Achcha bonus Nahin Mil Sakta isliye koshish Karni chahie ki Apna daily basis ka work complete Karen
            • #7 Collapse

              Re: Hame daily apne target ko incomplete nahin chhodana chahie

              Assalam o alaikum. G han humain apnay dailay kay target ko incomplete nahi chorna chahiya kuonkay agar hum apnay daily kay target ko incomplete chotra ga tu phir hamara weekly target set nahi hoga aur hamara bonus bhi sat nahi hoga aur hum apnay waqat kay bhi paband nahi hongay iss liya humain apnay daily kaytarget ko poora karna chahiya aur chotrna nahi chahiya.
              • #8 Collapse

                Re: Hame daily apne target ko incomplete nahin chhodana chahie

                pak forex forum main kam karne ka daily ka target hota hae jo ke agar hum dailya achieve karte hain to hum is amin acha bonus bhe hasil kar lete hain to is liye hamne bhe cahiye ke hum is main mehnat karen sahe tarah se kam karen take hum is main kamyab bhe ho saken or jo log is main jitna zayada kam karte jate hain wo he to success bhe hasil kar he lete hain to hamen bhe cahiye ke hum bas is main mehnat karte jaen or mehnat ke sath apna kam karte jaen tab he to hum is main kamyab hio sakte hain or jo log is main kam jitna zayada karte hain wo he to is main kamyab bhe ho he jate hain to sba logon ko cahiye ke wo is main sahe tarah se kam kiya karen ache tarah se kamyab hone ke liye
                • #9 Collapse

                  Re: Hame daily apne target ko incomplete nahin chhodana chahie

                  Jo members forum per apna target poora karty hain asal main ye unki honesty ka prove hay, or unki forum main dilchaspi ki nishani hay,forex forum per daily posting work complete karny say hum acha knowledge get karny kay sath sath un main maturity and seriousness bhi ati rehti hay jis waja say wo apni kamyabi kay kiyedaily working ko zaroori samjhty hain.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Hame daily apne target ko incomplete nahin chhodana chahie

                    Hamen daily Apne target ko complete karne ki koshish Karna chahie aur apne kam ko acche tarike se karna chahie ki Ham Apne target ko daily complete Karenge Apne kam ko acche tarike se Karenge To Ham acchi kamyabi Hasil kar Payenge Hamen Apne takat Ko Kabhi pen complete Nahin chhodana chahie Hamen Apne kaam par Kshetra kaise karna chahie aur is business case study Hamen Jyada Se Jyada Karni chahie Dil Laga ke kam karna chahie

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X