forex ko mahnaty log hi samghty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ko mahnaty log hi samghty hain
    dear friend ap ko malaon hona chaye k woh log hi forex main kameyab hoty hain jo as main mahnt karty hain aur bahteren earning hasel karty hain woh log mahnaty hoty hain aur achi hardworking say bahteren knowlldge hasel karty hain aur forex main kameyab ho gaty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ko mahnaty log hi samghty hain

    direct forex ko hamesha mehndi log hi samajh sakte hain yah baat aapki correct hai kyunki Jo log hardworking karte Hain to vah log experience Mana lete hain aur jo log ghat working nahin karte Hain to vah log sabhi good experience nahin banaa sakte hain isliye you are right mein jo log hardworking karte hain vahi experience game kar sakte hain hamen jitna possible ho sake hard working per focus karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: forex ko mahnaty log hi samghty hain

      Forex trading mean manti log hi kamyabi aur mental ggy Forex trading Mein Apni improvement ke liye kam Karte Hain Jab Ham Forex Mein Apne aapko nutradel samajhte hain aur kam Kyon Karte Hain Tumhare Liye Kafi Mushkil hota hai lamp lekin Jab Ham apni mehnat se kam ko Shuru karte hain Hamare Liye Sab Mushkil khatm Ho jaati hai aur ham trading Mein Kamyab Hote Hain aapane Aise Hi karna hai apni mehnat ko important banana hai na ki aap ki shortcut ko agar aap Main To important banaenge aapko Forex ko sikhane Mein Jaldi Hogi aur aap jaldi ki vajah Se Hi Forex trading Mein Perfect Thomas Denge aur ek din aap acche trader Ban jaenge.
      • #4 Collapse

        Re: forex ko mahnaty log hi samghty hain

        Assalamu Alaikum ji aap bilkul thk keh rhy hn forex Mein jitne hard working Karenge usmein Jyada Ham successful Ho Jaenge Jo samajhte Hain Ki Ham responsible hai aur hardworking kar sakte hain Vahi log Forex ko join kar k earning kr skty hn bina learning k hm is m earning nh kar sakte hain. Kyunki ismein learning k bgair earning possible nahin hai agar Ham Chahte Hain Ki acchi trading kr k acha profit lein to mehnat krein..
        Last edited by ; 12-06-2020, 06:07 AM.
        • #5 Collapse

          Re: forex ko mahnaty log hi samghty hain

          Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum ma ek bhut acha aur kamyab business hay pak forex forum ma bhut log mahnat aur bhut he log samjhy hay isley pak forex forum ma bhut zadya mhenat mehant ka sath work kanra chley aur aur bhut zadya hardworking ka sath kam karnaa chlye aur soch samjh kar kam krnaa chlye phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
          • #6 Collapse

            Re: forex ko mahnaty log hi samghty hain

            yes dear 100% right kaha aapne forex trading main sirf mehanti log he kaam kar skte hian or jo hard work karte han vo log forex trading main long time kam karte han forex ko samjjne k liye bhot he pro level ka kaam karna hota hian and hard wrok karna hoga aapko sab say phly merket main apne rules k sath and forex main statagy ko follow kar k he kaam karna hain tab he apko kamyabi mil skti hain merket main rules ko break karne wale loss kar dete hain is liye merket main aaapko bhot he dehan say kaam karna hota hain forex k busniess man jo b achi tara merket ko soach samjh kar kaaam karta hain usy kamyabi full hasil hoti hain nad trading main loss say b bach skta hian
            ​Sadaf Khan
            • #7 Collapse

              Re: forex ko mahnaty log hi samghty hain

              G han pak Forex trading business men Mehnti Loog Hi Forex Ko Smjh kar Good profit asaani sy hi acha trah Say Hi learn Karty hein Forex bahut Achcha business hai jo bhi Dil lagakar kam Karega almost acchi kamyabi Milegi koshish Mein he always good kamyabi aapke liye Hamesha provide aapke liye aasani se Hogi isliye aapko chahie Hamesha Dil lagakar kam Karen hardworking se Karen accha knowledge he se Karen aapko kamyabi Milegi Forex bahut Achcha business hai jo bhi Dil lagakar kam Karega unko almost kamyabi hi kamyabi Hogi isliye hamen bhi chahie Ham Hamesha relaxment se kam Karen Apne mind relax Karen Uske bad Ham acchi trading Lagaya Mein kamyabi Hogi
              • #8 Collapse

