jab so jain to trading band kar dain too risky
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jab so jain to trading band kar dain too risky
    Assalamu Alaikum
    jab so jain to trading band kar dain too risky
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jab so jain to trading band kar dain too risky

    A.a Janab kya baat hai mai ye sawal soch hi rha tha. It could be easy. apko iss se mohtaad rehna chaiye theek kaha apne jazakAllah
    • #3 Collapse

      Re: jab so jain to trading band kar dain too risky

      forex trading ek risky business mein aapko kam karne ke liye risk Lena padta hai kyunki Park swimming working aapko on risk topic per aapko hamesha risk management ke sath working Kar Na hoti hai jitni acchi working karenge aapko money management of risk management ke formula as per Amal karna bahut important hai
      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
      • #4 Collapse

        Re: jab so jain to trading band kar dain too risky

        Hamen chahie apni trading Jab Bhi open karen to iske sath sath apni posting per bhi focus Karen because posting karne se aapka bonus increase hota hai aur aap Yahi bonus apni providing main use karte hain because trading bahut hi risky kam hai isliye aap apna bonus use karte hain
        • #5 Collapse

          Re: jab so jain to trading band kar dain too risky

          dear jab hum forex main trading krty hain to hamian trading main dehan daina ho ga pher he hum is main acha knowledge hasil kar lian gy hamain forex main dil laga kar kam karna ho ga pher he hum is main kamyab hon gy forex main wohe log kamyab hoty hain jo is main lagan say or himat say forex main kam karty hain
          • #6 Collapse

            Re: jab so jain to trading band kar dain too risky

            Aise To Nahin Hota ki agar aap Yahan per trading kar rahe hain to usko Sone se pahle last Mein close kar den because Yahan per Hamari Bahut Si trade sometime loss mein chal rahi hoti hain To Hamen Itna To idea ho jata hai ki market is point Ko kab tak meet kar sakti hai To fir Ham Usi hisab se apne proper analyse ke bad is market Mein TP set kar dete Hain yah apni trade Mein Star Plus ka use kar lete hain Jiski vajah se Hamen big loss Nahin Ho pata Aur Apna order place Karke Hamen market ki movement Savere Rahana chahie market ki movement ko Dekhte Rahane se Hamen Apne trade ke bare mein pata lagta rahata hai FIR Ham time per Apne trade ko close bhi kar sakte hain aur Aise Apne profit ko Sakhi Aur Bhi banaa sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: jab so jain to trading band kar dain too risky

              Dear members agr ap kay pass time free nai hay to trade na lgain kiun asi trade ka koi fida nai jis ko lga ap so jain jab apko pta hi nai kab profit main gai kb loss main gai to asi trade say trade na krna hi bihta hay is jab trade lgain to usko follow krain jasy hi apko acha profit mily trade close kr lain.
              • #8 Collapse

                Re: jab so jain to trading band kar dain too risky

                اصل پيغام ارسال کردہ از: MrJohnny پيغام ديکھيے
                Assalamu Alaikum
                jab so jain to trading band kar dain too risky
                WALIKUM ASSALAM hame chaiye ek ham jb jo hai wo soyen to trading ko close krden q ke market ka kuch pta nh hota to hame chaiye ke agr ya to ham jo hai wo trading me stop loss krden ta ke agr market jo hai wo loss me jaye to hame jo hai jitna loss hoga trade me to hame phr utna loss hi ho zyada loss na ho to hame chaiye ke take profit bh lagaye trade me ta ke agr market take profit pr ho to profit bh apko take profit ki waja se apko profit hojaye trade me
                • #9 Collapse

                  Re: jab so jain to trading band kar dain too risky

                  Hamen is business Mein kam karte hue Apne kam ko acche tarike se karna chahie Hamen trading Hamesha acche tarike se Karni chahie Jab Hamen se Vikas ko join karne lage To Hamen Apne kam Hamesha acche tarike se karna chahie quality wala kam karna chahie Hamen business rules ko acche tarike Se samajhne Ki Koshish Karna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: jab so jain to trading band kar dain too risky

                    Ho ho yes dear bahut acchi baat Kiya Jab Ham so Jaaye To Hamen trading band kar dena chahie Kyon Kaka Ramesh metric Karte Rahte Raha Hai To fir Hamen aur ham bhi ho sakte hain aur karna hoga Rameshwar Jyada Se Jyada Baijnath aur Himmat ke sath bar karna chahie Jaise parameswari Kachi aap Nahin ho sakti hai Swar mein jyada Se Jyada mehnat ke sath aur Himmat ke sath vah karna chahie jisse bahut Achcha Nahin ho sakta hai aur ham ismein bahut acchi earning Ke Kabil bhi ho sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: jab so jain to trading band kar dain too risky

                      G Han peyary dosto bohot he a6a sawal Kya he keh Pak Forex business me trading key Duran ager hum so jaein to trading hamri risky rahey gey peyary dosto hamein chaey keh Pak Forex me Jub bhe trading Karein to hamesha he jazby key SATh rahein active rahein relex or cool mind key SATh he rahein kun kehjub hum active rahein gey to hamein need NH ay gey or hamri trading risky bhe NH bany gey peyary dosto Jub bhe trading Karo to hamesha active mind key SATh he Rehman chaey or Kamyab bhe ho jaey gey or trading bhe a6i Lagy gey
                      • #12 Collapse

                        Re: jab so jain to trading band kar dain too risky

                        Ji han bilkul job so jaaye to aapko trading band kar deni chahie tabhi aap ismein kuchh best karne mein kamyab Ho sakoge agar aankh lag rahi ho to trading close karna aapke liye bahut jyada faydemand sabit ho sakta hai kyunki trading kisi bhi waqt aap ke khilaf ja sakti hai isiliye beta Ho yah aap apne work ko daily basis par karne ki koshish karen aur daily target complete Karen aur daily target apna complete karne ke bad apna profit book karke nikal wale to woh aapke liye bahut Zyada bahetr hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: jab so jain to trading band kar dain too risky

                          ek risky business mein aapko kam karne ke liye risk Lena padta hai kyunki Park swimming working aapko on risk topic per aapko hamesha risk management ke sath working Kar Na hoti hai jitni acchi working karenge aapko money management of risk management ke formula as per Amal karna bahut important hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X