Only hard working people can work on forex
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Only hard working people can work on forex
    Dost per sirf vahi log kamyab ho sakte hain Jo 100% mehnat karte Hainagar Ham mehnat nahin karte Hain to Ham kamyabi hasil nahin kar sakte kyunki forex mein kamyabi use waqt hasil hoti hai jab Banda mehnat karta hai aaj Tak forex mein vahi log kamyab hue hain jinhone ne mehnat ki hai aur vah log nakam hue hain jinhone mehnat nahin ki isliye doston mein chahie ki Ham mehnat Karen Dil lagakar kam Karen aur kamyabi Kumar Singh Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Only hard working people can work on forex

    hamain is forum main hard work karein gay aur hamain mhnt karein gay tab hamain harmi mhnt ka pahl mil saky ga aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora karien gay uar hamain knowldge k mutabiq hi trade karni ho gi aur hamain markt main bi trade karni ho gi aur hamain is forum main mhnt kar k hi hum sucesful trader ban skaty hain
    • #3 Collapse

      Re: Only hard working people can work on forex

      Hello my friend Forex trading ek bahut hi behtarin farmaya hamen koshish karni chahie ki hamen Forex trading ko jyada se jyada time Dena chahie and mere Bhai hamesha yad rakhe Forex trading mein vahi insan Kamyab ho sakta hai jo Forex trading mein hard work Karen mehnat se kam Karen apni kam ko zaroori samjhe mere Bhai koshish karenge mehnat se kam Karen apni posting ko improve Karen use Din ki quality aapki behtar se behtar honi chahie iske sath mere Bhai jab aap create karte ho to koshish Kiya Karen ki informative threads create Karen jisse dusre members ko bhi fayda ho address ke sath koshish karen mehnat se kam Karen aapko kamyabi jarur milegi
      • #4 Collapse

        Re: Only hard working people can work on forex

        Yes. Forex ma daily bhot sy member online aty hain but serf 10 percent he acha profit hasil karny ma kamyab hoty hain. Kiu k es ma bhot hardwork karna parta hai. Jo trader hardwork ni kar sakty or ye sochtyn hain k wo serf ik he trade sy forex ma rich ho jayn gy to ye unki bhoy bari bhool ban jati hai. Asy log bhot jald forex ko chor detyn hain.
        • #5 Collapse

          Re: Only hard working people can work on forex

          ap nay shi kha hy es min hard working kur kaay he es main kamyabi millay gii or es main hard work say he hum es main acha sa kam kur kaay es main acha sa bonus bhi gain kur laay gaay laykin es maain jo log a[pna kam mehnat kay sath nhi kurtay hain woh es main kamayab bhi nhi ho saktay haain or na he es main apna kam achay say kur saktay hain es lyay humain es maain apna kam hard workin say kur kay es main kamyaab honna chahiyay or es kay sath sath hard work kuenay say he humaain 100% success gain hoti hy
          • #6 Collapse

            Re: Only hard working people can work on forex

            gg hum agar market mai hard wrking kary gy to hamy kamaybe mil jy ge hum is mai raat mi be kam kar sakty hai hum is mai apne marze sy time tbale baan akr kam kar sakty hain yai aik legal business hain hum is mai paart time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kr sakty hain yai aik legal business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: Only hard working people can work on forex

              gee dear brother ape ki bat teek ha sirf hard work person hi forex trading ka kam kar sakta ha .mahnat k bina koe kam momqin hani . agher ape mahnat sa kam karen gha achi achi post karen gha tab hi hamin acha bonus mily gha aur ham zada proit kma saky gh
              • #8 Collapse

                Re: Only hard working people can work on forex

                Ji bilkul theek kaha Hai ap ne hard work bahut zaruri hai.her trader kobhard work zarur kerna chahyea.
                • #9 Collapse

                  Re: Only hard working people can work on forex

                  G han aik dm right sirf hard working log ee Forex m kam kr skty hn or earning kr skty hn ye platform ee hard working krny ka name h jo log hard working nh kr skty wo Forex p time waste nh krein ku k is k bina success nh mumkin or na ee earning agr Forex m kam krna h to khd ko ready krein k hmein proper way m kam krna h or hard working krni h wrna kamyabi nh milay g...
                  Last edited by ; 11-06-2020, 12:43 PM.
                  • #10 Collapse

                    Re: Only hard working people can work on forex

                    Not At All,You all Can Work with full hardwork,just to motivate yourself,ju member yahn p kaam kr rahy hain vo sb hard work kr skty hain koi kisi sy kaam nh hai yahn p,bs motivate krny ki zarurt hai sbko hr naye aany waly member ko motivate karain ar unko hardwork krny ka kahaein takhe vo bhi khud ko kamyab bna payen ap sb ki tarah vo haq rkhty hain khe kamyab ho sakin khud ko acha bna payen ar is mushkil wqt main khud ko kamyab bna payen shukriya
                    • #11 Collapse

                      Re: Only hard working people can work on forex

                      Dear forex trading members ye to hum sab be sun he rakha ha ke hard working is key to success to yeh bat to impossible ha ke bgair mehnat ke hum trading ke business main kamyab ho skain hum apne se jitne bhe seniors ko daikh lain wo tamam kamyab trader apni be panah mehnat aur lagann se kaam krne ki waja se aj is muqaam Tak pohnche Hain aur forex trading main jaise profit kamane ki koi limit nahin ha isi tarah mehnat krne ki bhe koi limit nahin ha aur forex trading main jis ne bhe mehnat ki aj wo is business se kaafi much Kama chuke hn to is se saaf zaahir ha ke forex trading infact ha he hard working krne wale logo ke liye behtreen platform ta ke apni mehnat se Ashe income kr sakain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Only hard working people can work on forex

                        Assalam o Alikum,, jo log apny har kaam ma e tiem pas krty hein r proper kama nai krty unein cheaye k agr unyon ny forex ma kaam krna h to pir hmein apny ander ye time pas wali bimaar ko ktm krna ho ga r pir forex ko join kr sqty hrin.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X