                Re: forex ko mahnaty log hi samghty hain

                ye to her koi janta hay k wohi log success hasil ker sektay hain jo mehanta b ziada kertay hain forex trading aik best online business hay is main jo people ziada mehnat kertay hain wo ziada money b earn ketay hain aur ziada experienc aur knowledge b hasil ker latay hain.
                • #9 Collapse

                  Re: forex ko mahnaty log hi samghty hain

                  ASSALAM O ALIAKAUM ji bilkul aapki baat kafi had Tak sahi hai usko just wah log samajhte hain Jo mehnat karte Hain ki mehnati logi forex ko samajhne mein kamyab ho jate Hain agar Ham Forex ko samajhna chahte Hain to hamen mehnat Karni hogi acchi experience knowledge ke sath Apna Kam karna hoga kyon Forex ko samajhne ke liye time investment mehnat struggle aur interest ki zarurat hoti hai aur Jab apne kam mein time investment struggle aur interest lete Hain to hamara kam successful ho jata hai aur jab hamara kam successful Ho Jata hai to Ham uska naam se acchi earning kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ko mahnaty log hi samghty hain

                    Forex mein kamyabi sirf mehnat ki wajah se milati hai aur forex mehnat karne wale log jald hi kamyab ho jate hain isliye forex mein agar aap kamyab hona chahte hain aur achi earning hasil karna chahta hai to uske liye forex main hamen hard work ke sath apni mehnat jari rakhni chahie aur forex mein hamen ache confidence ke sath work our trading karni chahie aur is tarah se forex mein hum achi trading aur acha work kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein kamyabi hasil karne ke liye ache confidence ka hona bhi bahut zaruri hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex ko mahnaty log hi samghty hain

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadarshad پيغام ديکھيے
                      dear friend ap ko malaon hona chaye k woh log hi forex main kameyab hoty hain jo as main mahnt karty hain aur bahteren earning hasel karty hain woh log mahnaty hoty hain aur achi hardworking say bahteren knowlldge hasel karty hain aur forex main kameyab ho gaty hain
                      Sahi Kaha aapane forex' ko hard working log hi samajh sakte hain Kyunki Forex samajhne Mein Kafi mehnat Lagti Hai agar aap hard worker Hain aur aap apna kaam acche se karna chahte hain to aap Forex ko samajh sakte hain Forex itna bhi Mushkil business Nahin agar koi samajh Na Chahe to aasani se samajh sakta hai lekin Forex samajhne ke liye ise time Dena Hota Hai agar Kisi chij Ko time Diya Jaaye to hi use per per control Hasil ho sakta hai isliye Forex sikhane ke liye Hamen mehnat Karni Hogi aur Hamen market ko samajhne ke liye Apne senior ki madad leni Hogi Agar Ham Apne kam ko Achcha banaa Sakenge To Ham forex' Mein Kamyab ho sakte hain Hamen Kisi Baat per Pareshan Nahin Hona chahie aur acche se kam karne ki koshish Karte Rahana chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: forex ko mahnaty log hi samghty hain

                        Assalam o Alikum, forex forum dakny ma hi hmrin asaan lagata h but esy sei asy tareeqy sa woi members smj sqty hein k jo hard worker hn
                        • #13 Collapse

                          Re: forex ko mahnaty log hi samghty hain

                          Ji han aapane bilkul theek kaha Forex ko hamesha mehanti log hi samajhte hain ham log jitni jyada mehnat Karenge utna hi Forex Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain hamen mehnat karni Hogi achcha knowledge or experience increase karna hoga tab hi Ham Forex Mein learning kar sakte hain aur acchi earning bhi kar sakte hain hamen mehnat karke a Forex Mein kam karna hoga dil lagakar kam Karenge aur acchi quality paida Karenge tab hi Ham successful ho sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: forex ko mahnaty log hi samghty hain

                            Assalam o alaikum. G han pak forex forum jasay international online bussiness main wahi log iss business ko samajh saktay hain jo kay bhut hi ziyada mahnati hotay hain aur apni mehnat sau hi wo forex ko samajh saktay hain aur unhain iss kay ak ak raze koa pata ho ta ha aur wahi iss par ziyada bahter tariqa say kam kar saktay hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex ko mahnaty log hi samghty hain

                              Hamen Apne kam ko Hamesha mehnat ke sath karna chahie Jab Ham Apne kam ko mehnat ke sath Karenge To Ham acchi kamyabi Hasil kar Payenge Hamen Hamesha Apne kam Kuchh aur quality wala banana chahie Hamen Apne kam ko Hamesha active ok karna chahie Jitna acche tarike se Ham kam Karenge tree acche Mein kamyabi Milegi Kya Main Karu Usko acchi tarike se samajhna chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X