Piyare Dostob lln kiya hum mobile Phone per Forex trade kr sakte hai????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Piyare Dostob lln kiya hum mobile Phone per Forex trade kr sakte hai????
    Dear Jese sb jante hai Har jagha Morden system hai aur technolyge bht age bhsr gai hai Forex b bht age tezzi se bhar rha hai Kiya hum forex trade online kam mobile per krcsakte hai aur Pakistan forum per b phone per kam kr sakte hai use se koi b image per yan trading yan bonus per farg to nh prhta na
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Piyare Dostob lln kiya hum mobile Phone per Forex trade kr sakte hai????

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Yasir-trader پيغام ديکھيے
    Dear Jese sb jante hai Har jagha Morden system hai aur technolyge bht age bhsr gai hai Forex b bht age tezzi se bhar rha hai Kiya hum forex trade online kam mobile per krcsakte hai aur Pakistan forum per b phone per kam kr sakte hai use se koi b image per yan trading yan bonus per farg to nh prhta na
    G bilkul ye sahulat moujood hai mbile phones m k ager ap chahtay hu k mobile mai order execution karo to wo service bhi available hai liken ager ap ye pochna chah rahay hu k laptop ya dekstop ki jaga ap mobile py trade setup ki analysi karo to ye taqreebn na mumkin hai q k apko multi time frames m multi lines lagani hoti hai like support resistance or different method k hisab sy different indicators or drawings tool jo hai wo sahi tarah sy use nahi kr saktay ap mobile application m, it does not means k sahulat moujood nahi liken us sahulat ko avail krna bhut hard hai.
    Last edited by ; 11-06-2020, 11:09 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Piyare Dostob lln kiya hum mobile Phone per Forex trade kr sakte hai????

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Yasir-trader پيغام ديکھيے
      Dear Jese sb jante hai Har jagha Morden system hai aur technolyge bht age bhsr gai hai Forex b bht age tezzi se bhar rha hai Kiya hum forex trade online kam mobile per krcsakte hai aur Pakistan forum per b phone per kam kr sakte hai use se koi b image per yan trading yan bonus per farg to nh prhta na
      Yes dear aj kal forex trading karny k liay ap ko bahot sari asanian dy di gai hai ais market mai hum mobile se bhi kaam kar skaty hai ais market mai hum ko ye faida ho jata hai k hum ais market mai agar mehnat karty hai to hum ko ais market mai faida ho jata hai ais market mai hum ko sirf market se connect hona hota hai aus k baad hum ais market mai trade kar skaty hai aor ais market mai se paisa kama skaty hain.
      • #4 Collapse

        Re: Piyare Dostob lln kiya hum mobile Phone per Forex trade kr sakte hai????

        hum mobile par b mt4 ka use kar sakty hain is main koi issue nai hay agr to hum market main kam karna chahty hain to is main laptop ka use b kar sakty hain or mobile say b hum trade kar sakty hain is main aysa koi bara issue nai hay bss app ko install karna hay is ko laptop ki tara hi use kar kau order laga sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Piyare Dostob lln kiya hum mobile Phone per Forex trade kr sakte hai????

          G han bilkul ye sahulat moujood hai mbile phones m k ager ap chahtay hu okay cell mai order execution karo to wo carrier bhi on hand hai liken ager ap ye pochna chah rahay hu okay laptop ya dekstop ki jaga ap mobile py alternate setup ki analysi karo to ye taqreebn na mumkin hai q ok apko multi time frames m multi lines lagani hoti hai like assist resistance or one-of-a-kind method okay hisab sy unique indications or drawings device jo hai wo sahi tarah sy use nahi kr saktay ap cellular application m, it does not capability okay sahulat moujood nahi liken us sahulat ko avail krna bhut hard hai.
          • #6 Collapse

            Re: Piyare Dostob lln kiya hum mobile Phone per Forex trade kr sakte hai????

            G phone pay trading karna zayda asan hai phone pay trading is lia b asan hai k ap kahi b jain ap trade ba sahi kr skty hain
            • #7 Collapse

              Re: Piyare Dostob lln kiya hum mobile Phone per Forex trade kr sakte hai????

              G han bhai jan forex trading mobile par ki ja sakti hai aur duniya mein bahut saary traders hoty hain jo mobile par trading kar rahy hain aur main khud mobile par trading karta hon aur ap k pass forex trading k liye android mobile hona chahiye aur internet conection ho aur ap ka kisi achy broker par account bana hua ho tu ap metatreder 4 download kar k trading kar sakty hain aur mobile par trading ki facility ye bhi hai ka ap jahan bhi hon easily mobile apny sath carry kar saktyb hain aur chalty phirty bhi trading kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Piyare Dostob lln kiya hum mobile Phone per Forex trade kr sakte hai????

                obviously dear forex trading mein agar aap kam karna chahte hain to mobile per aap jyada easily working kar sakte hain kyunki yah aap forex trading mein aap kisi bhi jagah forex trading mein kam karna chahte hain to aapko hamesha mahine se kam karna hoga aapka kam karne ke liye mobile 1 best device hai Jahan per aap forex trading co bahut easily or working condition mein continue rakhenge
                There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Piyare Dostob lln kiya hum mobile Phone per Forex trade kr sakte hai????

                  Assalam Assalam Alaikum ummid karta hun aap bilkul khairiyat se Honge Kyunki aaj kal aap Jante Hain modern dur hai ismein ham mobile per hi trading kar sakte hain aajkal mobile Kishan ke a Rahe Hain Jis per Ham aasani se trading kar sakte hain Kyunki yah Ek Aise Technology a chuki hai Jise Ham trading Karke Jyada Se Jyada bonus bhi Hasil kar sakte hain aur Kahin Bhi jakar printing kar sakte hain Jo log Is Tarah kam Karte Karte Hai.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X