Pak forex forum per kam kesy kren!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak forex forum per kam kesy kren!
    Dear Pak forex members Jab Koi Insan koe kam Karta Hai Uske dil mein Sawal aata hai ki is kam ko karna kaise hain kaise ho ga Agar Mujhe kaise karna Hoga Kam Pasand Hai Mushkil hoga to aapke is Sawal Ka Jawab Mein dnga..... Duniya Mein Koi Bhi Kaha Aasan Nahin Hai Har Kaam Apne agar tum kaise kiya Jata FIR vah Insan ke liye Aasan bhi ban jata hai.... ISI Tarah pak forex forum ko regularly time they aur iska ek time banaa Le jisse Ishq Ka target 50 posts aur 4 thread ka pura ho jaaye........
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak forex forum per kam kesy kren!

    hamen posting karte hue working karni padati hai aur hamen chahie ke humse jitna possible ho sake Ham good working Karen kyunki good working karti hui hamare results ko dho sakte hain aur good working nahin hogi to result good working ke hamen receive nahin honge hamen chahie ki Ham se jitna possible ho sake good posting Karen aur successful Ho jaenge
    • #3 Collapse

      Re: Pak forex forum per kam kesy kren!

      Pakistan forex forum per hamen learning karte hue kam karna padta hai hamen koshish karni chahie ki Ham Jahan se acchi tarike se learning Karen kyunki Ham learning ke sath sath investment bhi le sakte hain hamen learning bhi karni chahie aur investment bhi leni chahie learning ke liye bhi hamare pass yah bahut accha option hai aur trading ke liye bhi hamare liye bahut acchi hai parchun ati hai
      💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
      • #4 Collapse

        Re: Pak forex forum per kam kesy kren!

        Assalamu Alaikum dear friends trading business Mein kamyabi ke liye Hamen praxis skills ko Hasil karte hue kamyabi ki taraf banana chahie aur trends ko Dekhte Hue ismein Jyada Se Jyada profit aur bonus Hasil karna chahie ISI Tarah per Transformer work karte hue aur acchi post ko karte hue kamyabi ki taraf ahsani ke sath Bhar sakte hain aur ismein Jyada Se Jyada profit aur bonus Hasil kar sakte hain
         
        • #5 Collapse

          Re: Pak forex forum per kam kesy kren!

          Good Morning Dear frinds jesa k bandy ne pocha hain k kesy kaam kia jaye is foram pe to me ye batana chahunga k dunia main koi job aisi nahi jo pehly din se ap ko boss bana den siwaye Forex k is platform per ap jab b id bana lety hain us time se ap apny boss hain jab chahey jitna marzi duty karen aur post trade lagaye yaha per apni marzi se trade aur post karen aur apna targets pora karty jaye daily ki bunyad pe aur ap ko weekly bonus milta rahy ga jo k ap Forex me invest kar k achi khasi earning kar sakty ho matlab jitni mahnat karogy utni zyada bonus salam hain es Forem ko jo sab ko bonus de rahi hain wo b itna easy kaam pe aur agr hum es se b faida na le saky pir kia kaha jaye
          • #6 Collapse

            Re: Pak forex forum per kam kesy kren!

            Hello dear friends Assalamu Alaikum kaise hain aap ummid hai kya press training business Mein Ek bahut Achcha trader banne ki koshish kar rahe hain lyrics trading business Mein Ham jitni Jyada mehnat Karte Hain Main Apne hi jyada is ka profit Milta Hai Mishor kahavat hai ki Sabra ka fal Meetha hota hai ISI Tarah yah Forex trading business mein bhi apply hota hai ki Ham ismein Sabar se minut Karenge to Inshallah Jyada Se Jyada bonus aur profit Hasil kar Sakenge Tamam bhaiyon se request hai ki vah is Samay loss Ki Surat Mein Bhi Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Sabra se kam len Taki vah apni Lash ko pura kar sake aur kamyabi ki taraf Ja sake
             
            • #7 Collapse

              Re: Pak forex forum per kam kesy kren!

              Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum ma work bhut zadya quilty ka sath kanra aur bhut zadya mehant ka sath work kanra chley pak forex forum ma posting quilty ka sath kanra chley aur experience aur knowledge ka sath km karnaa chlye phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
              • #8 Collapse

                Re: Pak forex forum per kam kesy kren!

                Forex mein humein hard working karni hoti aur apni achi knowledge ko dosron kay sath share karna hota hai. forex mein apko ache se time ko mange kar kay kam karna parhta hai. is kay elawa apko planning se working karne ki zarort hoti hai. apko apni posting ko informative banana parhta hai. agar ap forex mein success hasil karna chahte hain to apko forex kay tamam rules ko follow karna hoga.
                • #9 Collapse

                  Re: Pak forex forum per kam kesy kren!

                  pak forex forum mein humy appina ak account bina hota hay or aus kabad hum appina ak instaforex ka account bina hota hi appina instaforex account ko appina forex forum account ka sath attach kar na hota hay.aus kay bad humy pak forex forum mein aam forex ki guftgu per kam karna hota hay.humy pak forex mein kuch qustion kay ans daina hotay hay aus kay bad humy appina ans ko post karna hota hay. humy din mein 50 postes karne hotay hay.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak forex forum per kam kesy kren!

                    Assalamu Alaikum dear Forex member umed hai kya aap sab khairiyat se Honge aur Apna Kam kar rahe Honge ji Forex per Ham Roj 50 post Karke Apna Kam mukmmal kar sakte hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X