New members ki himmat aur mehnat ko appreciate kren.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New members ki himmat aur mehnat ko appreciate kren.
    Dear forex members Assalam o alaikum. Piary dosto jaisa k apko pta ha keh forex forum main har member ki aik apni zimadari ha to dosto senior members ko chhaye keh keh woh pehly apni zimadari ko poora kren unko chhaye keh new members ki mehnat aur himmat ko appreciate kren takeh woh apni mehnat ko continue rakhen aur is system ko aagy la kr chalen. Thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New members ki himmat aur mehnat ko appreciate kren.

    New member Jo Forex Mein Aate Hain Hamen Hamesha Hakikat ka batana chahie aur Unki agar koi acchi performance Hai To usko Jarur Hamesha Rahana chahie Taki usko Jarur like karna chahie Taki vah acche tarike se kam kar sake aur unke andar aur Jyada interest rahata Forex ke bare mein aur Unka Hamesha guidelines dete Rahana chahie Taki vah nuksan se bachte rahe hain apni jo bhi aap se Galti Hui Hai vah unko bataen Taki vah Dobara Seva kar diya na kar sake aur acche tarike se ek successful trader Ban sake
    • #3 Collapse

      Re: New members ki himmat aur mehnat ko appreciate kren.

      parshad businessman new member hai vah himmat aur practis ke sath kam karega jab tak vah himmat hai ke sath Kam nahin karega aur forex trading business mein dam accounting practice nahin karega tab tak bhul forex trading business mein success School nahin ho sakta uski maa ki market ke bare mein kuchh bhi information hasil nahin ho sakti hai
      • #4 Collapse

        Re: New members ki himmat aur mehnat ko appreciate kren.

        agar hum es main new haion top huamin es man demo account main humain es main practice karne ho ge to he hum es main expert bn skty hain our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our hum es main bgir pison kaya account bna kar hum es main tarding akr skty hain our forex kbe be na bnd hinay wala business hain
        • #5 Collapse

          Re: New members ki himmat aur mehnat ko appreciate kren.

          G bilkol Bhi ne teek kaha hain ager hum Forex pe khod kama rahy hain aur new logo ko b guide kar rahy hain to es se aur acha pan aur kamyab insan aur kon hosakta hain Forex koi aisa platform to hain nahi jo ap kesi aur ko agr sekao to wo ap ka hisa harap kar saky balky es se jo b jetny b friends earning kary kesa ka kesi k oper koi bardan nahi oarny wala esly sab ko sath sath lety jaya karen aur ek kamyab insan hony ka saboot dy k yass i am a leader
          • #6 Collapse

            Re: New members ki himmat aur mehnat ko appreciate kren.

            hamain himt say hi kam karna ho ga tab hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora karny main bi asani ho saky gi aur hamain is forum main kam kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain is forum main kam kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain knnowldge k utabiq hi trade kar k hi hum earn karein gay
            • #7 Collapse

              Re: New members ki himmat aur mehnat ko appreciate kren.

              Assalamu Alaikum dear friends hamesh Business mein varg ke sath sath Apne Duniya Ko Bhi appreciate karna chahie aur apne Sathiyon ki help Karni chahie Taki vah ismein Jyada Se Jyada knowledge gain Karke apne liye mahine se profit aur bonus Aasan kar sake aur fresh business ko kamyabi Ki Manzil tak le ja sake To Hamen apni juniors ko aur apne Sathiyon ko Jarur appreciate karna chahie Taki vah Himmat se kam Le aur is Mein Kamyab Ho
              • #8 Collapse

                Re: New members ki himmat aur mehnat ko appreciate kren.

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Aqib-rizwan پيغام ديکھيے
                Dear forex members Assalam o alaikum. Piary dosto jaisa k apko pta ha keh forex forum main har member ki aik apni zimadari ha to dosto senior members ko chhaye keh keh woh pehly apni zimadari ko poora kren unko chhaye keh new members ki mehnat aur himmat ko appreciate kren takeh woh apni mehnat ko continue rakhen aur is system ko aagy la kr chalen. Thanks
                New member ya FIR old members Ho Hamen appreciate usko karna chahie Jo acche tarike se kam karne wala Ho Jo log acche tarike Se Kam Nahin Karte unko appreciate bhi nahin karna chahie Chahe vah new members hun ya FIR old number tha
                FRD 07 TRADING JOURNAL
                • #9 Collapse

                  Re: New members ki himmat aur mehnat ko appreciate kren.

                  gee han dear hamain forex main new members ko sarhana chahya or hosla afzai karin gy to he hum is main kamyab hon gy forex main whe log kamyab hoty hain jo is main lagan say or himat say kam karty hain forex main acha kam karain gy to he hum is main kamyabi hasil hoti ha forex main acha kam he kamyabi hai
                  • #10 Collapse

                    Re: New members ki himmat aur mehnat ko appreciate kren.

                    Jaya dost aap bilkul sahi kah rahe hain main aapki baat samajhta hai kaun dost mein chahie ki Ham new members ko appreciate Karen hamen chahie ki Ham new members ka hosla badhaen unka har kam mein sath dainagar Ham unki madad karenge to vah bhi hamari madad karenge is tarah Ham miljul kar kam kar sakte hain agar Ham juniors ko guide nahin karte vah kabhi apne kam mein kamyab nahin ho sakte kyunki hamesha senior se Hi juniors ki ran Mai karte Hain isliye doston mein chahie ki ham har juniors ka sath hai is tarah Ham apna Kam bhi acche tarike se Kar payenge acche tarike se Kar payenge
                    • #11 Collapse

                      Re: New members ki himmat aur mehnat ko appreciate kren.

                      G dear ap ny sahi kha hy kh hmin new members ki himt or mahnt ko appriciate krna chahie .wh members lga tar mahnt kr rhy hn mgr hfty mi ju onhin bonus milta hy osh ki tadat bhi bhut km huti hy jb kh wh apni post ki limt ko complet kr rhy huty hn or dosri janb onhin bonus km mil rha huta hy pr phr bhi onhu ny apny kam ko nhinchora hy
                      • #12 Collapse

                        Re: New members ki himmat aur mehnat ko appreciate kren.

                        G hy bilkul thk kha hy hm new members ky kam ko appreciate krna chya ugr aysa kra ga to hi hm kamyb Ho ga or un ko bh acha konwldg or experience mily GA jitni me mhynt kra ga konwldg or experience ky sath achi qulit ka kam kra ga utna hi kamyb Ho ga jitna ziyada forex ka konwldg or experience Ho GA kam ki daily limit Compelet kra ga tb hi kamyb Ho ga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: New members ki himmat aur mehnat ko appreciate kren.

                          Ji han bilkul hamen new members ki himmat aur mehnat Ko appreciate karna chahie Ham unhen appreciate Karenge tab hi achcha experience aur knowledge Hassal karne mein Kamyab honge hamen chahie ki Ham Forex Mein mehnat Karen learning Karen aur senior se guideline le tab hi Ham acchi Tarah se kamyabi Hasil kar sakte hain Ham Dil lagakar kam Karenge tab hi acchi Tarah se Kamyab ho sakte hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X