Never stop learning .
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Never stop learning .
    Forex forum per kam karna hai to aapko learning to stop nahin karna hai aapko Hamesha acchi learning Asal karni hai Jab aap daily basis per learning Hasil karte rahenge to aapke knowledge mein izafa Hoga aur aap kabhi bhi na Kam Nahin Honge aapko loss Nahin Hoga Kyunki aap learning Hasil kar Chuke Honge aur Har chij se used to honge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Never stop learning .

    Learning Ek lifetime process hai and agar aap is market Mein kamyabi Hasil karna chahte hain then learn more and more about Forex because the score more and more time Dete Hain aur iski proper learning karte hain Iske bare mein Har point ko clear karte hain is business ko samajhte Hain To aapke liye Yahan per kamyabi Hasil karna bhi possible ho jata hai because Hamari learning jitni acchi Hogi Ham is business Mein itne acche tarike se well perform kar Sakenge FIR Hamari well performance ki base per Hamen Yahan Se Achcha bonus Bhi Milega
    • #3 Collapse

      Re: Never stop learning .

      bilkul forex aik asa business ha jiss main hamri learning kabhi bhi khtam nahi hoti hai kyon ky aik big business hony ky naty koi bhi trader kabhi bhi iss main 100 percent success nahi ho saka hai kyon ky market main ager ap ka 30 year ka bhi experience hasil kar laity hain tab bhi ap market main 100 percent knowledeg nahi skeh payain gay is lea ap ko is main apni learning ko kabhi bhi khatm nahi karna chahye.
      • #4 Collapse

        Re: Never stop learning .

        hamy stop loss ko use kar ky kam karna ho ga hum is mai bager balance account ban kar be kamk r sakty hain hum is mai bager balanc eaccount bana kar be kam kar sakty hain yai aik legal bisness hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary y to hamy loss ho j ga yai aik legal business hi hum is mkai agar tka ssystem sy kam kary gy to hamy loss ho jyga
        • #5 Collapse

          Re: Never stop learning .

          apki bat thk hai bilkul,learning ko end nh krna chaiye kabhi,yahn forex main tu ap rooz kch na kch dhikty rhety hain ar kearning kabhi end nh hoti ap apni zindagi ky end tk kch na kch shikty rhety hain ar apny knowledge main izafa krty rhety hain learning achi hi apko acha profit dy ga forex main shukriya
          • #6 Collapse

            Re: Never stop learning .

            Forex mein agar hum success chahte hain tu hume kabi bhi stop learnin g nhi karni chahie agar hum stop learning kare ge tu hume humare buisness mein loss ho ga. Buisness mein loss se bachne ke liye hume learning nhi chodne chahie kui ke hum isi ki bunaid per tu posting karte hain jis se hume bonus hasil hota hai aur hum agae trading kar sakte hain. Agar hum stop learning kar dein ge tu na tu humare post ki quality ache hogi na hi un per acha binus hasil ho ga.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Never stop learning .

              asi he baat hai hamien kabi ye nai sochana chahay k ham bhut ziad epert heine hamesha sikhty rhan chahey aur kam krty rhana chahy forex mein kamyabi k liy bhut he lazmi hai ap lerning krien
              :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:

              اب آن لائن

              Working...
              X