Forex ma knowledge booht lazme ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma knowledge booht lazme ha
    G han dost agar Ham zindagi mein kamyab hona chahte Hain aur agar ham forex se kuchh Na kuchh hasil karna chahte hain to hamen chahie ke ham knowledge gain Karen hamare pass jitna jyada knowledge hoga hamari kamyabi apne badhte chale jayegi isliye dost forex mein kamyabi hasil karne ke liye knowledge kaun knowledge learning se hasil hoga isliye hamen chahie ki ham jyada se jyada learn Karen aur knowledge gain kren
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma knowledge booht lazme ha

    Kisi bhi business ko on karne ke liye koi bhi job Hasil karne ke liye aapke pass Uske ok related news business related experience of knowledge Hona bahut jaruri hai qualification aapki usse Kabil honi chahie to ISI Tarah Forex mein agar aap kam karna chahte hain to Forex ke bare mein bhi knowledge Hasil karna bahut jaruri hai aapki ke pass Itna knowledge Hona chahie kya Forex ko samajh sake aur acche tarike se kam kar sake isliye koshish Karenge agar aap Forex mein join karna chahte hain to pahle Forex ka knowledge Hasil kar le Uske bad hi agar aap join Karenge to vah aapke liye Jyada Behtar hoga
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma knowledge booht lazme ha

      g han hamain is fourm main knwoldge hasil kar k hi trade karni ho gi aur hamain is k bary main pahly information hasil karni ho gi ta k earn karien gay uar hamain apni har zrort ko pora karien gay uar hamain demo main practice karni ho gi aur market main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora karny man bi asani ho saky gi aur hamain is forum main earn ho
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma knowledge booht lazme ha

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Hunzala پيغام ديکھيے
        G han dost agar Ham zindagi mein kamyab hona chahte Hain aur agar ham forex se kuchh Na kuchh hasil karna chahte hain to hamen chahie ke ham knowledge gain Karen hamare pass jitna jyada knowledge hoga hamari kamyabi apne badhte chale jayegi isliye dost forex mein kamyabi hasil karne ke liye knowledge kaun knowledge learning se hasil hoga isliye hamen chahie ki ham jyada se jyada learn Karen aur knowledge gain kren
        Ge ha forex friend knlwledge ke bager kamayabi mumken nahi joti ks waja se her kam me knowledge la hona bhut zaroribhota he air forex treading ke lya to lnowledge air experience bhut zarori hota he ager knowledge ho ga to earning be kar sake ge
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma knowledge booht lazme ha

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Hunzala پيغام ديکھيے
          G han dost agar Ham zindagi mein kamyab hona chahte Hain aur agar ham forex se kuchh Na kuchh hasil karna chahte hain to hamen chahie ke ham knowledge gain Karen hamare pass jitna jyada knowledge hoga hamari kamyabi apne badhte chale jayegi isliye dost forex mein kamyabi hasil karne ke liye knowledge kaun knowledge learning se hasil hoga isliye hamen chahie ki ham jyada se jyada learn Karen aur knowledge gain kren
          dear aapane bilkul sahi kaha hai ki agar Ham jyada knowledge hasil karna chahte hain to uske liye lajmi hai ki Ham jyada quality improve karne ke liye aur apne naal ishq mein increase karne ke liye aapko apne the door post ke sath sath dusre ke Tere dar per uski lajmi padhna chahie aur uska reply bhi karna chahie aur is tarike se aapke andar Jo manjur mistake song ki vah acchi tarike se yahan se remove karva sakte hain isliye hamen chahie ki Ham apni quality or quantity donon ko behtarin banaa saken aur apne aap ko is form ke kabil bana kar machine learning kar sakte hain isliye hamen chahie Kya main quality work Karen aur acchi quality aur acche word ke uppar Rahe jitna kam achcha kam karenge itna hi usse achcha.
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma knowledge booht lazme ha

            Forex mein knowledge bahut jaroori Forex trading co knowledge ko bukhar karne se loss hota hai Forex trading mein knowledge ki bahut mis hai se hasil ho sakta hai humse ham Forex knowledge Pasand karte Hain iske alava account se ham apni trading ko naraj kar sakte hain aur ek acche trader ban sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma knowledge booht lazme ha

