Kamyabi mahnt say mumkin hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamyabi mahnt say mumkin hai
    Frnds ap jaha b kam krty ho ap ko mahnt krna parti hai is tarha ap ko yaha he mahnt say kam krna parta hai agr ap yaha kamyab hona chaty ho to mahnt say kam kary zada say zada market ka analysis kary yaha time spend kr ka post read kary taky ap ko experience hasil ho daily ki jo limit ho wo puri kary ap tab he kamyab ho sakty ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamyabi mahnt say mumkin hai

    Kisi bhi kaam mein kamyabi mehnat se hi Aankhen Hoti Hai Jab tak aap mehnat Nahin Karte Kisi kam mein aap uska Humko acche tarike se pura nahin kar paate isliye Forex mein agar aap Kamyab Hona Chahte Hain 2 minut bahut jaruri hai mehnat se aapko to ma'am kam karne Honge Apne analysis trade ki intry find karna yah Tamam kam mehnat se Hote Hain Jab tak Aapka Dil Nahin Hoga aapka interest Nahin Hoga aapka mehnat Karne Ko Dil Nahin Karega aur aap Forex Mein Kamyab Nahin Ho Payenge isliye koshish karen kya apne andar interest Paida Karne aur mehnat Karen kamyabi ke liye
    • #3 Collapse

      Re: Kamyabi mahnt say mumkin hai

      hamain mhnt karni ho gi tab hi hum sucess hon gay uar hamain is k rules ko folow karna ho ga tba hi hum achi trade karni ho gia ur hamain knwoldge k mutabiq hi trade karnii ho gi aur boht say log is forum main kam karty hain aur hamain chahye is forum m ain paly expiwcne hasil karna ho ga tab hi hum achy say trade karny k kabil ho skaty hain aur earn ho saky gi
      • #4 Collapse

        Re: Kamyabi mahnt say mumkin hai

        dear yeh baat sach hay k is makreeet main jo jo traders kamyaab hotay hain unk liye yeh lazmi hota hay k unhone is makreet main bahut ziada mehnat say kaam kia hota hay laikin isk sath sath unhone is makreet main without knowledge aur experience k kuch bhii aisa nai kia hota hay jis main unhone mehnat aur lagan say kaam na kia hoga is liye agar ham nay mehnat bhi karni hay to hamko makreet main knowledge say he kaam karna hota hay.
        • #5 Collapse

          Re: Kamyabi mahnt say mumkin hai

          forex ak amm business ke nisbat acha business hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga yaik amm business jassas nahi hain hum is mai bager balnc eaccount bana ar be kam jar sakty hain hum is mi parat tme be kam kar sakty hain hum is mai full timee be kam kar sakty hain yai aik best business hain is mi hamara koi be boss nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: Kamyabi mahnt say mumkin hai

            forex main humain es main mahant say humain es main kam karna ho ga to he hum es mian sucess ho skty hain our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain our forex kbe be na bnd hinay wala business hain our hum es main live trading karty hain
            • #7 Collapse

              Re: Kamyabi mahnt say mumkin hai

              G bilkull jb mehnat kro ga to is ka selaa bi milagaaa jb mehneet nhi kro ga isa hi time pass kroga ispa to koi paida nhiiii..
              Forex ma mehnat ka sat sat achi learning bi krna cheheya jo bhtttt paida daiga apkooo jid sa ap bht achi profit krskta ho
              • #8 Collapse

                Re: Kamyabi mahnt say mumkin hai

                Ji haan mehnat he hai jo ap ko bhut agy tak le ja sakti hai ager ap suchy dil se kam krine to ap bhut faida ho ga ahaam log asal mine kam krty nai haine aur khty hine hamine kuch nai mila ager mehnat krna strat kr deto sab kuch mumkin hai...
                :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
                • #9 Collapse

