Knowledge+ Earning Forex Mn Success got Karny ka besic steps hein it's true?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Knowledge+ Earning Forex Mn Success got Karny ka besic steps hein it's true?
    Assalamu Alaikum Forex Mein good knowledge good earning almost acchi kamyabi ke Hamesha basic acche stepshain Agar Hamen almost good kamyabi Milegi Hamen Achcha karti hai Achcha Waqt Dek Kar aap Forex ko accha Sa time dekar aap kamyabi ki taraf always follow Karen agar aap acchi koshish se kamyabi ki taraf aap ka following Karenge aapko kamyabi almost Hasil Hogi isliye mostly Achcha work Karen Achcha Baki aapko kamyabi dega
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Knowledge+ Earning Forex Mn Success got Karny ka besic steps hein it's true?

    jitna jyada hamen ishq mutabik ilm hoga to ham utani hi kamyabi milegi aur agar hamen achcha nahin hota hai to hamen kamyabi bhi nahin milati hai isliye hamen chahie ke jitna mumkin ho sake hamen iske bare mein hasil karna chahie kyunki hamen jitna hi hota hai itni hi kamyabi hoti hai agar hamare pass achcha nahin hota to hamen kamyabi bhi nahin hoti hai hame koshish karni chahie ki Ham jyada se jyada avashyakta nahin kyunki inki vajah se Hi kamyabi hai Varna kamyabi mumkin nahin hai
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • #3 Collapse

      Re: Knowledge+ Earning Forex Mn Success got Karny ka besic steps hein it's true?

      Knowledge ke zariey ham trading me loss se bach Kar PRofit gain Karne me kamiaab hoo sakte hai is k liey friends hame chahiey keh ham ziada se ziada acha work Kare aor post achi Kare tabhi to hamara bonus bhi acha aye gaa aor ham easily aek big earning Karne me successful hoo sakte hai.
      PRACTICE MAKES MAN PERFECT
      • #4 Collapse

        Re: Knowledge+ Earning Forex Mn Success got Karny ka besic steps hein it's true?

        Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum ma experience aur knowledge ke bhut zadya ahmiyat hoti hya isley pak forex forum ma bhut zadya experience aur knowledge ka sath km karnaa chlye aur bhut zadya confidence ka sath kam karnaa chlye aur bhut zadya mehant ka sath work kanra chley aur soch samjh kar treading karna chley phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
        • #5 Collapse

          Re: Knowledge+ Earning Forex Mn Success got Karny ka besic steps hein it's true?

          dear friend agar ap k [pass knowlldeg hoga tab hi ap as mainbahteren earning hasel karen gay as leye ap ko cahye a smain bahteren kam karen aur forex ko sekhen aur as ka achakowlldeg bhi hasel karen tab hi ap as main bahteren erning karen gay ur a ssay faioda hasel karen gay
          • #6 Collapse

            Re: Knowledge+ Earning Forex Mn Success got Karny ka besic steps hein it's true?

            yes dear 100% right kaha aapne agar aapk pas good learning han tu aaap achi earning kar skte hain agar aap k pas learning nhe hain tu aaap earning neh kar skte hain forex k busniess main aapko hard work karna hota hain mehant k sath kaam karna hoga forex k haar setp ko learn karna hain jitna ziyda aap learning ko dehan dete hain aapko mazeed best earning ho skti hian hai market Mein successful Hona Chahte Hain To Hamesha Aisa kam Karen Jiski wajah se aapko Kabhi Bhi Nakami Na Mile Hamen Apne lot size ko Hamesha apni equity ke hisab se aur Apne margin Ke hisab Se Lagana chahiye kabhi bhi over trade nahin kar deni chahiye
            ​Sadaf Khan
            • #7 Collapse

              Re: Knowledge+ Earning Forex Mn Success got Karny ka besic steps hein it's true?

              Forex mein kamyabi hasil karne ke liye hamari mehnat bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen zyada se zyada work karna chahie aur forex mein ache work our achi trading ke liye ache experience aur knowledge ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex main trading se pahle hamen apne experience our knowledge ko bhi increase karna chahie jisse forex main hum acha work our achi trading kar sakte hain aur achi earning our achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex main apni learning ko increase karne ke liye hamen demo account ko use karna chahie aur zyada se zyada demo account per practice karni chahie aur forex mein earning ki koi limit nahin hai forex main earning mehnat par depend karti hai.
              • #8 Collapse

                Re: Knowledge+ Earning Forex Mn Success got Karny ka besic steps hein it's true?