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Hunzala پيغام ديکھيے
              G han dost agar Ham zindagi mein kamyab hona chahte Hain aur agar ham forex se kuchh Na kuchh hasil karna chahte hain to hamen chahie ke ham knowledge gain Karen hamare pass jitna jyada knowledge hoga hamari kamyabi apne badhte chale jayegi isliye dost forex mein kamyabi hasil karne ke liye knowledge kaun knowledge learning se hasil hoga isliye hamen chahie ki ham jyada se jyada learn Karen aur knowledge gain kren
              Ji Bhai Jaise Ham Jante Hain ki agar Insan koi kaam karta hai to Uske pass pahle uska album hota hai vah mujhe kaam karta hai agar Uske pass AVN Nahin hoga to kam bhi nahin kar skega islye ksi bh kam kyy krny sy pehly uska ilm hasil kr Lena chahey.....
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma knowledge booht lazme ha

                knowledge k bagher banda kuch b nahi kar pata jab tak ap ko Forex k bary main knowledge na ho tab tak ap apna time hi wast karty raho gy aur earning b nahi kar paogy teek se . jo b kaam shuru karo pehly us k bary me complete knowledge lazmi hota hain aur Forex main knowledge apny senior se lia karo q k wo hi yaha pe salo sal treading karty arahy hain unko sab se zyada pata hain es foram k bary main wo hum ko sai guide kar sakty hain warna hum se ye nahi ho payga bahoot mushkil ho jati hain bakher ustad k kuch b shuru karna
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma knowledge booht lazme ha

                  hamy acha knowledge gain kar ky aik time table bana kar kam kar kam karn ho ga hum is mai bager balance accont bana kar be kam kar sakty hain hum iss mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai aik legal business hain hum ismai agar tuak system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga ya ak legal business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ma knowledge booht lazme ha

                    g han forex main knowlede bay hud zrori hy es man humaain achi knowledge es waqt gain ho jay giii jub humes main apna kam achay say kuray gaay agar hum forum main bhi regular kma kurtay hain to es say bhi humain es kay baray main achi c knowledge gain hojat hy or hum es main kaamyab ho jatay hain to humain es main apna kam knowledge kay sath kurna chahiyay or es ko increase bhi kurnaa chahiyay takeh hum apna knowledge use kur kay es main apna kam achay say kur sakay
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ma knowledge booht lazme ha

                      Without knowledge koee bhee Forex business main survive naheen ker sakta, es liya hamari first priority es ko learn kernay ki honi chahiya, theoriy kay baad at least three months demo per practice takay trading ko manage kernay key liya easy ho jaiey, jo loog es business ko learn kernay kay liya time naheen spent kertay woh most of the time loss ko hi face kertay hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ma knowledge booht lazme ha

                        hello friends ji bilkul mere Bhai jaisa ki aapane kaha knowledge hamare liye bahut jaroori hai to aise Hi agar hamen Park Forex mein Kamyab hona hai to hamen knowledge chahie vah bhi jyada se jyada and iske sath mere Bhai koshish karni chahie ki apne knowledge ko sirf apne Taki nahin balki dusron ke sath bhi share karna chahie to agar aapke pass knowledge nahin hai mere bhai to main aapse score advice karunga ki jyada se jyada knowledge hasil Karen and agar aapke pass knowledge hai to main yah kahana chahunga ki apni posting ke sath apne friends ke sath bhai vah dusron taklif pahunche apna knowledge share Karen Taki aapke sath sath aap ke tamam members ko usse fayda Ho and tamam member se main yah kahana chahunga ki agar kisi ki post pasand aati hai to usko thank u jarur bola Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ma knowledge booht lazme ha

                          Ji bilkul pak forex main aaj bahut hi zaruri hai jitna ziada aur Acha knowledge aapke paas hoga aap apni hi acchi kamyabi Hasil kar sakengeagar aap Pak forex mein kamyab hona chahte Hain To uske liye zroori hai ki aapko ziada Se ziada Pak forex se related information aur knowledge ko Hasil karna hoga jitni ziada aap information aur naraj ko cancel kar sakenge itna hi achcha aapko benefit Hasil hoga pher forex bahut hi badi market hai isko samajhne ke liye thoda waqt lag sakta hai lekin aap isko jitna acha aur jaldi samajh lenge utna hi aapke liye acha sabit hoga aur aap isko bahut hi acche tarike Se Kar sakenge kyunki koi bhi kam ho shuru shuru mein usko samajhne mein thoda waqt lag jata hai lekin kamyabi zrur Hasil hoti hai Forex mein insan bahut hi aasani se kamyab ho sakta hai Pak forex mein knowledge but he zror hota hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ma knowledge booht lazme ha

                            Salam to all members forex trade mn bilkul apka knowledge ka hona utna e zaruri ha jtna apka profit hina zaruri ha iccliue zyda cy zyda knowledge hasil karein or sath mn apna experience bnaein ta'ke ap achi trade k sath apna well profit hasil kar sakein binna invest k only apna time invest karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ma knowledge booht lazme ha

                              Yeh knowledge he to h Jo hmain forex m top class bnata h agar ham is par act out Kar lein to ham Khud ko kahens kahen phncha skty Hein or hmain bht ziada knowledge gain karna chahte daily basis p

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X