Ziada mehnat kr k kamyab ho skty ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ziada mehnat kr k kamyab ho skty ha
    Ziada mehnat kr k kamyab ho skty ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ziada mehnat kr k kamyab ho skty ha

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Meeru پيغام ديکھيے
    Ziada mehnat kr k kamyab ho skty ha
    G haj kamyabi sirf mehnat main hi hai ky ham aik dafa zyada mehnat ker ky forex market main trading ko completely learn ker lety hain tou phir future main hamain zyada mehnat ki zarurat bhi nehi perti aur hamain kamyabi bari asani sy hasil ho sakti hai isliya aik dafa mehnat zarur ker leni chahiay agar forex market main kamyabi hasil kerni hai tou
    Last edited by ; 12-06-2020, 05:37 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Ziada mehnat kr k kamyab ho skty ha

      hamari jitni jyada mehnat hoti hai utani hi jyada kamyabi milati hai isliye hamesha mehnat karni chahie aur jitna ho sake apni mehnat ko badhana chahie kyunki agar mehnat nahin hogi to kamyabi kabhi nahin hogi aur ghar mein Na to hogi to Ham hamesha hi kamyab Ho jaenge isliye jitna ho sake apni mehnat ko badhana chahie Taki hamen sani ke sath kamyab ho jaaye
       
      💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
      • #4 Collapse

        Re: Ziada mehnat kr k kamyab ho skty ha

        G bilkul jitni zyada aap mehnat karenge utna zyada aap kamyab honge forex mein sirf woh members kamyab ho sakte hain Jo mehnat karte Hain mehnat ke bagair koi bhi chiz hasil nahin hoti forex ek aisi online business hai jis mein mehnat chahie agar aap ziyada mehnat karenge to apko ziyada profit hoga is ly ziada se ziyada mehnat kijiye aur profit kamai shukriya all forex members
        • #5 Collapse

          Re: Ziada mehnat kr k kamyab ho skty ha

          yea sir agr hum dil se km krty rahy or mahnt se km krain gy to kmybi door ni ha agr hum ne kisi waja se mahnt na ki to trading hum ni kr sakain gy agr hum pora pora time dain to hum ek din kmyb trader k sath humra bi nam ho ga
          is liy hum pak forex forum pe posting dil se krna ho ga agr hume bonus acha mil gya to trade bi bohat achi kr sakty hain
          اللهم صل على سيدنا محمد
          • #6 Collapse

            Re: Ziada mehnat kr k kamyab ho skty ha

            Business mein kam Karte The Apne kam per main ke sath karna chahie Jab Ham Apne kam mehnat ke sath Karenge To Ham acchi kamyabi Hasil kar Payenge Hamesha Apne kam Kochar quality wala banana chahie mehnat karna Hamen kabhi bhi nahin Chhoda chahie Hamen Hamesha Apne kam ko active ok karna chahie aur successful trader banne Ki Koshish Karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: Ziada mehnat kr k kamyab ho skty ha

              Jyada mehnat karke kamyab ho sakte hain
              Assalamu alaikum forex members doston se jyada mehnat karke Ham kamyab ho sakte hain ki Ham trading karne ke lawa hamen Fox ke bare mein information jaati jyada hasil karni hai aur market karnal resham kaise kar sakte hain isko sikhana Hai market ka train maloom karna isko sikhna Hai yah extra mahine se Hi hamen education mil sakti hai isliye jyada minut Karen jyada saken jyada samjhe aur kamyabi hasil Karen
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Ziada mehnat kr k kamyab ho skty ha

                Agar Ham is business Mein Se Jyada mehnat Karenge To Ham is business mein jyada acchi kamyabi Hasil Karenge Hamen Se Bhi Zyada mehnat Karni chahie Jyada acchi kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Kamyab trater banne Ki Koshish Karna chahie aur apne kam ko active ok karna chahie Jitna acche tarike se Ham kam Karenge itni acchi Mein kamyabi milegi

                اب آن لائن

                Working...
                X