Trade Lagne Mine Jaldi Na Karine,,,
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trade Lagne Mine Jaldi Na Karine,,,

    dear friend main aapki baat se aagrah karta hun aapane bilkul theek kaha hai agar Ham kam kar rahe hain to usmein jaldbazi na Karen agar jaldbazi karenge hamara kam sale hoga main aapse yahi baat karna chahta hun Meri yahi aarzoo hai yahi gujarish hai ki jo bhi kam Karen usmein jaldbaji naka jaldbaji wala kam achcha nahin hota vah bigad jata hai iska kuchh fayda nahin hotachahie Kya madam abhi jaldbaji kar lete hainagar aap trading ki duniya mein jaldbaji karte Hain to aap kamyab nahin hote aur na kam ho jaaye kyunki trading mein jaldbaji nahin chalti bartan mein chalte Hain agar aap kahan honge agar aapane sahi tarah se analysis nahin kiye jaldbaji set rate laga de to aap kamyab nahin ho sakte kamyab honge agar aapko sahi honge to aap kamyab honge agar aapane jaldbaji se trade bhi laga di hai uska kuchh faida nahin
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trade Lagne Mine Jaldi Na Karine,,,

      Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex trading Ek risky business hai isliye Hamen trading ke dauran jaldbazi bilkul Nahin Karni chahie aur Hamesha Forex per Soch Samajh Kar aur proper planning ke sath aur apni proper strategy Banakar aur Forex rules ke mutabik apni trade ko open karne ki koshish Karni chahie aur iske liye Hamesha Forex rules ko follow karna chahie Forex rolls ke mutabik ka apni trade ko open karne se pahle Hamen forex market ki movement ko Different techniques ki madad se analyse karna chahie aur Market ka trend Maloom karna chahie Uske bad Apne trade co money management Karke market ke Trend ke mutabik open kar dena chahie aur Hamesha apni trade ko Soch samajhkar open karna chahie aur jaldbaji bilkul Nahin Karni chahie Varna Hamen trading Ke dauran nuksan Hoga.

      اب آن لائن

      Working...
      X