Learning is a way of success in a forex
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learning is a way of success in a forex
    Dost agar Ham forex mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen chahie ki ham learning kran hamare learning hi hamen kamyabi dila sakti hai agar ham log nahin karenge to hamen knowledge bhi hasil nahin hoga aur agar hamare pass knowledge ki kami hogi to hamen kamyabi hasil nahin hogi agar Ham hundred percent knowledge hasil karna chahte hain to hamen chahie ki Ham hundred percent learning Karen hamare learning hai hamen hundred percent knowledge de sakti hai aur isase ham hundred percent success achieve kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learning is a way of success in a forex

    Forex Mein kamyabi ke liye Pahli Sidhi learning ko Samjha jata hai aur yah bilkul theek hai ki agar aapke pass Ladne Ki Nahin Hogi to aap kabhi bhi Forex Mein Kamyab Nahin ho paoge isliye koshish Mein Yahi Karni chahie ke Forex Mein Kamra Bhi Agar Hamari karna chahte hain to learning per focus Karen accha knowledge Hasil Karen aur apni practice Jari rakhen time account per jitni aapki acchi practis Hogi aap kis Khel to itni acchi Hogi aur aap real account mein utna hi acche tarike se perform kar Sakenge
    • #3 Collapse

      Re: Learning is a way of success in a forex

      hamain is forum main learnng karni ho gi aur sucess hony kl iye mhnt karni ho gi aur hamain demo main pracice karni ho gi aur hamain forum main kam kar k hi hum achi earning kar skaty hain aur hamain markt main enter hony say pahly is k rules ko follow karna ho ga tba hi hum achy say trad ekarni ho gi aur hamain markt main kam kar sakty hain it is best job
      • #4 Collapse

        Re: Learning is a way of success in a forex

        ji bilkul sahi baat hai aapki frocks ke andar bola Nahin Ki Hai yah Ham Logon Ko Kamyab banaa sakti hai Garam log Iske andar bahut jyada minute ke sath kam Karen Ham Logon Ko Achcha fayda ho sakta hai Kyunki Jo Jyada mehnat Karta Jo Karta Hai Vahi hota hai aur apne ko acchi tarike se karna chahie aur Jyada Se Jyada mehnat aur struggle karte hue Apne varg ko chain licence ke sath acche knowledge ke sath karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Learning is a way of success in a forex

          hamy learningg gain kar kay ik time table bana kar kam karna ho ga hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai din mai be kam kar sakaty hain ya aik legal business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis ma hamy learning ke basic py he kamaybe milte hain yai ak amm busness jasa nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: Learning is a way of success in a forex

            Learning karne se Ham forex market mein bahut hi zyada successful ho sakte hain Agar Ham learning karte hain to learning ki wajah se market mein jo experience Milta Hai use Ham bahut hi zyada kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen Forex platform mein zyada learning karne ki koshish Karni chahie Kyunki learning karna Hamare liye bahut zaruri hai aur learning Hi Ek Bar hits or se Jiski wajah se Ham bahut hi zyada market Mein Kamyab hote hain successful trader Hamesha zyada experience in karta hai aur mehnat karta hai woh is wajah se market Mein Kamyab hota hai market ko time Dena Hamare liye bahut important hota hai aur learning Ek Bar Hi Raasta Hai
            • #7 Collapse

              Re: Learning is a way of success in a forex

              G haan forex main kamyab hony k liy learning bht zarori hy learn krna chahiy is sa knowldge increase ho ga jis sa kam achaa ho ga learning k liy achaa source demo account pa paractise krna chahiy achiii earning k liy learning krni chahiy is k liy mhant krna prti knowldge gain krny k liy learn kray learning forex main kamyabi hasil krnay k liy learning ahm factor hy jb learning ni ho gii to knowldge ni ho ga jis sa achiii progress ni ho skti or na kamyabi ho giii achy bonis k liy learning kray or profit hasil kray
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Learning is a way of success in a forex

                Assalam o alaikum. G han learning ak rasta ha pak forex forum main kamyab honay ka aur iss ka best traders banna ka iss liya humain chahiya kauy hum ziyada say ziyada knowledge hasill karnay ki koshish karain ayr iss main ziyada say ziyada hardworking karnay ki koshish karain iss liya kay hum best esrning kar kay best trading kar sakain.

                اب آن لائن

                Working...
                X