please explain about trading??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    please explain about trading??
    Trading Ek Aisa process Hai jis Mein Ham apni bonus se trade Karte Hain apni mehnat ka sinhasan Karte Hain Tera Ghata sakte ho sakte isliye mein chahie kya Soch Samajh Kar operate Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: please explain about trading??

    jab tak aap log forex trading business mein place explain about reading nahin karenge tab tak aap logon ko kaise pata Chala Kar ke market mein trading kaise hoti hai aur ismein se profit and kaise kiya jata hai you prefer duty hai ham log unko kaise kar sakte hain yah sab kuchh aapko please explains above trading ke sath hi sab kuchh ho sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: please explain about trading??

      dear hamain forex main knowledge hasil karna hoga pher he hum is main kmayab hon gy forex main wohe log kamyab htoy hain jo is main lagan say or himat say forex main kam karty hain acha experience tab he hasil ho ga jab hum forex main kam kairn gy tohe hum ismain kamyab hon gay
      • #4 Collapse

        Re: please explain about trading??

        dear g han ap nay sahee bat ko kha hay is main ham ko chye k agar ham nay kamyb trader bana hay to is main ham ko trading k baray main janay k lye demo per bar bar practice karaty rqahna ho g is main ham ko apny kam ko lat tak acahy say acha kraty rahan ho ga gqay ki janib janay k lye is main ham ko kbhui bhi apnay kam ko karnay k lye hemat nahi harna ho g last tak ham ko is main any k bad main achay say acha kam ko karaty rahan ho g is main ham ko chye k ham is amin last tak apnay kam ko achay say acha kraty raha kia karein agar ham nay agay ki janib jana hay to .
        • #5 Collapse

          Re: please explain about trading??

          hum market mai trading kar ky passia kma sakty hain yai aik legal buisness hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain yai iak legal business hain hum is maki agr lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik best business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain yai aik amm business jasa nai hain is mai hamara koi be boss nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: please explain about trading??

            Trading ek achcha business hai agar aapke pass knowledge or experience hai to trading se million of dollar Kama sakte hain lekin knowledge or experience hasil karne ke liye hamen bahut jyada mehnat karni parti hai agar aap mein hard work krne ki capacity hai to ap ek successful trader Ban sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: please explain about trading??

              Forex trading ik aisa business hai jesmai aap online trades lagate ho aor jaab apkay trades successful hotay hai tu apko profits hota hai aor jab apkay trades unsuccessful hotay hai tu apko nuqsaan yane forex aap dunya kay kesi be konay say handle kar sakte ho without any tension ajj kal forex trading buhot popular hota jaa raha hai roz ba roz buhot say log esko join kar rahay hai kiu kay ye ik buhot he acha source of income sabit ho sakta hai apkay leye
              Zuhaib9988 Trading journal
              https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
              • #8 Collapse

                Re: please explain about trading??

                dear forex trading ye hay k hamare pass jo b capital ho ya hum ne forum main posts ker k jo b bonus hasil kia ho is se forex market main kisi b currency ko sell ya buy kerne ko trading kehtay hain ager hamare pass Forex market ka knowldedge ho to hum achay trader hoon to hum is se profit earn ker sektay hain ager loss ho b jay to is ko recover ker sektay hain.
                • #9 Collapse

                  Re: please explain about trading??

                  forex trading jis ko hum foreign exchange trading bhe kehte hain jis main online different kisma ke currencies ke or commodities ke hum selling or buying kare to hum agar is main mehnat kar jate hain to hum is main successful bhe ho he jate hin hamne bhe esa he karna cahiye take hum is main kamyab bhe ho saken or aik ache trader ke tarah se hum is main successful ho sakne to is liye sab se best kam den or analysis kar ke trading kiya karen take ap aik ache trader ke tarah se kam kar saken or is main ap acha profit hasil kar saken or is main ap kamyab bhe ho saken or jo log is main mehnat kar jate hain wo is amin utna he kamyab bhe ho he jate hain to sab logon ko is main esa he karna cahiye take wo is main ache trading kar saken
                  • #10 Collapse

                    Re: please explain about trading??

                    Assalam o alaikum meray payry bhai ap ki bat bilkul theek hai is forex me humain sb se phely knowledge hasil karna ho ga jab tk humain knowledge hasil nhe ho ga tab tk hum is forex me kam nhe kar sakty is liay sb se phly is forex me humain knowledge hasil karna ho ga aur humain bhut zaida mehnat karni ho gii tab he ja kar hum kamyab ho sakty hn aur mehnat he kamyabii ka raz hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: please explain about trading??

                      Trading karne ka matlab yah hai ki ham log international market ke andar kam karna start kar dete Hain Jiske andar Ham Logon Ko cprofit Hona shuru ho jata hai ham log oil gold aur commodities hoti hain jinko ham log buy or sell karte hain according to our on analysis Jab Ham logon ka analyse Achcha Hoga To Ham Logon Ko market Se Achcha profit mil Jaega Jab Main Bura hoga to ho sakta hai Kafi loss ho jaaye
                      When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                      :)
                      (AbdulWahab33)

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X