Jitne kem spread waly pair pe trade lagao ge utna faide mein raho ge.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitne kem spread waly pair pe trade lagao ge utna faide mein raho ge.
    Dear traders, kem spread waly pair pe trade lagane ka yeh faida hota hai ke. Ap ki trade jaldi profit mein aa jati hai. Aur ager ap aisi strategy pe kaam kerte haen jis pe ap short pip le ke aur big lot laga ke nikalna chahte haen tu ap ko kem spread waly pair pe trading karaen ta ke small movement bhi ap ko acha profit de jaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitne kem spread waly pair pe trade lagao ge utna faide mein raho ge.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
    Dear traders, kem spread waly pair pe trade lagane ka yeh faida hota hai ke. Ap ki trade jaldi profit mein aa jati hai. Aur ager ap aisi strategy pe kaam kerte haen jis pe ap short pip le ke aur big lot laga ke nikalna chahte haen tu ap ko kem spread waly pair pe trading karaen ta ke small movement bhi ap ko acha profit de jaye.
    Apki bat sy m agree krta hu k market mai jin pair py spread km hota hai unpe trading karnay sy apko kafi faida hota hai q k hum wese hi chote retail traders hai hamare lie single pip ki bhi bhut value hoti hai, is lie ager hum un pair py analysis karengay jin py spread km charge hota hai to usse ek to hamare low spread pairs py gri achi hu jaigi or dosra yek hamari analysis behtar hunay sy hm m accuracy aigi or hum market m achay sy kam kr saktay hai with minimum risk py high reward gain kr saktay hai.
    Last edited by ; 11-06-2020, 02:49 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Jitne kem spread waly pair pe trade lagao ge utna faide mein raho ge.

      G hy bilkul hk kha hy hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra acha sa pair ko semjh jitna ziyada pair par konwldg or experience hsil Ho ga hm utna hi acha sa kam kr saky ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt sa soch semjh kr acha kam kra ga utna hi kamyb Ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Jitne kem spread waly pair pe trade lagao ge utna faide mein raho ge.

        Bilkul theak kaha h. Km spread sy ye faida hota j k humari trade jaldi hi profit mn a jati h jb k zyada spread waly pairs pr kafi wait karna Prta h. Tb to market k reverse honey k bi chance hota h. Es ly km spread behtar option h. Mazeed ye k hr trade or zayada spread ho to humara capital bi ahista ahista km hota jata h aur akhir PR bht km reg jata h. Mtlb free mn hi apna bonus zaya Na krain
        • #5 Collapse

          Re: Jitne kem spread waly pair pe trade lagao ge utna faide mein raho ge.

          Ji han friend, q keh low spread waly pairs main hum low price movement main he apni earning kar sakty hain, or day trading main hum aisy pairs main scalping kay through bhi acha profit lay sakty hain, forex main har type kay traders kay liye us hisab say opportunities hain, jo in opportunities ko avail karny kay liye mehnat karta bay wuhi kamyab hota hay.
          • #6 Collapse

            Re: Jitne kem spread waly pair pe trade lagao ge utna faide mein raho ge.

            Yes hamy yahan per always comes red wale pairs trading Karni chahie because jab Ham compressed wale pears cutting Karte Hain To Hamen isase bahut fayda Hasil hota hai Jin pears ka spread ziada ho un psr trading karne se avoid kiya jaaye because isase aapko loss bhi ho sakta hai to always Aise pairs ko training ke liye choose kiya jaaye Jinka spread bhi kam ho aur aap ine se acche benefits bhi Hasil kar sake aur Yahan per aapka account bhi se Paise Ke and proper planning ke sath market Mein entry Le Ek unique strategy Banakar usi ko follow karte hue Yahan per kam Karen
            • #7 Collapse

              Re: Jitne kem spread waly pair pe trade lagao ge utna faide mein raho ge.

              Ji bilkul theek kaha Hai ap ne kem spread waly pairs jo ke major pairs haen. Un pe trading kerni chaye ta ke humaen kem. Spread charge ho aur humari trades jaldi profit mein aa jaen. Ap ne bilkul theek kaha ke jo short term traders haen un ko lazmi kem. Spread waly pair pe trading kerni chahyea.
              • #8 Collapse

                Re: Jitne kem spread waly pair pe trade lagao ge utna faide mein raho ge.

                yes dear bilkul ap nay sahi kaha hai instaforex ka broker main kuch asy pairs bhi ha jin main spread kafi ziada hain mager major pair asy hain jin main spread bohut kam hai jiss pay ap ko trade usi pair main karni chaheya jis ka kam say kam spread ho kyon ky ap ki trade jaldi profit main aay gee islea ap ko soxh samjh kar kam spread waly pair main kam karna chaheay.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Jitne kem spread waly pair pe trade lagao ge utna faide mein raho ge.

                  Ji han kam speed wale currency per trade lagaenge To Hamen utna hi zyada fayda hota hai Hamen Hamesha Aisa kam karna chahie jisse Hamen bahut zyada fayda ho aur zyada knowledge Hasil karna Ham Sabke Liye important Hota Hai Jab Ham zyada speed wale Per currency per trade Lagate Hain To Itna Hamen bahut zyada loss hota hai trader ko chahie ki woh zyada experience gain Karen aur Market main experience aur learning ki wajah Se Hi Hamen kamyabi milati hai aur spread Hamesha apni choice choose Karen Taki aapka loss Na Ho Aur account wash Na Ho Hamesha kam spreads wali currency use Karen aap Kamyab trader ban sakkein

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X