Sirf apni qismat pr depend na krn.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sirf apni qismat pr depend na krn.
    AOA friends forex aik buht acha business hy js me hm apni mehant aur experience sy apni earnings ko behtar kr skty hn. Hmy sirf apni luck yeni k qismat pr depend ni krna chahye. Jo kam hmary zimy ka hy wo krn aur phr apni qismat pr chor den . Apni mehant sy hm apni luck ko b acha bna skty hn.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sirf apni qismat pr depend na krn.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Eman23 پيغام ديکھيے
    AOA friends forex aik buht acha business hy js me hm apni mehant aur experience sy apni earnings ko behtar kr skty hn. Hmy sirf apni luck yeni k qismat pr depend ni krna chahye. Jo kam hmary zimy ka hy wo krn aur phr apni qismat pr chor den . Apni mehant sy hm apni luck ko b acha bna skty hn.
    Salam members yes right qasamt k sath sath kam krna bhi bht zarori h jb Hm mehnt kren gy tab hi Allah pak bhi hmara sath den gy is liye sirf qasamt py depended ni hona chaiye kud sy bhi kam krna chaiye .....
    • #3 Collapse

      Re: Sirf apni qismat pr depend na krn.

      Actually hamara matlab yahi hai ki Ham to Lagate Hain Ki bus Humko Achanak se fayda ho jaaye aur ham Bina technical analysis ya FIR fundamental analysis ke Laga Dete Hain aur ham dost apni lakkad mante Hain Ki Jab Tak Hamara account was Nahin Hoga Hamari lakh Hamare sath data Rahegi lekin Agar aapane sahi tarah se kam Karna Hai To fir aapko Ek seriously strategy banana Hogi aur use per kam Karke prapt banana Hoga yah dawai ka aap kabhi Kamyab Nahin ho sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Sirf apni qismat pr depend na krn.

        ji han bilkul mere Bhai aapki baat se Ham log yahan per forex trading business mein kam karne ke liye sab kuchh hamen apni kismat per hi depend nahin karna chahie hamen yahan per khud bhi kuchh Na kuchh mehnat karni chahie aur tabhi ham log ismein se apni kismat mein kuchh Na kuchh available kar sakte hain iske Bina aap log kuchh available nahin kar sakte
        • #5 Collapse

          Re: Sirf apni qismat pr depend na krn.

          forex 1 acha business hain our humain es main mahant say humain es main kam karna ho ga our hum es main kamjbe hasl kar kay hum es main boht sa bons hasl kar skty hain our humain es main mahant sya humain es main kam akrn aho ga to he hum es main sucess ho skty hain iour hum es main kam kar kay hum es main boht koch sekh skty hain our forex 1 on line business hain
          • #6 Collapse

            Re: Sirf apni qismat pr depend na krn.

            gee han dear hamain forex main mahnat kay sath qismat par or mahnat par depend karna hoga pher he hum is main kamyab hon gay forex main wohe log kamyab hoty hain jo is main lagan say or himmat say kam karty hain forex main acha kam karin gay to he hum forex main kamyab hon gay
            • #7 Collapse

              Re: Sirf apni qismat pr depend na krn.

              hamy learning gain kar ky aik time tbale banakar kam karna ho ga yai aik legl business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai apny boss ap he hity hain yai aik unique business hain hum is mai apen marze sy tiem tabe bana kar kam kar sakty hain yai aik am business jasa nahi hain hum gar mai bath kar is maai kam kar skaty hain
              • #8 Collapse

                Re: Sirf apni qismat pr depend na krn.

                Agar forex mein hume success hasil karni hai tu hume bohat zyada mehnat ki zarrorat hoti hai. Khuch log asae hote hai ke woh mehnat kam karte hain aur wo chahte hain ke uneh zyada se zyada success hasil ho agr uneh success hasil na ho tu woh kehte hain ke humare qismat hi nhi thek. Jab tak kisi bhi buisness mein mehnat nhi kare ge us waqt tak hume success nhi hasil ho gi chahie hum jitna bhi qismat ko kassor war tehrate rahen bas hume mehnat karni chahie.
                • #9 Collapse

                  Re: Sirf apni qismat pr depend na krn.

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Eman23 پيغام ديکھيے
                  AOA friends forex aik buht acha business hy js me hm apni mehant aur experience sy apni earnings ko behtar kr skty hn. Hmy sirf apni luck yeni k qismat pr depend ni krna chahye. Jo kam hmary zimy ka hy wo krn aur phr apni qismat pr chor den . Apni mehant sy hm apni luck ko b acha bna skty hn.
                  Ham Logon Ne is market ke andar bahut se Aise log Dekhe Honge Jo ke kam karte waqt yah sochte Hain Ki UN Logon ki bad luck ki vajah se unhen loss hua basically Forex ki market ke andar Kismat Ka Koi roll Nahin Hota Iske andar ham log sirf aur sirf technical analysis ke upar baat karte hain agar aap log market ko acche tarike se analyse karne ke bad trade open Karte Hain To aap Logon Ko yakin achha profit Mil Jata Hai
                  When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                  :)
                  (AbdulWahab33)
                  • #10 Collapse

                    Re: Sirf apni qismat pr depend na krn.

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Eman23 پيغام ديکھيے
                    AOA friends forex aik buht acha business hy js me hm apni mehant aur experience sy apni earnings ko behtar kr skty hn. Hmy sirf apni luck yeni k qismat pr depend ni krna chahye. Jo kam hmary zimy ka hy wo krn aur phr apni qismat pr chor den . Apni mehant sy hm apni luck ko b acha bna skty hn.
                    Hamen trading proper planning Karke Karni chahie Agar Ham sirf apni Kismat per hi depend karte rahenge To Ham kabhi bhi fayda Hasil nahin kar sakte aapko Agar Kamyab trader banna hai to Ek tarike se kam karna hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Sirf apni qismat pr depend na krn.

                      dost ap ki bat teeki hamain har kam kam qismat nahi choor na chaheye bal ka usa ap mehnat aoor koshish sa kar na chaheye agar ham soch kar bath ja ka jo hamari qism main hay wo mal ja ga to ya galta ha ham is ka koshish aoor try try again kar chaheye lauck hamari kabi kabi sath da ti ha is lay hamain qismat par depend ziyaada nahi kar na chaheye
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Sirf apni qismat pr depend na krn.

                        Mere khyal ke mutabik forex mein kismat ka Koi role nahin agar aap forex mein successful hasil karna chahte hain to tu apni planningaur strategies ko behtar banaen aur kismat per depend mat Karen aur forex knowledge or experience can karne ki koshish karen tabhi aap forex mein kamyab ho sakte hain otherwise kamyabi mumkin nahin

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X