                Assalamau Aliakaum my dear bhai jan g han forex main kam karne k firsy step is main acha knowledge gota hae jo bhe log is main knowledge hasil kar he lete hain ache tarah se wo is main kamyab bhe ho he jate hain utna he zayada to sab logon ko is main acha kam karne ke zarorat hae jo bhe log is main kam ache karte hain wo is main kamyab bhe hote he hain to ache earning ke liye or ache knowledge ke gain ke liye apko bahut zayada mehnat karna ho ge to tamam logon ko cahiye ke wo is amin bas dil se kam karte raha karen take wo is main kamyab bhe ho saken or aik ache trader ban saken to jo bhe log is main mehnat kar jate hin wo he to is main kamyab bhe ho he jte hain to hamne bhe bas is main mehnat karne cahiye success gain karne ke liye
                • #9 Collapse

                  Re: Knowledge+ Earning Forex Mn Success got Karny ka besic steps hein it's true?

                  Yes ya bat hunder percent thk ki hy ap na every field ka ik way hota hy kameyabie ka us business ki kameyabie ka way knowledge ar learing hy agr hum learing kerty hy hum kud us business ma expert prove ker sakty hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Knowledge+ Earning Forex Mn Success got Karny ka besic steps hein it's true?

                    Hamesha is business Mein kam karte hue Apne kam ka Visarjan wali ke sath hi karna chahie knowledge bahut jyada important Hota Hai Jab armature knowledge ke sath kam Karenge To Ham acchi kamyabi Hasil kar Payenge acchi kamyabi Hasil karna Hamare liye koi bhi difficult Kam Nahin Hai iske liye Hamen mehnat Karni padati Apne kam pahunche tarike se karna chahie Hamen Apne kam ke sath karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Knowledge+ Earning Forex Mn Success got Karny ka besic steps hein it's true?

                      je han friends ager frex trade say bohut ache earning hasell karni ey to hamen achay knowledge kay sath kaam krna chihay ager knowledge ho ga to he hamen bohut ache earning hasel ho sakay ge hamen forex mein apnay experience ko behtar karnay kay ley ak acha khasa time invest karna chihay jes say hamen earning bhe ache ho ge hamen apna kam daily basis par mehnaat say karna chihay ham log forex mein jetna acha kaam karen gay hamen forex say zyada ache earning kay chances bhe zyada hon gay
                      • #12 Collapse

                        Re: Knowledge+ Earning Forex Mn Success got Karny ka besic steps hein it's true?

                        Hamen se Business mein kam karte hue Hamesha aapane Kahan Kho Jaaye knowledge ke sath karna chahie Jab Ham Apne kam ko acche knowledge ke sath Karenge to amachi kamyabi Aanchal kar Payenge Hamen Hamesha successful trader banne ke liye Apne kam ko Achcha banane ki koshish Karna chahie Achcha aur quality wala kam karna chahie Achcha result Hasil karne ke liye
                        • #13 Collapse

                          Re: Knowledge+ Earning Forex Mn Success got Karny ka besic steps hein it's true?

                          Knowledge say hum bohat jald kamyab ho sakty Hain isliay humen chahiay keh hum Demo account say knowledge gain Karen seniors say knowledge gain Karen Market movement ko samjhen aur YouTube video and Google say knowledge gain Karen aur confident hokar trading Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Knowledge+ Earning Forex Mn Success got Karny ka besic steps hein it's true?

                            Assalamualaikum members yes it is true good knowledge is equals to good success in trading forum agar aapka knowledge achcha nahin hoga to aapki success bhi mumkin nahin itna achcha aapka knowledge hoga utani hi acchi aapko earning aaegi aur aap successful ho jaenge isliye apne knowledge ko improve karne ki koshish karte rahen aur nayi cheezon ko seekhate rahen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Knowledge+ Earning Forex Mn Success got Karny ka besic steps hein it's true?

                              Achcha knowledge aur acchi earning hi Forex businessman success ki jamanat hai isliye hamen apne knowledge aur earning per jyada se jyada taaja Deni chahie knowledge aur earning khoya ki nahin banaenge to jarur achcha profit

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X