Loss Ko Haara kar profit hasil kqrna kamyabi hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss Ko Haara kar profit hasil kqrna kamyabi hai.
    Jab Ham Dil lagakar mehnat aur Shabd ke sath kam Karte Hain To vah losco Ham defeat kar dete hain aur ham profit Kama Lete Hain aur jo log Is Tarah ka kam karte hain vah Vahi log Kamyab Hote Hain Jo loss ko kam kar ke profit Ho kam Aate Hain Vahi log Kamyab kahlate Hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss Ko Haara kar profit hasil kqrna kamyabi hai.

    Ji bilkul loss ko hara kar profit Hasil kar de main Hamari kamyabi hai agar Ham kamyabi ke liye mehnat karte hain aur profit Hasil karne ki puri koshish Karte Hain To Ham bahut hi zyada Kamyab ho sakte hain Hamen zyada mehnat Karne Ki Koshish Karni chahie Kyunki trader apni mehnat aur experience ki wajah se Kamyab hota hai aur Acha profit lene ke liye zyada knowledge ki zarurat hoti hai agar hamare pass Forex ka knowledge hai To Ham is Los ke dar ko khatm karke kamyabi ke liye profit bhi Haath Rakh kar sakte hain trader ko tension Nahin leni chahie balke bahut hi zyada mehnat Karni chahie
    • #3 Collapse

      Re: Loss Ko Haara kar profit hasil kqrna kamyabi hai.

      Ji dear hum loss say tab he bach sakty hain jab hum mehnat sa apny ap per trust karty huye trading start karain or phir during trading order hum sabar karain or jald bazi say bachain, keh loss say bhi tab he bacha ja sakta hay ja mehnat ki jaye or aisi he trade man hamain profit earn ho sakta hay jis main mehnat ki jaye
      • #4 Collapse

        Re: Loss Ko Haara kar profit hasil kqrna kamyabi hai.

        DEar members Assalam o alaikum. Dear members jaisa k apko pta ha keh forex trading main loss aur profit dono hain mgr kabhi bhi loss ko apnu uper heavy na hony dain balkeh us loss ki waja ko control kren aur loss ki bajaye usko profit main change kren. Thanks dear forex members.
        • #5 Collapse

          Re: Loss Ko Haara kar profit hasil kqrna kamyabi hai.

          bilkul dear ap nay thek hai forex main jab kam karty hain tu ap ko loss ka samna bhi karna parta ha mager jab bhi ap ko loss hota hai ap ko us time presure main nahi ana chaheay aur ap ko darny ki bjay forex main phir say apni mistake ko thek kar ky forex main kam shuru karna chahye aur forex main ap ko himmat nahi harni chahhye phir he ap is main kamyabi hasil kar skaty hain.
          • #6 Collapse

            Re: Loss Ko Haara kar profit hasil kqrna kamyabi hai.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul Rouf Haider پيغام ديکھيے
            Jab Ham Dil lagakar mehnat aur Shabd ke sath kam Karte Hain To vah losco Ham defeat kar dete hain aur ham profit Kama Lete Hain aur jo log Is Tarah ka kam karte hain vah Vahi log Kamyab Hote Hain Jo loss ko kam kar ke profit Ho kam Aate Hain Vahi log Kamyab kahlate Hain.
            Bhai loss b kamyabi ka eik hisa hai jise hum sekhte hai glti kr ke insaan bht kuch sekhta hai forex per kam krne wale to bht hai magr smjhne wale bht kam hai humko chahye senior members se sekhe jo market ka system hai roles ko follow kren
            • #7 Collapse

              Re: Loss Ko Haara kar profit hasil kqrna kamyabi hai.

              hamy loss sy learning gain kar ky kam karna ho ga hum is mai bager balance accoutn bana kar be kam kar sakty hain yai aik legal busienss hain hum is mai agar greedy banky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga yai ak bets business hai hum is mai agr lalach ban ky kam kary gy to hamara account bned ho jy ga yai aik best and unique business han
              • #8 Collapse

                Re: Loss Ko Haara kar profit hasil kqrna kamyabi hai.

                Gee aap ki bat bilkul thek hai bhai jan ke hume loss ko harra kar profit hasil krke kamaybi hasil karni chahie. Kamaybi hasil karna kisi bhi buisness mein asan nhi agar hum mehnat kare ge tu koi bhi buisness hume mushkil nhi lage ga. Mehnat se hi sab khuch hota hai jis waqt tak hum mehnat nhi kare ge us waqt tak hume kamaybi nhi hasil ho gi aur hume koi bhi buisness asan nhi lage ga. Agar hum apne loss ko profit mein change karna chahte hain tu hume bas mehnat aur fresh mind ki zarrrorat hoti hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Loss Ko Haara kar profit hasil kqrna kamyabi hai.

                  g bilkul hamen hamesha he loss ko hara kar he profit ko hasil karna hoga or hum loss ko hara kar he kamiyab ho sakty hain or bhot achi earnings bhe gain kar sakty hain ..hamen forex main hamesha he bhot active mind k sath he kam karna hota hai or loss ko hara kar he hamen profit ko earn karna hoga or hamen kabhi bhe risk nahi lena hoga tabhi hum kamiyab hongy ..hamen forex main apny analysis ko bhe strong karna hoga or apny concepts bhe pakky kar k he chalna hoga tabhi hum kamiyab ho sakty hain or bhot achi earnings bhe gain kar sakty hain..
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss Ko Haara kar profit hasil kqrna kamyabi hai.

                    Hamen se Business mein kam karte hue loss Se Bachana chahie Achcha profit Hasil karne ke liye Hamen Apne kam ko acche tarike se karna chahie Hamen hardworking Jyada Se Jyada karna chahie Garam hardworking Jyada Karenge to hamesha profit Hasil kar Payenge Ham Hamesha Apne kam Ko Dil Laga Ke karna chahie Hamesha Businessman Bishop Ne kam Kiya actor ko kya karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Loss Ko Haara kar profit hasil kqrna kamyabi hai.

                      Assalam Walekum dear ummid karta hun ke sab bhai khairiyat se Honge ji aap ka Sawal hai ki last ko Hara kar Prophet Hasil karna chahie kamyabi ke liye ji aapane bilkul theek ka main aapke pass agri karta hun Hamen chahie kya aap naya ghar mein Kamyab hona hai To Hamen Las ko Hara Na Hoga Agar Ham Lash ko Har aaenge To Hamen profit Hoga aur ham ismein Kamyab Ho Sakenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Loss Ko Haara kar profit hasil kqrna kamyabi hai.

                        Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab bhai khairiyat se Honge Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek kaha hai ki Kailash ko Hara kar profit Hasil karna hi kamyabi hai agar Ham love se sikhenge aur loss ko recover Karke profit Hasan Karenge To Ham kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie kya Ham loss se ghabrae nahin Bal Kale Oscar cover Karen aur profit Hasil Karen Taki Ham kamyabi Hasil kar per
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Loss Ko Haara kar profit hasil kqrna kamyabi hai.

                          Assalamu Alaikum nearest movie theatre kya aap log khairiyat se Honge Apne kaam par Mandari se saranjam de rahi kaha aap Logon Ne close ko harakar kamyabi Hasil ki Jaaye profit Hasil kiya jaaye Hamari kamyabi bhi Yahi hoti hai Hamen lost se nahin Governor chahie Hamen mehnat Karte Rahana chahie acche trader banne Ke Liye Mein dam open prayog karna chahie market ko karna chahie Inshallah ham log acche trader Ban Jaenge aur Achcha profit bhi Hamare kamyabi mein

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X