Pending order kiya hota hai???$$%?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pending order kiya hota hai???$$%?
    Dear friends aapko main aaj pending order ke bare mein bataunga pending order ka matlab kya hai kya Agar aapane market mein kisi point per trade Lagani hai aur aap ko pata hai ki market use. Tak Jayegi to aap vahan se cell yah bike ki trade Lagani hai to aap pending order ki ja rahi hai vahan se apni trade Laga sakte agar aap ne Kisi bhi. Se market mein Main Jahan per abhi tak market Nahin pahunchi hai bhai yah silky trade Lagani hai to market aapko vahan se buy ya sell trade pending order ke jarie Laga Deti Hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pending order kiya hota hai???$$%?

    Pending order ke bare mein aapane sahi information share Ki Hai pending order yehi hote hain ki agar aap is market Mein Koi trade open karna chahte hain to market ko analyse kar k Aap Yahan Par pending and replace kar dete hain aur pending order ko always trend ko confirm karne ke bad plcae Kiya Jata Hai Jab market price ko hut karti hai to Aapka order code he place ho jata hai ismein aapko mt4mein option Diya Jata Hai vahan per aapko sell stop and buy stop ka order place karna Hota Hai pending order main aapko accha profit Mein Hasil ho jata hai lekin always strong analyse ke bad hi pending order replace kiya jaaye
    Last edited by ; 11-06-2020, 04:03 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Pending order kiya hota hai???$$%?

      hamain order alga sakyt hain aur hamain is forum main apny experience k mutabiq hi trade karni ho gi aur hamain knwoldge ho ga tab hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora karny main b i asani ho saky gi aur hamain is forum main rules ko follow karni ho gi aur hamain trnd ko use kar k hi hum run karein gay
      • #4 Collapse

        Re: Pending order kiya hota hai???$$%?

        Assalamu Alaikum dear friend se baat Hamari knowledge mein honi chahie kfx trading business Mein pending order bhi hota hai Jiske Liye Ham apni post ko Pathar bana sakte hain aur apne order ko painting Chhod sakte hain aur usmein limit ke bad Ham profit aur bonus Le sakte hain pending order se Hemraj hai ki market ke trains ko Madhya Najar rakhte Hue Apne friends ko Jeev karna aur FIR bad Mein use per work karte hue kamyabi Hasil karna aur Anju Ne kiye jinko pending orders ke bare mein maloomat aur information nahin hai vah apne senior se Mashwara Karke pending audit ke bare mein jyada Se Jyada Walmart Lekar kamyabi Hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Pending order kiya hota hai???$$%?

          hamy market mai pendigng order ko use kar ky kam karna ho ga hum is ma baaegr balance account ban kar be kam kar sakty hain yai aik amm business jassa nahi hain hum is mai agar lalachi ban ky kamkary gy to hamy loss ho jy ga ya iak amm busness jasa nahi hain hum is mai apne marze sy tiem tabe bana kar kam kar sakaty hain yaik ak best business hain
          • #6 Collapse

            Re: Pending order kiya hota hai???$$%?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: NawazAwan پيغام ديکھيے
            Dear friends aapko main aaj pending order ke bare mein bataunga pending order ka matlab kya hai kya Agar aapane market mein kisi point per trade Lagani hai aur aap ko pata hai ki market use. Tak Jayegi to aap vahan se cell yah bike ki trade Lagani hai to aap pending order ki ja rahi hai vahan se apni trade Laga sakte agar aap ne Kisi bhi. Se market mein Main Jahan per abhi tak market Nahin pahunchi hai bhai yah silky trade Lagani hai to market aapko vahan se buy ya sell trade pending order ke jarie Laga Deti Hai
            Dear brother forex market Main Jab aap Kisi bhi currency pair ko dekh lete hain aur aap usmein trade open karna chahte hain aur Market aapko ismein exact entry Nahin Deti to aap ismein apna pending order Laga sakte hain Jab Kabhi market use point Ko touch Karegi to Aapka Hua automatically trade open ho jayegi. Pending order aap ko Lagane mein bahut fayda ho sakta hai aur market se aap Achcha profit Hasil kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Pending order kiya hota hai???$$%?

              dear g han ap nay acha swal kia hay waqay main ham ko chye k agar ham chatay hein k is main ham k order khud b khud open ho jay to is main ham ko ityat k sat apnay kam ko last tak karaty rahna ho g is main ham ko kabhi bhi hemat nahi harna ho g is main ham ko market ko analysis ko karnay k bad main he bad main pending order ko open karna ho g is main ham ko chye ho g k ham is main achay say acha apna kam ko last tak karaty raha kia keein agar ham chatay hein k ham ko agay ki traf jany main kamybi ko gain ker sakein .
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Pending order kiya hota hai???$$%?

                Pending order border Hote Hain Jo aap market ko ek level per pahunchne se pahle he is level per set kar dete Hain ki agar market doors level Tak Gai to Aapka Hua order automatically start ho jata hai aise order Dham Chal Re Mat Ja by limit to use karte hue select karte hain aur yah order aksharam use Waqt Mein set Karni chahie Jab hamare pass Waqt kam ho aur ham market ko Jyada der Baat Na kar sake aur Hamen Lagta ho kya make Achcha entry. Mis kar denge to isliye Hamen use level per Ek entryset karna hoti hai aur usse entry ko ham pending order ka naam Dete Hain

                اب آن لائن

                Working...
                X