                  Re: Kamyabi mahnt say mumkin hai

                  Assalamu alaikum mere pyare bhai aapki baat bilkul theek hai koi bhi kam start karte hain uska main jyada comment nahin kahate tab tak hamen usmein mein kamyabi nahin milati acchi kamyabi hasil karne ke liye hamen jyada se jyada mehnat karni padegi jyada kaam karte hain acchi mehnat ke sath kam karte Hain to hamen ismein bahut acchi kamyabi mil sakti haijitna jyada hamari mehnat acchi hogi utna yad Ham ismein acchi kamyabi hasil kar sakte hain bahut se aise member Hain Jo paksh mein dillagi ke sath Kam nahin karte agar vah dillagi ke sath kam karna chahte hain to unhen chahie ki Ham ismein mousam aur mehnat Karen itna jyada Ham mehnat se kam karenge utna jyada hi Ham acchi kamyabi hasil kar sakte hain forestadent local business nahin hai ismein har member kamyab nahin ho sakta hai ismein sirf vah kamyab hota hai jo ismein jyada kam karta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamyabi mahnt say mumkin hai

                    G bilkol jo insan jitni mehnat karta hain utni zyada earning milti hain aisa to kabi hota nahi k hum mehnat jey bagher paiso ko kamaye rahi bat Forex ki to ye ek aisa platform hain jaha pe jo jitni mehnat karyga utni zyada earning karyga so kabhi b mehnat karna na chorna q k Forex me mehnat hi ap ko assman ki bolandion tak pohnchaye ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Kamyabi mahnt say mumkin hai

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: bashi پيغام ديکھيے
                      Frnds ap jaha b kam krty ho ap ko mahnt krna parti hai is tarha ap ko yaha he mahnt say kam krna parta hai agr ap yaha kamyab hona chaty ho to mahnt say kam kary zada say zada market ka analysis kary yaha time spend kr ka post read kary taky ap ko experience hasil ho daily ki jo limit ho wo puri kary ap tab he kamyab ho sakty ho
                      Ji bilkul kamyabi to mehnat Se Hi Hasil Hogi Agar ham kamyabi Hasil karne ke liye mehnat Karenge To Hamen sashastra Jarur Milega Agar Ham mehnat Nahin Karenge to hamesha Sath Hasil Nahin Hoga Hamen trading per ke nuksan ho jaega
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • #12 Collapse

                        Re: Kamyabi mahnt say mumkin hai

                        Dost aapki baat bilkul theek hai frocks online business Mein Hamen kamyabi Mein Naam karne se Hasil hoti hai isiliye Hamen online business mein Kamyab hone ke liye Hamen Apna daily target complete karna chahie kya Apna daily ka target Delhi complaint karte hain aur 50 post Karte Hain ismein Achcha knowledge aur Achcha experience ke sath sath humphries online business related acchi information bhi Hasil kar sakte hain jaise ham frocks online business Mein kamyabi Hasil kar sakte hain mehnat karne wala Insan Kabhi Na Kam Nahin Hota mehnat Mein Azmat hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Kamyabi mahnt say mumkin hai

                          Agar aap kamyabi chahte hain aur Forex Mein Apne Kadam Jamana Chahte Hain To aapko mehnat karna Hogi agar aap mehnat nahin kar rahe mehnat aur Lagan ke sath Kam Nahin kar rahe to aap kabhi bhi Kuchh Hasil nahin kar sakte aap ko kam karne ke liye bahut jyada mehnat Aur Dil lagakar kam karna hoga Kyunki Agar mehnat Nahin Karenge to kabhi bhi kamyabi Hasil Nahin Hogi Hamesha hard worker hi Kamyab hota hai aur apni Manjil Pa leta hai Forex ko samajhna Aasan Hai Magar usmein kam karna sirf hard worker ka kam hai.....
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Kamyabi mahnt say mumkin hai

                            Forex mein zyada se zyada mehnat kare aur ALLAH se ache ki umide rakhe. Hume chahie ke chahie hum kisi bhi buisness mein jaen bas hum zyada se zyada mehnat kar ke success hasil kare. Forex koi aam buisness jaisa nhi hai jab tak is mein humare pas learning aur experience nhi hota us waqt tak hum kamyab nhi ho sakte jis waqt tak humare pas learning experiencenhi ho gi chahie hum jitni marzi mehnat karle.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X