mahant say hum es mian kam kar kay hum kamjabe hasl kar skty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mahant say hum es mian kam kar kay hum kamjabe hasl kar skty hain
    agar hum es main mahant say hum es main kam karain gain to he hum es main kamajbe hasl kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learn ing kay huym es main kam karain gain to haumin es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main sada urdu main hum es main kam karty hain our hum es main live tarding kar kay hum es main boht sa bons kma skty hain our forex 1 b oht acha business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mahant say hum es mian kam kar kay hum kamjabe hasl kar skty hain

    forex aik unique busienss hain hum is mai strugle kary gy to hamy kamaybe ml jy ge hum is mai bager balance accout bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time b e kam kar saakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai aik legal business hain hum gar mai bth kar is mai kam kar sakty ain asnae sy yai aik legal or unique busienss hain
    • #3 Collapse

      Re: mahant say hum es mian kam kar kay hum kamjabe hasl kar skty hain

      jab tak aap log forest business mein main nahin karenge tab tak aap log ismein kamyab nahin ho sakte ismein Ham logon ko hamesha main sahi kamyabi milati hai aur jab tak aap log ismein karte rahenge tab tak aap log ismein kamyab hote rahenge isliye Ham logon yahan per ismein mein natak karte rahana chahie Taki hamen kamyabi hasil hoti Rahe
      • #4 Collapse

        Re: mahant say hum es mian kam kar kay hum kamjabe hasl kar skty hain

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Arbaaz پيغام ديکھيے
        forex aik unique busienss hain hum is mai strugle kary gy to hamy kamaybe ml jy ge hum is mai bager balance accout bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time b e kam kar saakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai aik legal business hain hum gar mai bth kar is mai kam kar sakty ain asnae sy yai aik legal or unique busienss hain
        Salam members g apny sahi kaha bilkul Hm is me acha profit Hasil kr skte hn mehnt kren kamyab hony . ..mehnt krna bht zroori is me
        • #5 Collapse

          Re: mahant say hum es mian kam kar kay hum kamjabe hasl kar skty hain

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Shehnaz پيغام ديکھيے
          agar hum es main mahant say hum es main kam karain gain to he hum es main kamajbe hasl kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learn ing kay huym es main kam karain gain to haumin es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main sada urdu main hum es main kam karty hain our hum es main live tarding kar kay hum es main boht sa bons kma skty hain our forex 1 b oht acha business hain
          ji aapane bilkul theek kaha agar Ham is market mein kamyabe hona chahte Hain to hamen mehnat karni hogi aur mehnat se Ham ismein kamyabi hasil kar sakte hain agar Ham mehnat nahin karte to Ham ismein kabhi kamyab nahin ho sakte ismein Ham Urdu mein bhi kam kar sakte hain agar Ham ismein mehnat karte Hain to hamen ek achcha rofit hassil kar sakte hain aur agar Ham ismein mahnate nahin karenge to hamara account wash ho jaega
          • #6 Collapse

            Re: mahant say hum es mian kam kar kay hum kamjabe hasl kar skty hain

            ji han bilkul Ham Hain se kamyabi Hasil kar sakte hain Ham jitni jyada mehnat Karenge utna hi Forex Mein uski rules follow kar sakte hain aur acchi Tarah se forex business Mein kamyabi Hasil kar sakte hain hamen chahie ki Ham jyada se jyada Forex Mein apna time invest Karen aur Dil lagakar kam Karen tabhi Ham ismein acchi Tarah se earning hassil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: mahant say hum es mian kam kar kay hum kamjabe hasl kar skty hain

              Ji aapane Sahi kaha hai hi kh hm forex Mein mehnat Karke kamyabi hAsil kar sakte hain mehnat Karke Ham apni post ki limit ko complete Karenge jisse Mein Milega Aurat acche bonus sy ham trade lgayngy aur accha profit hasil kr Sakenge
              • #8 Collapse

                Re: mahant say hum es mian kam kar kay hum kamjabe hasl kar skty hain

                Kisi bhi buisness mein kamaybi hasil krne ke liye hume mehnat ki zarrorat hoti hai agar mehnat nhi kare ge tu huma kamaybi hasil nhi ho ge. Forex mein bhi hume kamaybi hasil karne ke liye mehnat ki bohat zarrorat hoti hai. Agar humare pas learning aur experience hai tu hi hum forex mein mehnat kar ke kamaybi hasil kr sakte hain. Jitni zyada hum mehnat kare ge utni hi zyada hume success hasil ho ge agar kisi buisness mein hume success hi hasil na ho tu us buisness ka karne ka kiya faida.
                • #9 Collapse

                  Re: mahant say hum es mian kam kar kay hum kamjabe hasl kar skty hain

                  Bilkul theek kaha aapane hard work is key of success agar aap zindagi ke kisi bhi kam mein kamyab hona chahte Hain to hard work lazmi hai aur aapko yah baat mind mein rakhni chahie k hard work kabhi zaya nahin jata voh aapko kisi Na kisi tarike se zarur benefit deta hai isliye forex mein Dil laga kar kam Karen aur kamyabi hasil Karen
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: mahant say hum es mian kam kar kay hum kamjabe hasl kar skty hain

                    gee han dear app nain theek kaha hai hum forex main mahnat say kam kar kay forex main kamyab ho sakty hain hamain forex main dil laga kar kam karna ho ga pher he hum is main kamyab hon gay forex main wohe log kmayab hoty hain jo is main acha kam krty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X