Trade Kab Lagani Chahie
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trade Kab Lagani Chahie

    Hello friend kaise hain aap sab log ummid karta hun aap sab log khairiyat se honge dekhe mere Bhai trade aap use waqt lagaye jab yah market ko acchi Tarah analyse kar le jab aapke pass ek behtarin planning ho jab aapke pass achcha knowledge aur achcha experience use pahle trade lagana bevkufi hai thank you so much
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trade Kab Lagani Chahie

      trade tab lagani chahie jab Achcha signals bane acche signals ka wait Karen market ko acchi tarah analysis Karen apne analysis ko strong banaa hai aur soch samajhkar trading Karen market ko acchi tarah analysis Karen apne analysis ko strong banaen aur soch samajh Kar Achcha entry point milane per hi trade open Karen jitni mehnat ke sath trading karenge uttara Achcha profit Hasil kar sakte hain isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen ek Kamyab trader hamesha mehnat per focus karta hai mehnat karenge to kamyabi khud BA khud milegi aur unlimited earning kar sakenge isiliye jaldbazi aur tuky Ki trading bilkul na Karen jaldbazi aur tuky Ki trading sirf insan deti hai jaldi se dur Rahe Forex mein sab ke sath trading karenge to bahut Achcha profit hoga
      • #18 Collapse

        Re: Trade Kab Lagani Chahie

        Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee or acha profit earn kar rahey hoo gee. Yes of course Forex me apko patta hoona chahey keh kab trade lagani hai. Trade ap tabhy laggae jab apka mind fresh ho or ap sure hoo keh jis pe trade laganey jaa rahen hain yeh apko benefit dee gee.
        Jab ap graph ko fully understand kar leetey hain or apko movement ki samajh a jaati hai tab ap trade lagga saktey hain.
        • #19 Collapse

          Re: Trade Kab Lagani Chahie

          Trade kab lagni chahiya aur hamay agar agay barhana hay to hamay Dil laga Kay Kam karhay is liya bahot bahtar hay is liya mahnat may azmat hay aur hamay mhant may barkat hay is liya Dil laga Kay Kam karhay mahnat may azmat hay aur Acha Kam karnay may madad karhay tarding say Acha Kam karhay is liya Dil laga Kay Kam karhay
          • #20 Collapse

            Re: Trade Kab Lagani Chahie

            Trade kab Lagani chahie good morning Forex traders 200 kya hal hain aapke yahan main aapko Yad Bhi Bata Dena chahta hun ki date ka best time kaun sa hai vaise to hamare Yahan aur aapke do bhejte hain to market Upar Ho Jaati Hai Sabse pahle setting market open hoti hai aur Sydney ka time 7:30 baje tak Hote Uske bad FIR Tokyo market Shuru hoti hai let Baje ke bad German aur uske bad American aur London Market kam Karti Hain Hamari best moment jo hai vah American session se shuru hoti hai jo Kareeb Sham 5:30 clock per American session Shuru hote hain ISI Waqt hi trade karne chahie Kyunki usvit market ke moment bhi Tej hoti hain aur accha business hota hai isliye koshish karen ki aap 5:30 clock Se Lekar aap 10:30 Tak Apna business Karen yah sabse Achcha waqt hai trade lagane ka
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Trade Kab Lagani Chahie

              Der mein bara mantra tab lagani chahie jab trading ke signal West hun isliye main soch samajhkar trading karni chahie agar main trading ke bare mein information nahin hai to Ham demo account ko bhi use kar sakte hain demo account bhi hamen acchi trading ke bare mein information deta hai isliye main demo account ko bhi use karna chahie aur apni trading co best se best banana chahie trading acchi karenge pariksha profit Kama sakte hain

              اب آن لائن

              Working...
              X