Thanks q zrore ha post ma es ma ap ki kia ray ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Thanks q zrore ha post ma es ma ap ki kia ray ha
    Thanks q zrore ha post ma es ma ap ki kia ray ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Thanks q zrore ha post ma es ma ap ki kia ray ha

    isliye jaruri hote Hain ki hamari post ki value acchi Ban jaati hai isliye hamen dusre logon ko thanks dene bhi chahie aur unse lene bhi chahie kyunki Jab Ham thanks dete Hain to hamari post ki value acchi Ho jaati hai isliye hamen dusre members ko thanks jarur karna chahie Jo log mehnat kar rahe hain aur achcha kam kar rahe hain to logon ko thanks dene chahie
    • #3 Collapse

      Re: Thanks q zrore ha post ma es ma ap ki kia ray ha

      hamen dusre ko thanks jarur Dena chahie kyunki thanks ki vajah se bonus achcha Mil jata hai lekin koshish karni chahie ki jo log achcha kam kar rahe hain sirf phone logon ko thanks de lekin jo log achcha Kam nahin kar rahe hain to UN logon ko thanks nahin Dena chahie kyunki vah log apne bhi knowledge ko kharab karte hain aur dusre logon ko bhi Na Lage ko kharab karte hain isliye sirf acchi Kam Karne walon ko thanks milane chahie
      💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
      • #4 Collapse

        Re: Thanks q zrore ha post ma es ma ap ki kia ray ha

        Thanks friends bht zurroori hote hai is business me thanks ki bht value hai is liey hame pehley to asaan ilfaaz ke saath achi post Kare baad me friends chahiey keh ham post me knowledge share Kare taa keh hame ziada se ziada thanks mille aor acha bonus gain karne ke liey thanks aek bht acha role play karte hai.
        PRACTICE MAKES MAN PERFECT
        • #5 Collapse

          Re: Thanks q zrore ha post ma es ma ap ki kia ray ha

          Assalamau Aliakaum my dear bahut ache bat share ke hae is main hamen bhe cahiye ke hum zayada se zayada thanks hasil karne ke koshish kya karen q ke yeh thanks hamare posts ke value ko incrase kar dete hain jis ke waja se hamen per post or over all bhe acha bonus mil he jata hae to hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat karen sahe tarah se kam karen take hum is amin kamyb ho saken jo log is main mehnat zayada karte hain wo is main utna he kamyab bhe ho eh jate hain to success hasil karne ke liye is main hamen mehnat karte howe kam karna ho ga take hum aik kamyab trader ke tarah se is main ache earning hasil kar saken or jo bhe log is amin mehnat zayada kar jate hain wo is main kamyab bhe utna he hote hain
          • #6 Collapse

            Re: Thanks q zrore ha post ma es ma ap ki kia ray ha

            Posting mein thanks dena aur lena is liye zarori hain kay is se humare bonus mein izafa hota hai. ziada thanks milen to ziada acha bonus milta hai. humein aik dosre ko thanks lazmi dene chahiye. jin logon ka kam acha ho apko unko thanks lazmi dena chahiye.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Thanks q zrore ha post ma es ma ap ki kia ray ha

              Hamesha Business mein kam karte hue Hamesha Apne kam ko acche tarike se karna chahie Hamen Hamesha acchi aur quality wale post Karni chahie Jab Ham acchi aur quality wali post Karenge To Ham is Raj Mein acchi kamyabi Hasil kar Payenge Hamare post ka accha Hona bahut jyada Jaruri hota hai Hamen dusron ki post ko thanks bhi Dena chahie tha ki Ham acchi kamyabi Hasil kar Saken Hamen Hamesha Achcha result Hasil karne ke liye mehnat Karni chahie

              اب آن لائن

              Working...
              X