Minimum risk taking strategy best hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Minimum risk taking strategy best hai?
    Successful Forex trading bina ik ache strategy kay nahe kar sakte so maira yahe manna hai kay agar minimum risk taking strategy ko apnaya jae tu ye humare leye kafi ache ho sakte hai jab risk control hoga taab hum khrab situation mai be apne account ko wash honay say aor ziyada loss say bacha sakte hai risk humesha apnay capital kay hisab say he laine chaheye takay agar koi aise halat ho kay apka trade recovers na hosaky tu kam az kam backup mai itna balance mojood ho kay aap os say apnay losses ko dobara cover kar sakay
    Zuhaib9988 Trading journal
    https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Minimum risk taking strategy best hai?

    Minimum risk taking strategy bahut hi best Hoti Hai yah 1 unit and bahut hi best strategy Hai Jisko agar aap apni trading Mein adopt karte hue trade Karte Hain To aap US market Mein Kabhi Bhi Na Kam Nahin ho sakte aur Yahan per always aapka account bhi separate sakta hai because Yahan per Jo members small lot size ka use karte hue trading karte hain vah always Yahan Par Apna account safe rakhte Hue kam karte hain aur Yahan per long time ke liye Run kar sakte hain lekin jo members Yahan per is strategy ko follow Nahin Karte to unke liye Yahan per kamyabi Hasil karna possible Nahin Hai Har traders Kisi bhi strategy ko follow karta ho lekin jo members Yahan per minimum risk taking strategy ko follow karte hue kam karte hain vah always kamyabi Hasil Karte Hain
    • #3 Collapse

      Re: Minimum risk taking strategy best hai?

      forex aik unique business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai baegr balance account bana kar be kam kar sakty hain yai aik amm business jasa nah9 hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai aik amm business jasa nai hain is mai hamara ki be bss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: Minimum risk taking strategy best hai?

        ji friend mere Bhai forex trading business mein minimum risk taking strategy ke sath aapko kam karna chahie vahi trade start karni chahie jismein aap logon ko bahut kam se kam milta navratar Ho jismein risk jyada ho aap use trade ko Na karen to aap ke liye battery hogi aap vahi Karen jismein aap logon ko risk bahut Kam lagta hai aur usi trade ko karna chahie aap ke liye faydemand haitabhi aap log ismein successful ho sakte hain iske Bina aap logon ke pass aur koi Rasta nahin hai jyada distributed karenge to aap logon ko loss ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Minimum risk taking strategy best hai?

          Koi bhi trade lete Hue Hamen risk kam se kam Rakhna chahie risky ratio hamare pass jitni kam Hogi utna hi Hamare liye vote rate Jyada faydemand Hogi Kyunki Jitna risk badega utna hi aapke account ko bhi Khatra Hoga aur aapki Jo limit Hai Ek bearable Divas Ki vah Bhi badhati Rahegi isliye koshish karen ki risk strategies Jo aapane Banai Hui Hai usmein risk kam se kam ho aur profit ke chances usmein Jyada Hota ki aap ko a confidence ho aur aap acche tarike se use state ko WhatsApp kar sake aur usse fayda seal kar Saken
          • #6 Collapse

            Re: Minimum risk taking strategy best hai?

            ge han dear hamain forex main kam say kam risk lay kay he forex main trad karin gy to he hum is main kamyab hon gy forex main wohe log kamyab hoty hain jo is main mahnat kay sath forex main trading karty hain forex aik best online business hai hamain is main acha kam kairn gay tohe hum is main kamyab hon gy
            • #7 Collapse

              Re: Minimum risk taking strategy best hai?

              sir minimum risk strategy best to hay but is se hum profit b kem he earn ker sektay hain kuin k her business main risk to hota hay jebke forex main ye risk factor ziada hota hay jitna big risk hum lain ga utna he ziada profit hum earn ker sektay hain aur jitna risk kem lain gay profit b utna kem he ho ga.
              • #8 Collapse

                Re: Minimum risk taking strategy best hai?

                Ji Hamen chahie Aisi strategy develop Karen jisse risk bahut hi kam Aaye because Kis Se Hamara profit level increase hoga aur Jab Bhi Ham etrade open Karen To Hamen chahie market ke latest trend ko study Karke Apna aur apne strategy design Karen isase Hamen future mein bahut help milati hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Minimum risk taking strategy best hai?

                  ji han kam se kan risk woh traderslete hain jo expert our experienced hoti hai our main ye samajhta hon ke ye ek bhot hi samajhdsri ka kaam hai jis main ham samajh bhojh se kaam karte howe kam risk lete hain yani kam lot size use karte hain our ye ek achi planing hai.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X