Forex Mai higher high aur lower low ka kirdar
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Mai higher high aur lower low ka kirdar
    Aslam o alikum doston forex trading ke andar higher high aur lower low ka Kia kirdar hai isko ham market trend ke Lia use karte Hain ye isko time ke hawale se use karte Hain higher high aur lower low ko janne ke Lia konsa time frame use karte Hain agar kisi ko sahi knowledge hai tu please share kijiye yahan
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Mai higher high aur lower low ka kirdar

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Aisha32 پيغام ديکھيے
    Aslam o alikum doston forex trading ke andar higher high aur lower low ka Kia kirdar hai isko ham market trend ke Lia use karte Hain ye isko time ke hawale se use karte Hain higher high aur lower low ko janne ke Lia konsa time frame use karte Hain agar kisi ko sahi knowledge hai tu please share kijiye yahan
    Walaikum assalam dear brother trading Mein kam karne ke liye aapko sabse pahle kamyabi Hasil karne ke liye aapko ismein knowledge Hasil karna hota hai aur Market ke bare mein aapko experience Hasil karna Hota Hai Jab aapko maarpeet ka experience Ho Jaega To aapas Mein aasani ke sath Kachi trades Laga sakte hain Jab aap ismein price action per kam Karte Hain To sabse pahle aapko Samay aaega hight and Lolo ka kam karna Hota Hai jisse aap accha profit Hasil kar sakte hain Kyunki market bahut jyada follow Karti high higher high and lower low ko bahut Palan karti hai.
    • #3 Collapse

      Re: Forex Mai higher high aur lower low ka kirdar

      forum main hum kam kar k hi hum achi trrade karni ho gi aur har jeet tou sath sath hoti hai so hamain is k bary main learning karni ho gi ta k eearn karny main bia sani ho saky gi aur hamain chahye is forum main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora karein gay uar hamain market main informatio achi ho gi tab hii hum run k arein gay uar hamain loss km ho
      • #4 Collapse

        Re: Forex Mai higher high aur lower low ka kirdar

        ham learnngg gain kar kay ik time table bana kar kam karna ho g ahum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kr sakty hain ya ak best business hain hum is mai bager balance account ban kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalach ban ky kam kary gy to hamara account bana kar be kam kar sakty hain yai ak legal business hain
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Forex Mai higher high aur lower low ka kirdar

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Aisha32 پيغام ديکھيے
          Aslam o alikum doston forex trading ke andar higher high aur lower low ka Kia kirdar hai isko ham market trend ke Lia use karte Hain ye isko time ke hawale se use karte Hain higher high aur lower low ko janne ke Lia konsa time frame use karte Hain agar kisi ko sahi knowledge hai tu please share kijiye yahan
          Desr forex member treading ke lya mRket ko jer angel se dekna chaya aur mehnet karnk chaya air knlwledge ko improve karni chaya jitna xayada mehnet kare ge treading se fayada hasil kar sake ge

          اب آن لائن

          Working...
          X