Practice makes the man perfect
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Practice makes the man perfect
    Dost agar Ham kamyabi hasil karna chahte hain to hamen chahie ki Ham practice Karen practice makes a man perfect practice karke hi Ham Sikh sakte hain practice karne ke liye behtarin account demo account hai Ham dam account per work karke knowledge gain kar sakte hain aur FIR is knowledge ko real account mein istemal kar sakte hain agar Ham prektis nahin karte Hain to hamen knowledge vyas nahin hoga aur is tarah hamari kamyabi namumkin ho jayegi isliye chahie ki dost Ham London Karen practis Karen ya jyada se jyada knowledge hasil Karen aur kamyabi ko hasil Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Practice makes the man perfect

    hamain practice karni ho gi aur hamain is forum main kam kar k hi hum achi earning ho saky gi aur ye ak bht hi best aur perfct job hai si forum main kam kar k hi hum trade kar skaty hain aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora karny main bi asani ho saky gi aur hamain is fourum main kam kar k hi hum loss say bach sakty han ta k earn ho
    • #3 Collapse

      Re: Practice makes the man perfect

      Aapki baat se main bilkul aagrah karta hun ki practice Hamare Karm ko aur Jyada Behtar karti hai aur Forex exam practice karna chahte hain to iske liye demo account request Jagah Hai Jahan per Ham apni Tamam skills ko verify kar sakte hain aur practis achi kar sakte hain apni ki jab tak Ham Dam account ko use Nahin Karenge Ham kabhi bhi acchi practis nahin kar Payenge aur na hi Hamari skilled improve ho payegi isliye koshish Karenge gum account ko Jyada Se Jyada use Karen
      • #4 Collapse

        Re: Practice makes the man perfect

        Je han. Forex ma practice ki bhot value hoti hai. Serf practice karny waly he es knowledge ko better understand kar sakty hain. Forex ki knowledge bhot complex hoti hai. Jo trader es complex knowledge ko achy sy hasil karna chahtyn hain wo demo ma khub dil sy work karny ko foqeeyat deyn. Serf demo acct sy he market ko bena loss k samja ja sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Practice makes the man perfect

          hamy learning gan kar kay ik time tbale bana kar kam karna ho ga hum is mai bager balance acount bana kar be kam karr sakty hain yai aik legal business hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamaa account baned kar deya jy ga yai aik best busness hain hum is mai parat time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is maki kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Practice makes the man perfect

            dear friend forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay achhi practice zroori ha keun k achhi practice sa he achha experience milta ha isliay apko chayay k demo account pa achhi practice sa achha trading experience gain kr k trading kren ta k gorex trading mn kamyabi hasil kr sken
            • #7 Collapse

              Re: Practice makes the man perfect

              ek chiz ko bar bar karny se jo experience banti hain us chiz ko tajurba kehty hain aur tajurba jis b chiz me ho banda us ne perfect hota hain forex b isi tarha ka platform hain jaha pe bina tajurby k banda zero ho jata hain lakin agr ap parectice karty raha karo to ap k perfect ban sakty ho es k ley ek asan sa hall hain apny se senior ko follow karo wo jo lekty hain ghor se parha karo ap k sary sawalat ap ko mil jayengy Forex me perectice bahoot ahmeyat ka hamil hain
              • #8 Collapse

                Re: Practice makes the man perfect

                ji bilkul sahi Baat boli aapane frocks ke andar Insan ko guruwar karna hai to acchi main uske sath karna hoga Kyunki ISI Mein Vahi Insan Kamyab hota hai jo Apna work co achy knowledge ke sath aur acchi practis karte hue Apne bar ko Jyada Se Jyada mehnat ke sath Karte Rahana chahie Kyunki Jis kam ham log acchi practis Karte Hain To usmein match experience Hota Hai acchi experience ke sath Achcha aur quality wala worker padhte Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Practice makes the man perfect

                  Ji bilkul Ham sab ke liye practice bahut zyada zaruri hoti hai agar Ham practis karte hain to market mein jo experience aata hai uski wajah se Ham Kamyab hote hain Hamen Hamesha practice karni chahie Kyunki zyada practis Karne Se trader Hamesha successful hota hai aur Market ki knowledge Hasil karna Ham Sabke Liye important hota hai agar Ham sahi se market Mein practis Karenge to market kis zyada knowledge Hasil Karenge Jab trading Forex market Mein successful hone ke liye practis Karta Hai To woh trader is wajah se market Mein Kamyab Hota Hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Practice makes the man perfect

                    friend main aapki baat se aagrah karta hun aapane bilkul theek kaha hai ki jo Ham practis karte hain na vah hamen ekdum se perfect banaa dete hai jitna jyada Ham kam ka nahin kiya usse experience paida hoga usse practice practice karne ke liye hamen experience ki jarurat nahin hoti balki Ham practice karte hain hamara hota rahata hai agar aap experience se kam kar lete hain agar aap apna Na Lage se kam kar lete hain to aap kamyab Ho jaate Hain sabse bada kaam yahi hai practice Hi ek aisa kaam hai jiski best per Ham kam karte hain aur ham kamyab ho jate Hain kamyab hone ke liye yah jaruri nahin hai ki Ham time spend karne nahin bilkul nahin jod time off. Karen Jo time bhi aap use time main aap acchi tarah se karni hai aapane usmein kamyab hona hai to aapane apne aap hi improve karna hai agar aap apne aap ko improve kar lete hain achcha kar lete hain achcha banaa dete Hain apna apna ek image banaa lete Hain to aap kamyab hain aap price bhi kamyabi kyon ki practice man perfect yahi bahut badi kamyabi ki nishaniyan jo log jyada se jyada Forex par time dete Hain woh kamyab hote Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Practice makes the man perfect

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Hunzala پيغام ديکھيے
                      Dost agar Ham kamyabi hasil karna chahte hain to hamen chahie ki Ham practice Karen practice makes a man perfect practice karke hi Ham Sikh sakte hain practice karne ke liye behtarin account demo account hai Ham dam account per work karke knowledge gain kar sakte hain aur FIR is knowledge ko real account mein istemal kar sakte hain agar Ham prektis nahin karte Hain to hamen knowledge vyas nahin hoga aur is tarah hamari kamyabi namumkin ho jayegi isliye chahie ki dost Ham London Karen practis Karen ya jyada se jyada knowledge hasil Karen aur kamyabi ko hasil Karen
                      Ji bhai ek Mahan raha hai ke practice makes man perfect iska matlab hai ki practis Karta rahata Hai Forex trading Se Dur Nahin Jata Hun Hamesha profit mein rahata hai aur jo Bandha Kabhi Kam Chhod Deta Hai Kabhi karne lag jata hai vah profit Se last Mein Chala jata hy....
                      • #12 Collapse

                        Re: Practice makes the man perfect

                        Forex mein demo account ko zyada se zyada use karna chahie aur zyada se zyada demo account per apna time invest karna chahie aur zyada se zyada demo account per practice karni chahie demo account ko jitna zyada hum use karenge forex mein hamara itna acha experience aur knowledge increase hoga aur forex mein ache experience our knowledge ki madad se achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham loss se bhi bach sakte hain jisse forex main hamara bonus account bhi mehfooz ho jata hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Practice makes the man perfect

                          Ji bilkul Ham Sabke Liye practis bahut hi Zaruri hoti hai agar Ham practis karte rahenge to hi Ham market ko acchi Tarah Se samajh Sakenge Hamen chahie ki Ham is market mein zyada Se Zyada practis Karke kam Karen Taki Ham ismein acchi Tarah Se samajh sake is Mein kamyabi Hasil karne ke liye main bahut hi zaruri hoti hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Practice makes the man perfect

                            Forex examination exercise karna chahte hain to iske liye demo account request Jagah Hai Jahan per Ham apni Tamam capabilities ko confirm kar sakte hain aur practis achi kar sakte hain apni ki jab tak Ham Dam account ko use Nahin Karenge Ham kabhi bhi acchi practis nahin kar Payenge aur na hello Hamari knowledgeable enhance ho payegi isliye koshish Karenge gum account ko Jyada Se Jyada use KarenInsan ko guruwar karna hai to acchi major uske sath karna hoga Kyunki ISI Mein Vahi Insan Kamyab hota hai jo Apna work co achy understanding ke sath aur acchi practis karte hue Apne bar ko Jyada Se Jyada mehnat ke sath Karte Rahana chahie Kyunki Jis kam ham log acchi practis Karte Hain To usmein in shape trip Hota Hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Practice makes the man perfect

                              You are absolutely right Forex mn practice ka koi alternative nahi jitna zyada practice karenge utna hi zyada tha aap mn mprovement aaegi agar aap new trader Hain to aapko sabse pahle demo account use karna chahie kyon ke demo account use karne se aapki number of mistakes reduce ho jaenge aur real trading mein kam se kam mistakes karenge is tarah aap apna vital capital save kar sakte hain agar aap demo account ko serious le to aap acchi learning kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X